Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Авиация и Космос -2


Авиация и Космос -2

Сообщений 91 страница 120 из 479

91

Лопух написал(а):
#p163440,maikl1292 написал(а):

запретить.Курение запретили? Ну вот и здесь надо запретить. Тем более, это элемент безопасности полётов...

Я не курящий, но по моему скромному мнению, запретившие курение это идиоты. Запретить проще всего, но что бы сделал что-то удобное для всех это надо постараться извилинами. У нас в корпусе были курительные комнаты, которые были запроектированы, как санитарные комнаты, где была установлена надлежащая всем суровым нормативам вентиляция, а теперь народ вынужден бегать в курительные павильоны на улице в любую погоду... а потом удивляются почему так много людей болеет ОРВИ

я с тобой совершенно согласен и не раз, кстати, писАл об этом и на ТВСе и здесь тоже... Но, в данном случае, речь идёт о замкнутом пространстве салона самолёта и здесь вполне оправдано запрещение курения...

Отредактировано maikl1292 (2020-02-19 15:43:53)

92

#p163445,maikl1292 написал(а):

ну пусть и дадьше продолжается этот дурдом. Ровно до той поры когда, как говорится, "петцух жареный в задницу не клюнет"... Почему бы, ради прибыли и наркотик не прдавать? Лёгкий... Или ещё че...

А ты вообще в курсе, что ни одно государство не отказалось от продажи спиртного в общественных местах - поездах, ресторанах, самолетах, супермаркетах, консерваториях, театрах, на катках, теплоходах, лайнерах, турбазах и проч. ?
Ну, может быть разве только КНДР. И то не уверена.

А! Еще есть Саудовская Аравия и т.п.

93

#p163446,Лопух написал(а):

Я не курящий, но по моему скромному мнению, запретившие курение это идиоты. Запретить проще всего, но что бы сделал что-то удобное для всех это надо постараться извилинами. У нас в корпусе были курительные комнаты, которые были запроектированы, как санитарные комнаты, где была установлена надлежащая всем суровым нормативам вентиляция, а теперь народ вынужден бегать в курительные павильоны на улице в любую погоду... а потом удивляются почему так много людей болеет ОРВИ

А я бы стреляла в идущего по улице курилку и заставляющего всех дышать на ходу его выхлопами. (злорадно) И какой-нибудь несмывающейся вонючки.

94

САЛИМА написал(а):
#p163445,maikl1292 написал(а):

ну пусть и дадьше продолжается этот дурдом. Ровно до той поры когда, как говорится, "петцух жареный в задницу не клюнет"... Почему бы, ради прибыли и наркотик не прдавать? Лёгкий... Или ещё че...

А ты вообще в курсе, что ни одно государство не отказалось от продажи спиртного в общественных местах - поездах, ресторанах, самолетах, супермаркетах, консерваториях, театрах, на катках, теплоходах, лайнерах, турбазах и проч. ?
Ну, может быть разве только КНДР. И то не уверена.

я в курсе и именно поэтому считаю правильным запретить находиться в нгетрезвом состоянии во ввремя полёта самолёта. А продавать можно даже и в самолёте. Продавать, но не принимать на грудь...

95

САЛИМА написал(а):
#p163446,Лопух написал(а):

Я не курящий, но по моему скромному мнению, запретившие курение это идиоты. Запретить проще всего, но что бы сделал что-то удобное для всех это надо постараться извилинами. У нас в корпусе были курительные комнаты, которые были запроектированы, как санитарные комнаты, где была установлена надлежащая всем суровым нормативам вентиляция, а теперь народ вынужден бегать в курительные павильоны на улице в любую погоду... а потом удивляются почему так много людей болеет ОРВИ

А я бы стреляла в идущего по улице курилку и заставляющего всех дышать на ходу его выхлопами. (злорадно) И какой-нибудь несмывающейся вонючки.

выходит, ты экстремистка...

Отредактировано maikl1292 (2020-02-19 15:49:57)

96

#p163452,maikl1292 написал(а):

я в курсе и именно поэтому считаю правильным запретить находиться в нгетрезвом состоянии во ввремя полёта самолёта. А продавать можно даже и в самолёте. Продавать, но не принимать на грудь...

Это из области фантазий. Реальность противоречит.

97

#p163450,САЛИМА написал(а):

А я бы стреляла в идущего по улице курилку и заставляющего всех дышать на ходу его выхлопами. (злорадно) И какой-нибудь несмывающейся вонючки.

А их сироты будут на твоем довольствии?
Кстати, умники догадались установить курительный павильон недалече от другого корпуса, народ тамошний уже воет и депеши шлет руководству, от дыма и шума голдящей толпы курильщиков летом даже окна открывать боязно, зато приказ директора исполнен, всё по санитарным нормам.

98

#p163453,maikl1292 написал(а):

выходит, ты экстремистка...

Я спазматик. Почему они отнимают у меня нормальное самочувствие?
А еще и дети получают дозу этой дряни. И я после этого экстремистка? Просто курилки сволочи.
Иди куда-нибудь от людей, болей там ОРЗ и не отсвечивай.

А когда я была беременная, в обморок от этого чужого курения падала.  Вот, это что? Нормально?

99

#p163455,Лопух написал(а):

А их сироты будут на твоем довольствии?
Кстати, умники догадались установить курительный павильон недалече от другого корпуса, народ тамошний уже воет и депеши шлет руководству, от дыма и шума голдящей толпы курильщиков летом даже окна открывать боязно, зато приказ директора исполнен, всё по санитарным нормам.

Они от вонючих родителей сиротами станут? Как интересно люди живут.

100

САЛИМА написал(а):
#p163453,maikl1292 написал(а):

выходит, ты экстремистка...

Я спазматик. Почему они отнимают у меня нормальное самочувствие?
А еще и дети получают дозу этой дряни. И я после этого экстремистка? Просто курилки сволочи.
Иди куда-нибудь от людей, болей там ОРЗ и не отсвечивай.

А когда я была беременная, в обморок от этого чужого курения падала.  Вот, это что? Нормально?

я не про это... Я про то, что во всём есть достаточная разумность. Курить в лифте, напритмер, это совершенно неразумно, как и курить в толпе (твой случай)...

101

#p163459,САЛИМА написал(а):

Они от вонючих родителей сиротами станут? Как интересно люди живут.

Ну ты же собираешься отстрелом курильщиков заниматься, а не их дети. Если ты спазматик, ходи с маской на лице, у нас одна тетка каждый день в маске ходит в любое время года, но судя повсему она аллергик

102

#p163463,Лопух написал(а):

Ну ты же собираешься отстрелом курильщиков заниматься, а не их дети. Если ты спазматик, ходи с маской на лице, у нас одна тетка каждый день в маске ходит в любое время года, но судя повсему она аллергик

А ты при встрече с кусачей собакой надевай намордник. На себя. Успехов в труде и личной жизни.

103

САЛИМА написал(а):
#p163463,Лопух написал(а):

Ну ты же собираешься отстрелом курильщиков заниматься, а не их дети. Если ты спазматик, ходи с маской на лице, у нас одна тетка каждый день в маске ходит в любое время года, но судя повсему она аллергик

А ты при встрече с кусачей собакой надевай намордник. На себя. Успехов в труде и личной жизни.

если собака кусачая и без намордника, то его надо надевать её хозяину...

104

#p163461,maikl1292 написал(а):

я не про это... Я про то, что во всём есть достаточная разумность. Курить в лифте, напритмер, это совершенно неразумно, как и курить в толпе (твой случай)...

Они, представляешь, даже не в толпе курят, а на узкой дорожке, где все спешат, дышат вовсю и деться некуда. А детям попадает больше всех.
Внучка с непривычки как-то аж заверещала, а московские детки уже и не пищат... ((((((

105

#p163471,maikl1292 написал(а):

если собака кусачая и без намордника, то его надо надевать её хозяину...

Попробуй как-нибудь. Лучше всего, если у него ротвейлер, например.  :D

106

САЛИМА написал(а):
#p163461,maikl1292 написал(а):

я не про это... Я про то, что во всём есть достаточная разумность. Курить в лифте, напритмер, это совершенно неразумно, как и курить в толпе (твой случай)...

Они, представляешь, даже не в толпе курят, а на узкой дорожке, где все спешат, дышат вовсю и деться некуда. А детям попадает больше всех.
Внучка с непривычки как-то аж заверещала, а московские детки уже и не пищат... ((((((

ну, это да - это неправильно...

107

#p163470,САЛИМА написал(а):

А ты при встрече с кусачей собакой надевай намордник. На себя. Успехов в труде и личной жизни.

Глупый баба Салима, а тётка вумный баба, жить хочет, ведь намордники на деревья, пыль, выхлопы от авто не наденешь, потому и соблюдает тётка личную гигиену..

108

#p163477,Лопух написал(а):

Глупый баба Салима, а тётка вумный баба, жить хочет, ведь намордники на деревья, пыль, выхлопы от авто не наденешь, потому и соблюдает тётка личную гигиену..

Не распространяй бредятину. Тебе сказали уже, что маски не помогают.
А помогают намордники!

109

#p163473,САЛИМА написал(а):

Попробуй как-нибудь. Лучше всего, если у него ротвейлер, например.

Вчера по телеку показали, хозяину проблемы, собачке приют, а всего-то собачка его покусала другую собачку и немного тяпнула хозяина той собачки.

110

#p163480,САЛИМА написал(а):

Не распространяй бредятину. Тебе сказали уже, что маски не помогают.
А помогают намордники!

Да ладно загибать то, а то врачи специалисты глупее Салимы, зря маски рекомендуют носить.

111

#p163481,Лопух написал(а):

Вчера по телеку показали, хозяину проблемы, собачке приют, а всего-то собачка его покусала другую собачку и немного тяпнула хозяина той собачки.

А у подруги соседка по даче завела огромную собаку, которую ей не по силам выгуливать и трудную в дрессировке.
И этот кобель подрался с огромным беспородным псом сторожей соседнего товарищества, который бегал один в лесу. Соседка стала их разнимать и ее собственный пес неслабо тяпнул ее за руку.

Тогда эта чучундра пошла ругаться с соседскими сторожами, что ее пес зверски покусал ее.
Представляю, как они ржали.

112

#p163483,Лопух написал(а):

Да ладно загибать то, а то врачи специалисты глупее Салимы, зря маски рекомендуют носить.

Это тебе рекомендуют те, кто торгует масками. Они не дураки, они тебя таким считают.

113

#p163487,САЛИМА написал(а):

Это тебе рекомендуют те, кто торгует масками. Они не дураки, они тебя таким считают.

Еще раз... тётка аллергик, ходит по улице постоянно в маске, ну наверное маска ей помогает, если она каждое утро едет на работу в общественном транспорте, я эту тётку почти каждое утро вижу на автобусной остановке.
У нас в институте учился парень аллергик, так ему врач порекомендовал сменить место жительства, ибо у него была жуткая аллергия на пыль и пыльцу, она ему рекомендовала уехать на Север, поближе в вечным снегам.

114

#p163421,САЛИМА написал(а):

Да я и не пьянею.

Как Бурков?    :D
   

115

Лопух написал(а):
#p163487,САЛИМА написал(а):

Это тебе рекомендуют те, кто торгует масками. Они не дураки, они тебя таким считают.

Еще раз... тётка аллергик, ходит по улице постоянно в маске, ну наверное маска ей помогает, если она каждое утро едет на работу в общественном транспорте, я эту тётку почти каждое утро вижу на автобусной остановке.
У нас в институте учился парень аллергик, так ему врач порекомендовал сменить место жительства, ибо у него была жуткая аллергия на пыль и пыльцу, она ему рекомендовала уехать на Север, поближе в вечным снегам.

вот пойдёт тополиный пух и начнутся жалобы аллергиков...

116

#p163490,BOBAH_59 написал(а):

Как Бурков?

Типа того.

117

Я не аллергик. Что Лопух пристал с аллергиками? Я спазматик.
И не во мне даже дело.
Постоянно беспрепятственно травят московских детей. Замотать их в маски, чтобы они вообще в соплях под ними задохнулись?
А может быть покурить где-то в сторонке от людей, а не одаривать их дрянью, когда им деться некуда? Может быть просто не быть свиньями?

118

#p163493,САЛИМА написал(а):

Я не аллергик. Что Лопух пристал с аллергиками? Я спазматик.
И не во мне даже дело.
Постоянно беспрепятственно травят московских детей. Замотать их в маски, чтобы они вообще в соплях под ними задохнулись?
А может быть покурить где-то в сторонке от людей, а не одаривать их дрянью, когда им деться некуда? Может быть просто не быть свиньями?

Ты это мне , который завязал с курением еще в старшей группе детского садика, говоришь?

119

#p163495,Лопух написал(а):

Ты это мне , который завязал с курением еще в старшей группе детского садика, говоришь?

Тебе я сказала намордник надевать.

120

САЛИМА написал(а):
#p163495,Лопух написал(а):

Ты это мне , который завязал с курением еще в старшей группе детского садика, говоришь?

Тебе я сказала намордник надевать.

ты что сегодня такая жёсткая?..  :glasses:


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Авиация и Космос -2