Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Новый год - щазз как продолжим тему!


Новый год - щазз как продолжим тему!

Сообщений 511 страница 515 из 515

511

Ms. Mercenary написал(а):
#p186453,САЛИМА написал(а):

Твоя? Уютная))))

Ага. Она небольшая, 1.5 метра - я специальна брала на высокую подставку. У меня в той комнате потолок на два этажа, нужно высоко ставить, иначе диспропорция.

Высокая ёлка в подвале живёт (выбросить давно пора), но её снимать/ставить - одна морока. Опупеть можно.

Уже лет 10 не ставили, если не больше. Очень красивая. Но жутко трудоёмкая.

Эта - замечательная. У неё огоньки - шарики, вроде как уже украшена. А мигание я всё равно не люблю. Раздражает.

Нахожусь сейчас в комнате, где поставили живую ёлку. Аромат хвои, нового года.

512

#p186761,Ms. Mercenary написал(а):

Отговорите меня ехать в горы на Новый Год!!! Поселилась уже в мозгах идея. Нужна Помощь Клуба!!!

Нельзя мне ехать. Там дороги плохие. И траты напрасные, а я и так что-то последний месяц растратилась. Коронавирус кругом (если поеду - то не в домик, а в гостиницу; до домика на Приусе не добраться).

Я себе всегда найду оправдание поехать.

Ругайте меня!!! Сильно!!!

Я скажу словами есаула Брылова: «Ты куда? А ну-ка назад. Назад, назад!» ©
   

Отредактировано BOBAH_59 (2020-12-28 02:34:13)

513

Американкие дети, приглашённые на русскую ёлку, были в шоке, когда погас свет и русские дети начали звать Угрюмого Мертвеца (Dead Morose)
А второй раз они перепугались, когда этот человек полез в мешок, а русские дети начали кричать – die, die, die (дай, дай, дай = умри, умри, умри ) (с)украдено из интернета

514

Главные успехи России в 2020 году
   

515

Квартира вычищена до блеска. ёлка стоит но не наряжена. Пахнет умопомрачительно.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Новый год - щазз как продолжим тему!