Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » в прошедшем году я.


в прошедшем году я.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

тем кто пережил  новогодний стол.
http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/127/t42153.png
делимся своими  маленькими и покрупнее   достижениями   ну или провалами.

2

достижения.
я никого не убил. и что    еще удивительней сам не  ушел в белый коридор
договорился с внутренним буратино на каких условиях оно    делит со мной    мою тушку.
провалы. не смог написать ни одной картины.

3

Завтра будет 500 дней, как я в ударном темпе без перерыва занимаюсь на Дуо языками.

Стала ловить себя, на том, что неожиданно стала понимать обрывки английской речи совершенно не прислушиваясь к ней.
И валлийские тексты для меня не абракадабра теперь, как для большинства людей на планете. И да, носители признали мой стишок на валлийском за народное стихоплетение. (А на Дуо учат именно обиходной речи, не письменной или литературной).
И теперь я очень жалею, что нельзя начать жизнь сначала.

Успех это или поражение? А фиг его знает...

4

САЛИМА написал(а):

Завтра будет 500 дней, как я в ударном темпе без перерыва занимаюсь на Дуо языками.

Стала ловить себя, на том, что неожиданно стала понимать обрывки английской речи совершенно не прислушиваясь к ней.
И валлийские тексты для меня не абракадабра теперь, как для большинства людей на планете. И да, носители признали мой стишок на валлийском за народное стихоплетение. (А на Дуо учат именно обиходной речи, не письменной или литературной).
И теперь я очень жалею, что нельзя начать жизнь сначала.

Успех это или поражение? А фиг его знает...

"500 дней"... прямо как программа у главного яблочника... Правда, у того всё ушло в свисток, а у тебя видны реальные успехи. Так что так и запиши - УСПЕХИ... А поражения записывай в адрес собственной лени...

5

#p158863,maikl1292 написал(а):

"500 дней"... прямо как программа у главного яблочника... Правда, у того всё ушло в свисток, а у тебя видны реальные успехи. Так что так и запиши - УСПЕХИ... А поражения записывай в адрес собственной лени...

Юра про 500 дней тоже хихикал.
Но мои 500 дней не были программой и через месяц они превратятся в 530 дней и так далее. До упора.

6

САЛИМА написал(а):
#p158863,maikl1292 написал(а):

"500 дней"... прямо как программа у главного яблочника... Правда, у того всё ушло в свисток, а у тебя видны реальные успехи. Так что так и запиши - УСПЕХИ... А поражения записывай в адрес собственной лени...

Юра про 500 дней тоже хихикал.

я как в воду смотрел...  :D

7

#p158866,maikl1292 написал(а):

я как в воду смотрел...

Просто это очень эмоционально окрашенный мем.

8

maikl1292 написал(а):
САЛИМА написал(а):

Завтра будет 500 дней, как я в ударном темпе без перерыва занимаюсь на Дуо языками.

Успех это или поражение? А фиг его знает...

"500 дней"... прямо как программа у главного яблочника... Правда, у того всё ушло в свисток, а у тебя видны реальные успехи. Так что так и запиши - УСПЕХИ... А поражения записывай в адрес собственной лени...

ох какую окаменелость вспомнил уже  дети в колу пошли   тех,кто , не родился после обсуждение  500  дней. а кстати зря не  приняли

9

holm написал(а):
maikl1292 написал(а):
САЛИМА написал(а):

Завтра будет 500 дней, как я в ударном темпе без перерыва занимаюсь на Дуо языками.

Успех это или поражение? А фиг его знает...

"500 дней"... прямо как программа у главного яблочника... Правда, у того всё ушло в свисток, а у тебя видны реальные успехи. Так что так и запиши - УСПЕХИ... А поражения записывай в адрес собственной лени...

ох какую окаменелость вспомнил уже  дети в колу пошли   тех,кто , не родился после обсуждение  500  дней. а кстати зря не  приняли

толку-то... ну, приняли бы. один чёрт под пиндосами бы оказались с этим Гришей...

10

maikl1292 написал(а):
САЛИМА написал(а):

Завтра будет 500 дней, как я в ударном темпе без перерыва занимаюсь на Дуо языками.

Стала ловить себя, на том, что неожиданно стала понимать обрывки английской речи совершенно не прислушиваясь к ней.
И валлийские тексты для меня не абракадабра теперь, как для большинства людей на планете. И да, носители признали мой стишок на валлийском за народное стихоплетение. (А на Дуо учат именно обиходной речи, не письменной или литературной).
И теперь я очень жалею, что нельзя начать жизнь сначала.

Успех это или поражение? А фиг его знает...

"500 дней"... прямо как программа у главного яблочника... Правда, у того всё ушло в свисток, а у тебя видны реальные успехи. Так что так и запиши - УСПЕХИ... А поражения записывай в адрес собственной лени...

Так им не дали  воплотить эту программу в жизнь.
Как знать - может быть это был бы звёздный час Гриши?

11

2020 успел     за  час до курантов успел   исправится. давняя  сердечная привязанность   телефон которой  отвечал не "абонент". за час    до курантов отзвонилась с актуального номера.

12

#p187107,holm написал(а):

2020 успел     за  час до курантов успел   исправится. давняя  сердечная привязанность   телефон которой  отвечал не "абонент". за час    до курантов отзвонилась с актуального номера.

Вот это очень приятная новость! Пусть так будет и дальше! Во всем!


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » в прошедшем году я.