Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Авиация и Космос -2


Авиация и Космос -2

Сообщений 61 страница 90 из 479

61

САЛИМА написал(а):
#p163407,maikl1292 написал(а):

то-есть - пусть пьют, чтобы не бояться... ну а поколотят там кого, так ладно... чего уж там...

То есть твой вариант не решит проблему.

и почему же?..

62

#p163408,Лопух написал(а):

угу, и тормознут на контроле, например, принявшего лекарства, например корвалол...

Пузырьками что ли хлещут?  :D

63

#p163410,maikl1292 написал(а):

и почему же?..

Я уже объяснила. Пьют на борту, а не до посадки.

64

САЛИМА написал(а):
#p163410,maikl1292 написал(а):

и почему же?..

Я уже объяснила. Пьют на борту, а не до посадки.

на борту - есть на это экипаж - стюардессы. Связывать, сажать самолёт - все убытки за счёт аркаша или алкашки и чёрный билет на полёты...
Перед полётом обязательно предупреждать о последствиях принятия алкоголя любому и в любюом количестве...

Отредактировано maikl1292 (2020-02-19 14:38:14)

65

#p163405,САЛИМА написал(а):

Люди садятся в самолет и напиваются. Большинство от страха.
И некоторые начинают вести себя неадекватно.

Да любой человек ведет себя в полете неадекватно, даже будучи трезвым. Ибо в пассажирской кабине давление воздуха ниже чем на земле, и равно примерно давлению воздуха на высоте 2000 метров, отсюда и случаются всевозможные проблемы со здоровьем, инфаркты, инсульты и т.д.

66

#p163415,Лопух написал(а):

Да любой человек ведет себя в полете неадекватно, даже будучи трезвым. Ибо в пассажирской кабине давление воздуха ниже чем на земле, и равно примерно давлению воздуха на высоте 2000 метров, отсюда и случаются всевозможные проблемы со здоровьем, инфаркты, инсульты и т.д.

Я просто сижу тихо и подыхаю.

67

САЛИМА написал(а):
#p163415,Лопух написал(а):

Да любой человек ведет себя в полете неадекватно, даже будучи трезвым. Ибо в пассажирской кабине давление воздуха ниже чем на земле, и равно примерно давлению воздуха на высоте 2000 метров, отсюда и случаются всевозможные проблемы со здоровьем, инфаркты, инсульты и т.д.

Я просто сижу тихо и подыхаю.

подыхать можно, - пить нельзя...

68

#p163411,САЛИМА написал(а):

Пузырьками что ли хлещут?

Кто как, но что бы алкотестер обнаружил алкоголь много не надо.

69

Лопух написал(а):
#p163411,САЛИМА написал(а):

Пузырьками что ли хлещут?

Кто как, но что бы алкотестер обнаружил алкоголь много не надо.

а сколько есть это и будет поводом к запрету лететь алкашу дальше...

70

#p163414,maikl1292 написал(а):

на борту - есть на это экипаж - стюардессы. Связывать, сажать самолёт - все убытки за счёт аркаша или алкашки и чёрный билет на полёты...
Перед полётом обязательно предупреждать о последствиях принятия алкоголя любому и в любюом количестве...

А они садятся и напиваются. А потом, кто на что горазд.

У меня подруга часто летает из США. Боится до истерики. Обязательно принимает. Но она ведет себя прилично.
Во всяком случае, пока вела.

71

#p163417,maikl1292 написал(а):

подыхать можно, - пить нельзя...

Мне только пить не хватало. И так "хорошо".
Да я и не пьянею.

72

САЛИМА написал(а):
#p163414,maikl1292 написал(а):

на борту - есть на это экипаж - стюардессы. Связывать, сажать самолёт - все убытки за счёт аркаша или алкашки и чёрный билет на полёты...
Перед полётом обязательно предупреждать о последствиях принятия алкоголя любому и в любюом количестве...

А они садятся и напиваются. А потом, кто на что горазд.

У меня подруга часто летает из США. Боится до истерики. Обязательно принимает. Но она ведет себя прилично.
Во всяком случае, пока вела.

прилично, неприлично - это всё ненужные отговорки. не можешь летать без того, чтобы не выпить - выбирай другой вид транспорта... Есть порядок, есь правила и их надо исполнять. Точка...

73

САЛИМА написал(а):
#p163417,maikl1292 написал(а):

подыхать можно, - пить нельзя...

Мне только пить не хватало. И так "хорошо".
Да я и не пьянею.

если не выпьешь, то и не запьянеешь и тогда имеешь полное право лететь...

74

#p163423,maikl1292 написал(а):

прилично, неприлично - это всё ненужные отговорки. не можешь летать без того, чтобы не выпить - выбирай другой вид транспорта... Есть порядок, есь правила и их надо исполнять. Точка...

Ну, как бэ... Витя... она обойдется без наших советов.

75

#p163421,САЛИМА написал(а):

Да я и не пьянею.

Ой-ё!
Как же ты живешь?

76

#p163426,Chest написал(а):

Ой-ё!
Как же ты живешь?

Да я по жизни пьяная. От любви. К чему-нибудь))))))

77

#p163423,maikl1292 написал(а):

прилично, неприлично - это всё ненужные отговорки. не можешь летать без того, чтобы не выпить - выбирай другой вид транспорта... Есть порядок, есь правила и их надо исполнять. Точка...

И этого говорит фулюган по молодости Майкл?

78

Лопух написал(а):
#p163423,maikl1292 написал(а):

прилично, неприлично - это всё ненужные отговорки. не можешь летать без того, чтобы не выпить - выбирай другой вид транспорта... Есть порядок, есь правила и их надо исполнять. Точка...

И этого говорит фулюган по молодости Майкл?

именно. Потому как по себе знаю, к чему это может привести...

79

#p163432,maikl1292 написал(а):

именно. Потому как по себе знаю, к чему это может привести...

Я тоже по себе знаю, потому и не употребляю до и во время полётов, но по другой причине, голова бо-бо от малой дозы, а от большой, я хоть и спокойный, неконфликтный, но могу вырубиться в любой момент, потом хрен разбудишь. Да и летать я не боюсь, хотя насмотрелся как самолёты готовят к вылету, и какие они выходят в полёт.

80

Лопух написал(а):
#p163432,maikl1292 написал(а):

именно. Потому как по себе знаю, к чему это может привести...

Я тоже по себе знаю, потому и не употребляю до и во время полётов, но по другой причине, голова бо-бо от малой дозы, а от большой, я хоть и спокойный, неконфликтный, но могу вырубиться в любой момент, потом хрен разбудишь. Да и летать я не боюсь, хотя насмотрелся как самолёты готовят к вылету, и какие они выходят в полёт.

ну вот - мы и пришли к консенсусу, хотя и по разным, личным причинам. Здесь для экипажа, для авиакомпании, для производства полётов, вообще, причины абсолютно неважны, важен главный постулат - НАХОДИТЬСЯ В САМОЛЁТЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НЕЛЬЗЯ!..

81

#p163434,maikl1292 написал(а):

ну вот - мы и пришли к консенсусу, хотя и по разным, личным причинам. Здесь для экипажа, для авиакомпании, для производства полётов, вообще, причины абсолютно неважны, важен главный постулат - НАХОДИТЬСЯ В САМОЛЁТЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НЕЛЬЗЯ!..

Ну да, для этого и есть соответствующее законодательство, в том числе распитие в общественных местах карается по закону.

82

Лопух написал(а):
#p163434,maikl1292 написал(а):

ну вот - мы и пришли к консенсусу, хотя и по разным, личным причинам. Здесь для экипажа, для авиакомпании, для производства полётов, вообще, причины абсолютно неважны, важен главный постулат - НАХОДИТЬСЯ В САМОЛЁТЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НЕЛЬЗЯ!..

Ну да, для этого и есть соответствующее законодательство, в том числе распитие в общественных местах карается по закону.

совершенно верно!.. А уж в самолёте, в источнике повышенной опасности для жизни и здоровья десятков, сотен пассажиров, это тем более недопустимо...

83

Господа, а вы не офигели?
Спиртное вообще-то подают в самолете, если уплочено. А свое пить вообще не запретит никто.

84

САЛИМА написал(а):

Господа, а вы не офигели?
Спиртное вообще-то подают в самолете, если уплочено. А свое пить вообще не запретит никто.

запретить.Курение запретили? Ну вот и здесь надо запретить. Тем более, это элемент безопасности полётов...

85

#p163440,maikl1292 написал(а):

запретить.Курение запретили? Ну вот и здесь надо запретить. Тем более, это элемент безопасности полётов...

Так, обратись в авиакомпании. Мы тут не решаем.

86

САЛИМА написал(а):
#p163440,maikl1292 написал(а):

запретить.Курение запретили? Ну вот и здесь надо запретить. Тем более, это элемент безопасности полётов...

Так, обратись в авиакомпании. Мы тут не решаем.

Только думаю, они не захотят лишаться прибыли. Иначе, давно все уже бы сто раз запретили.
Дешевле придурков штрафовать.

87

САЛИМА написал(а):
#p163440,maikl1292 написал(а):

запретить.Курение запретили? Ну вот и здесь надо запретить. Тем более, это элемент безопасности полётов...

Так, обратись в авиакомпании. Мы тут не решаем.

пусть решают власти, у меня на это полномочий нет, увы...

88

САЛИМА написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p163440,maikl1292 написал(а):

запретить.Курение запретили? Ну вот и здесь надо запретить. Тем более, это элемент безопасности полётов...

Так, обратись в авиакомпании. Мы тут не решаем.

Только думаю, они не захотят лишаться прибыли. Иначе, давно все уже бы сто раз запретили.
Дешевле придурков штрафовать.

ну пусть и дадьше продолжается этот дурдом. Ровно до той поры когда, как говорится, "петцух жареный в задницу не клюнет"... Почему бы, ради прибыли и наркотик не прдавать? Лёгкий... Или ещё че...

89

#p163440,maikl1292 написал(а):

запретить.Курение запретили? Ну вот и здесь надо запретить. Тем более, это элемент безопасности полётов...

Я не курящий, но по моему скромному мнению, запретившие курение это идиоты. Запретить проще всего, но что бы сделал что-то удобное для всех это надо постараться извилинами. У нас в корпусе были курительные комнаты, которые были запроектированы, как санитарные комнаты, где была установлена надлежащая всем суровым нормативам вентиляция, а теперь народ вынужден бегать в курительные павильоны на улице в любую погоду... а потом удивляются почему так много людей болеет ОРВИ

90

#p163445,maikl1292 написал(а):

ну пусть и дадьше продолжается этот дурдом. Ровно до той поры когда, как говорится, "петцух жареный в задницу не клюнет"... Почему бы, ради прибыли и наркотик не прдавать? Лёгкий... Или ещё че...

Ну и чо, победили запретами алкоголиков за рулем авто?


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Авиация и Космос -2