Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Бревнышко № 6. Посиделки - болталки.


Бревнышко № 6. Посиделки - болталки.

Сообщений 1561 страница 1590 из 1648

1561

Ms. Mercenary написал(а):

У меня сложилось чёткое впечатление, что у людей - у меня точно - включается инстинкт самосохранения. Я избегаю тем и педерач, которые меня могут заставить переживать. По инерции включаю фоном телек, а получается - не смотрю и не слушаю.

Я из-за этого не смотрю всякие значимые спортивные соревнования - слишком переживаю. Понимаю, что по большому счёту - ну проиграет наша сборная по футболу или хоккею - ну и что. Но если вписываюсь смотреть - не получается не волноваться. Поэтому решаю не рвать душу и не смотрю.

1562

Хочется поездить. Сижу на парковке, выдумываю что мне нужно. А мне ничего не нужно. Зараза.

1563

#p185944,Ms. Mercenary написал(а):

Хочется поездить. Сижу на парковке, выдумываю что мне нужно. А мне ничего не нужно. Зараза.

А ты просто наметь маршрут.

1564

#p185944,Ms. Mercenary написал(а):

Хочется поездить. Сижу на парковке, выдумываю что мне нужно. А мне ничего не нужно. Зараза.

Так ведь можно потом продать это ненужное:
   

1565

#p185954,BOBAH_59 написал(а):

Так ведь можно потом продать это ненужное:

Нет. Лень.

Я себя заставила поехать домой. Мне есть, чем заняться; то, что мне хочется кататься - это просто прокрастинация.

Нужно себя заставлять. Я окоровела окончательно от безделья. И так была не тростинка, а теперь - бегемотище. Даже мне, в целом к этому относящейся спокойно - омерзительно.

Хорошего человека, конечно, должно быть много, но есть предел.

1566

#p185958,Ms. Mercenary написал(а):

И так была не тростинка, а теперь

Юля, постарайся похудеть. Мне удалось сильно сбросить в Юрьевце, самочувствие улучшилось в разы. И настроение (физиономия похужела, но мне по барабану).
Сейчас борюсь, чтобы не набрать груза за зиму. Это трудно, но того стоит. А еще предстоит сбросить килограмм 5. Но не все сразу.

1567

#p185960,САЛИМА написал(а):

А еще предстоит сбросить килограмм 5. Но не все сразу.

Я в молодости сбрасывал 2-3 кг за пару недель перед соревнованиями. Но там была железная необходимость — вписаться в весовую категорию до 68 кг.

1568

#p185960,САЛИМА написал(а):

Юля, постарайся похудеть. Мне удалось сильно сбросить в Юрьевце, самочувствие улучшилось в разы. И настроение (физиономия похужела, но мне по барабану).
Сейчас борюсь, чтобы не набрать груза за зиму. Это трудно, но того стоит. А еще предстоит сбросить килограмм 5. Но не все сразу.

Ой, Салимушка. Вопрос сложный и очень неоднозначный. Но я стараюсь заставлять себя двигаться. В Шенандоа мне это удаётся значительно легче.

Тут даже мелочи мешают. Те же поляки вечно караулящие. Они теперь круги нарезают по нашей «колонии» - не дай бог попадёшься.

Ну и много других причин.

Но ты права, конечно. Я ж не отрицаю. Свиноматка прям. Буэ.

(Нет, я всё равно самая любимая, просто недовольна собой.)

1569

#p185966,Ms. Mercenary написал(а):

Нет, я всё равно самая любимая, просто недовольна собой.

Вот, если любимая, доставь себе удовольствие. Легкость, которую ты почувствуешь - огромное удовольствие.

1570

#p185964,BOBAH_59 написал(а):

Я в молодости сбрасывал 2-3 кг за пару недель перед соревнованиями. Но там была железная необходимость — вписаться в весовую категорию до 68 кг.

Ну, тебе можно и набросить.

Сбрасывать не вариант, нужен стабильный результат, а для этого создать баланс поглощения пищи в достаточном количестве, чтобы не чувствовать голода или уныния (когда невкусно), и движения. Просто составить расписание и проводить часть дня в движении. Не обязательно в интенсивном - по силам. Идеал - двигаться (с разной степенью интенсивности) 12 часов в день. Но начинать надо постепенно.

1571

Вот долопаю полный холодильник китайской еды, закупленной вчера, отпраздную всё, и перестану жрать.

1572

#p185972,Ms. Mercenary написал(а):

Вот долопаю полный холодильник китайской еды, закупленной вчера, отпраздную всё, и перестану жрать.

Ты ее распредели на подольше.
Когда я урезала порцию, в холодильнике так много еды стало, как никогда у меня не было)))
Очень удобно. И по деньгам тоже хорошо.

1573

Теперь о другом.
Внучка в очках стала очень похожа на Гарри Поттера) Только густющие волосы светлые.
Думаю, поэтому она эти очки и носит, а то, ведь, детей не заставишь обычно.

1574

#p185972,Ms. Mercenary написал(а):

Вот долопаю полный холодильник китайской еды, закупленной вчера, отпраздную всё, и перестану жрать.

Это тупик, очередная отговорка, для того чтоб не насиловать себя, а без него не обойдешься если действительно хочешь похудеть. А мечты о волшебной таблетке которая все сделает за тебя выбрось из головы. Только потом и кровью и конечно ограничением потребления.
Как женщины не любят пот, фу как  пахнет а без него ни чего не получится.
Конечно надо продумать одежду, место и время занятий и главное не комплексовать и не бояться насмешек.
И еще наступить на горло своей лени.

1575

Вот еще относительно честный способ отбора денег у граждан, по средством камеры...

Рекордсменом по выявленным нарушениям в Москве и области оказалась камера фотовидеофиксации, установленная на Каширском шоссе в Москве около Борисовских прудов.

Камера на Каширском шоссе около Борисовских прудов назначила 153 534 штрафа для 101 424 автомобилей и принесла в казну более 90 миллионов рублей.

https://rg.ru/2020/12/22/reg-cfo/v-mosk … j-pdd.html

Такую камеру в частное пользование хотябы на годик, 50% отстегнуть государству а остальное на карман.

1576

#p186370,Соснин написал(а):

Как женщины не любят пот, фу как  пахнет а без него ни чего не получится.

Сколько же после этого пота надо не мыться, чтобы пахло фу?

1577

#p186376,САЛИМА написал(а):

Сколько же после этого пота надо не мыться, чтобы пахло фу?

Две главные причины по которой женщины не занимаются физическими упражнениями: лень и запах, и еще в меньшей степени, полные - комплекс не полноценности.
Есть еще ряд причин но уже менее важные.

1578

#p186378,Соснин написал(а):

Две главные причины по которой женщины не занимаются физическими упражнениями: лень и запах, и еще в меньшей степени, полные - комплекс не полноценности.
Есть еще ряд причин но уже менее важные.

%-)

1579

На Дуолинго моим фолловером стал Джеймс Поттер))))

1580

#p186505,САЛИМА написал(а):

На Дуолинго моим фолловером стал Джеймс Поттер))))

Да еще этот Джеймс Поттер фанат валлийского! Я его тоже зафолловила.

1581

А не шибко ли расслабился наш народ, пора к порядку приучить как в советские времена.

С 2021 года на территории страны возобновят свою деятельность вытрезвители, функционирующие в России до 2011 года. Такое решение приняла Госдума РФ. Работа этих организаций теперь будет узаконена, в правительстве утвердят ряд правил для контроля их деятельности.

В вытрезвителе человека в состоянии алкогольного опьянения будет осматривать медработник и при необходимости госпитализировать. Добавим, на данный момент попавшихся пьяных россиян сотрудники правопорядка доставляют в обычные больницы, где ими занимаются врачи.

https://sun3-13.userapi.com/impg/vyJbp44pisw6gYQFyWoE4LXkZApDvU-7SDRsZQ/8sj3-1Wb_u4.jpg?size=1280x1280&quality=96&sign=2ec087dd80f54d77707d8a21924b54a4&type=album

1582

#p186519,Соснин написал(а):

А не шибко ли расслабился наш народ, пора к порядку приучить как в советские времена.

Интересно, сколько промилей надо поиметь, чтобы стать клиентом этого заведения?
Или как в старые добрые советские времена, степень опьянения будут определять согласно плану отлова и последующего кастинга клиентов этих заведений. Правда теперь у нас рыночные отношения, поэтому отловить могут даже трезвенника, например Майкла на прогулке в парке.

1583

#p186542,Лопух написал(а):

А не шибко ли расслабился наш народ, пора к порядку приучить как в советские времена.

#p186542,Лопух написал(а):

Интересно, сколько промилей надо поиметь, чтобы стать клиентом этого заведения?
Или как в старые добрые советские времена, степень опьянения будут определять согласно плану отлова и последующего кастинга клиентов этих заведений. Правда теперь у нас рыночные отношения, поэтому отловить могут даже трезвенника, например Майкла на прогулке в парке.

ну поскольку    заведения эти    частно-государственное партнерство.  в Союзе для острастки забулдыге    бумажку на работу писали  эти   частно-государственные вытрезвители
не бесплатны.  так что      вполне вероятно попасть к ним    за бутылку пивасика. идет  наряд   ага   человек   вроде приличный пиво на лавке  пьет-    клиент. с забулдыги кроме трусов  взять нечего.

Отредактировано holm (2020-12-24 07:44:14)

1584

#p186545,holm написал(а):

ну поскольку    заведения эти    частно-государственное партнерство.  в Союзе для острастки забулдыге    бумажку на работу писали  эти   частно-государственные вытрезвители [b]не бесплатны.  так что      вполне вероятно попасть к ним    за бутылку пивасика. идет  наряд   ага   человек   вроде приличный пиво на лавке  пьет-    клиент. с забулдыги кроме трусов  взять нечего.

Так и в советские времена эти заведения были на хозрасчете, потому и выбирали денежных клиентов во время рейдов по питейным заведениям.

1585

#p186547,Лопух написал(а):

Так и в советские времена эти заведения были на хозрасчете, потому и выбирали денежных клиентов во время рейдов по питейным заведениям.

в Союзе это были все-же   медицинские учреждения , пускай и с легким пенициарным налетом.
сейчас вангую    промышленный склад   с  ватными матрасами   и персоналом -садистами.   драть с "постояльца " будут как за ***отель номер люкс

1586

#p186552,holm написал(а):

в Союзе это были все-же   медицинские учреждения , пускай и с легким пенициарным налетом.
сейчас вангую    промышленный склад   с  ватными матрасами   и персоналом -садистами.   драть с "постояльца " будут как за ***отель номер люкс

да и тогда цены кусались, червонец за номер люкс коек на 10. Ну а в качестве бонуса малява на работу, а это как минимум кирдык премии, и собеседование с участковым на тему морального облика советского человека.

1587

опс. Калибры на Кубе

1588

#p186554,Лопух написал(а):

Ну а в качестве бонуса малява на работу, а это как минимум кирдык премии, и собеседование с участковым на тему морального облика советского человека.

А если в течении года попадешь три раза ( а в моей биографии данный факт имел место) берут расписку что в случае следующего попадания могут отправить на принудительное лечение в ЛТП.

Лечебно-трудовой профилакторий в СССР и некоторых постсоветских странах — вид лечебно-исправительного учреждения, предназначенного для тех, кто по решению суда направлялся на принудительное лечение от наркомании и алкоголизма. Википедия

1589

#p186560,holm написал(а):

опс. Калибры на Кубе

Да верно ли... У нас бы вопили об этом изо всех утюгов. Но утюги что-то молчат.

1590

#p186552,holm написал(а):

в Союзе это были все-же   медицинские учреждения , пускай и с легким пенициарным налетом.

Мой юный друг, ты опять рассуждаешь о том в чем ни ухом не рылом.
Это были учреждения мвд, с легким мед. налетом.
И случаев что там забивали до смерти не мало, как и калечили людей.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Бревнышко № 6. Посиделки - болталки.