Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Кто-нибудь понимает, что происходит?!


Кто-нибудь понимает, что происходит?!

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

#p168282,BOBAH_59 написал(а):

«В прынцыпе ты прав. Я говорю: "в прынцыпе". Но по существу ты глубоко заблуждаесься!» © А. Райкин
Это в отношение "от кого угодно". Ведь если до этого источник постоянно тупо врал, то с какой стати ожидать, что в этот раз будет здоровая критика, а не очередная ложь и фейки самого низкого, геббельсовского пошиба?!

радиосвободы   официально иноагент  за базар не отвечают офис за океаном, но прищучить местных журнашлюх   повод есть. одного не понимают Дяде Вове протащить   поправки в конституцию нужна бескровная победа над короновирусом.  и когда весь этот ужас  закончится авторам вранья придется отвечать за базар на трибунале

https://myagkayasila.ru/wp-content/uploads/2018/11/20-nojabrja-1945-goda-nachalsja-njurnbergskij-process02.jpg
для убедительности надеюсь не в басманном суде в каком-нубудь  тихом евроейском  городке в провинции.

92

Ну что я могу сказать? Эпидемия постепенно захватила мозги всех, даже тех, кто поначалу относился к ситуации с осторожностью. Теперь все увлечённо, на грани паранойи, гнобят себя и окружающих ограничительными мерами.

93

#p168971,Ivanych написал(а):

Ну что я могу сказать? Эпидемия постепенно захватила мозги всех, даже тех, кто поначалу относился к ситуации с осторожностью. Теперь все увлечённо, на грани паранойи, гнобят себя и окружающих ограничительными мерами.

Иваныч, плюнь слюной и живи с мыслью, что нет никакого вируса. А люди дохнут как мухи, тысячами в сутки, просто из вредности и желания потроллить "паникеров".
Только не удивляйся, если в одно "прекрасное" утро проснешься... негром!

Два китайских врача, которые чуть не погибли от коронавируса, столкнулись с неожиданными последствиями COVID-19. У них начались проблемы с гормонами, а кожа на всем теле сильно потемнела.
Доктора Ю Фан и Ху Вейфенг подхватили инфекцию, когда лечили пациентов Центральной больницы Уханя. Они заболели в январе 2020 года, уточнило издание Daily Mail

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/04/20/18/27426756-8237475-image-a-13_1587402751960.jpg https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/04/21/08/27426758-8237475-He_is_seen_after_being_revived_in_a_clip_released_by_Beijing_Sat-a-4_1587454614682.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/04/20/18/27426752-8237475-Dr_Hu_pictured_before_falling_ill_has_been_bed_bound_for_99_days-a-21_1587403108298.jpg https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/04/21/08/27426754-8237475-His_overall_health_is_weak_his_doctor_told_state_media-a-5_1587454618911.jpg

https://360tv.ru/news/mir/problemy-s-pe … onavirusa/

Нравится?

94

BOBAH_59 написал(а):
#p168971,Ivanych написал(а):

Ну что я могу сказать? Эпидемия постепенно захватила мозги всех, даже тех, кто поначалу относился к ситуации с осторожностью. Теперь все увлечённо, на грани паранойи, гнобят себя и окружающих ограничительными мерами.

Иваныч, плюнь слюной и живи с мыслью, что нет никакого вируса. А люди дохнут как мухи, тысячами в сутки, просто из вредности и желания потроллить "паникеров".
Только не удивляйся, если в одно "прекрасное" утро проснешься... негром!

Два китайских врача, которые чуть не погибли от коронавируса, столкнулись с неожиданными последствиями COVID-19. У них начались проблемы с гормонами, а кожа на всем теле сильно потемнела.
Доктора Ю Фан и Ху Вейфенг подхватили инфекцию, когда лечили пациентов Центральной больницы Уханя. Они заболели в январе 2020 года, уточнило издание Daily Mail

https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/04/20/18/27426756-8237475-image-a-13_1587402751960.jpg https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/04/21/08/27426758-8237475-He_is_seen_after_being_revived_in_a_clip_released_by_Beijing_Sat-a-4_1587454614682.jpg
https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/04/20/18/27426752-8237475-Dr_Hu_pictured_before_falling_ill_has_been_bed_bound_for_99_days-a-21_1587403108298.jpg https://i.dailymail.co.uk/1s/2020/04/21/08/27426754-8237475-His_overall_health_is_weak_his_doctor_told_state_media-a-5_1587454618911.jpg

https://360tv.ru/news/mir/problemy-s-pe … onavirusa/

Нравится?

н-да... просто ужастик какой-то...

95

#p168976,BOBAH_59 написал(а):

Два китайских врача

Два китайских врача...
Два китайских врача, Карл!
ДВА! КИТАЙСКИХ!!!
:rofl:
Вован, ты же технарь, ты же должен понимать, что такое статистическое отклонение.

96

#p168981,Ivanych написал(а):

Два китайских врача...
Два китайских врача, Карл!
ДВА! КИТАЙСКИХ!!!
 
Вован, ты же технарь, ты же должен понимать, что такое статистическое отклонение.

Тут дело не в статистике и не в количестве, а в том, что вирус кроме легких поражает и многие внутренние органы. И эти два китайца лишь наглядный пример, когда такое поражение видимо без дополнительных исследований. Такая аномальная пигментация говорит скорее всего о тяжелом поражении печени. Но такое поражение может быть уже в сотнях или тысячах случаем без внешних проявлений в виде аномальной пигментации, просто печень перестанет выполнять свои кроветворные и очистительные функции. От этого легче?
Впрочем, я уже говорил: можешь продолжать веселиться и ржать аки полковой конь, никто не запрещает.  :nope:

Кстати, ничья бабушка из "Вороньей слободки", которая жила на антресолях и жгла там керосиновую лампу, потому что не верила в электричество, тебе не родственница? :playful:

97

#p168986,BOBAH_59 написал(а):

не верила в электричество

А Слободку-то разве бабушка сожгла?

98

#p168987,Ivanych написал(а):

А Слободку-то разве бабушка сожгла?

И она в том числе. «Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов».

99

#p166800,BOBAH_59 написал(а):

Ivanych написал(а):

    Вот если просто "выглянуть в окно" и спросить себя: "Что происходит"?
    Если бы это происходило в одной отдельно взятой стране, то ответ был бы однозначен - государственный переворот.
    Но поскольку это происходит во всём мире, то каков ответ? Мировой переворот?

По-моему этот вопрос уже задавался в какой-то другой теме и я там ответил, что это рептилоиды освобождают планету от власти «двуногих без перьев»™.  :crazyfun:

Не-а. Смена тхнологического уклада поисходи на  в фазе дипрессии кондратьевского цикла. Пандемия все спишет    лютый киздец происходил-бы и без пандемии    а тут такая невероятная удача закамуфлировать кризис смены уклада  пандемией и  карантином.   Смена уклада всегда соаровождалась войнами, расколами и революциями. Собственно революция   переворот как учат  теоретики и практики  ленинизмас. т это   следст  результат смены общественного уклада жизни.
Короновирус не отменяет  заговора илит для  контролирумой смены   эпох.

100

#p168989,holm написал(а):

Собственно революция   переворот как учат  теоретики и практики  ленинизмас. т это   следст  результат смены общественного уклада жизни.
Короновирус не отменяет  заговора илит для  контролирумой смены   эпох.

Не слишком ли витиевато, а может все значительно проще.
Природа или божественное провидение, это кому как угодно, дает человечеству тайм-аут для того чтоб оно (человечество) задумалось а туда ли оно идет, и теми ли дорогами, может надо сменить курс.
А то погрязшее в своих прихотях, разжиревшее, обленившееся и возомнившее себя венцом природы, оно решило что схватило бога за бороду.

101

Вчера потратил 1200 рублей за 30 литров бензина.
Сегодня узнаю что стоимость нефти перешла в отрицательные величины.
Вот и думаю надо было немного подождать и уже не я лукойловской заправке платил, а они мне за то что слил у них топливо.

102

#p169002,Соснин написал(а):

Вчера потратил 1200 рублей за 30 литров бензина.
Сегодня узнаю что стоимость нефти перешла в отрицательные величины.
Вот и думаю надо было немного подождать и уже не я лукойловской заправке платил, а они мне за то что слил у них топливо.

станок для закатки губ не забудь приобрести...цены на топливо как росли так и будут расти дальше.

103

#p169006,Лопух написал(а):

станок для закатки губ не забудь

Знал что ты лопух, но ведь не да такой степени.

104

#p169012,Соснин написал(а):

Знал что ты лопух, но ведь не да такой степени.

нет предела совершенству!©

105

Chest написал(а):
#p167665,Арина написал(а):

Пока нет.

К стате, что там у нас говорят - война будет или нет?
Мне что делать?

Война уже идет. Пока в ней проигрывает общечеловеческий разум бессильный против  ничтожного вируса.
      Что это за напасть?   Творение ума и рук человеческих или наказанье божье.

106

#p169024,Резонер написал(а):

Творение ума и рук человеческих или наказанье божье.

ВОЗ уполномочен заявить сегодня, что у данного вируса нет лабораторного происхождения, совсем от пиндоских рук отбился этот самый ВОЗ, после того как доня дал команду не платить им денег. А доня так надеялся разыграть китайскую карту перед выборами, пытаясь на них всех собак повесить, а тут такой облом.
Тогда видимо ВОЗу придется "платить по векселям" они крайние окажутся.
ЗЫ. так что происхождение высшее этого вируса а уж кто сниспослал останется видимо загадкой.

107

Соснин написал(а):
#p169024,Резонер написал(а):

Творение ума и рук человеческих или наказанье божье.

ВОЗ уполномочен заявить сегодня, что у данного вируса нет лабораторного происхождения, совсем от пиндоских рук отбился этот самый ВОЗ, после того как доня дал команду не платить им денег.

   Заигрывают?
Вчера  вирусологи рубили правду-матку, что вирус рукотворный.
Вернее, что он из рук вырвался и пошёл творить, что хочет.

Отредактировано lucy (2020-04-21 23:06:50)

108

#p169038,lucy написал(а):

Вчера  вирусологи рубили правду-матку

Люся не верьте им, вот официальное заявление самой главной медицинской организации на планете земля.

Коронавирус SARS-CoV-2, вызывающий заболевание COVID-19, имеет, скорее всего, животное происхождение. Об этом сообщила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Фадела Чаиб, выступая на брифинге в Женеве. Признаков лабораторного происхождения вируса обнаружено не было, отметила эксперт.

По сути, в ВОЗ поддержали позицию китайских ученых, отстаивающих теорию природной мутации коронавируса при переходе с животных на человека. В США обвиняли Китай в искусственном происхождении нового патогена. Российские видные эпидемиологи,

Коронавирус SARS-CoV-2, вызывающий заболевание COVID-19, имеет, скорее всего, животное происхождение. Об этом сообщила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Фадела Чаиб, выступая на брифинге в Женеве. Признаков лабораторного происхождения вируса обнаружено не было, отметила эксперт.
Фото: EPA
Врачи рассказали о воздействии коронавируса на разные органы
По сути, в ВОЗ поддержали позицию китайских ученых, отстаивающих теорию природной мутации коронавируса при переходе с животных на человека. В США обвиняли Китай в искусственном происхождении нового патогена. Российские видные эпидемиологи, вирусологи, инфекционисты также считают, что "лабораторный" след исключен. "Российской газете" об этом говорили в своих интервью академик РАН Виктор Малеев и другие эксперты.
https://rg.ru/2020/04/21/voz-nazvala-pr … irusa.html

109

Смотрюв телевизор уКужегетыча похоже предвыборная компания.   Толковый завхоз   на троне при опытном регенте. Отличная связка

... володь подпиши направление на передовую А? Ну немогу я  больше как тыловая крыса
- Не подпишу
Отправь   на передовую
-нет!
-  мне не с бумажками заниматься а на белом коне с зрлотыми погонами и  саблей перед журналистами.
-ладно на тебе лопату лазареты строй

Уже шестнадцатый госпиталь построил  кипучей энергии  человек. Быть ему президентом

110

#p168989,holm написал(а):

Не-а. Смена тхнологического уклада поисходи

Да. Именно так.

111

Соснин написал(а):

Люся не верьте им, вот официальное заявление самой главной медицинской организации на планете земля.
Коронавирус SARS-CoV-2, вызывающий заболевание COVID-19, имеет, скорее всего, животное происхождение.

Да я и главной  медицинской организации не верю...

112

Что-то странное происходит в воздухе. Пока летел из Хантов, обратил внимание, что аэропорты пусты. То, что есть - это S7.
Зато надо мной второй день наблюдаю идущие на посадку в Толмачёво Ан-124 "Руслан".
Полез в интернет - оказывается, на фоне падения пассажирских перевозок, резко вырос грузовой воздушный поток.
Так и пишут:

Но зато у нас теперь косяками ходят не менее красивые и мощные Ан-124 "Волга-Днепр"

Ну да, подтверждаю.
Хохлы и те подняли "Мрию".
https://zen.yandex.ru/media/stashkevich … mpaign=dbr

113

Кстати, сегодня в 1800 Армен Гаспарян анонсировал стрим с митинга "неполживых" и "светлоликих" оппов против карантина и всей нашей мордорской «злочинної влади»™. Будет любопытно поглядеть на это сборище. :yep:

114

#p169608,BOBAH_59 написал(а):

Кстати, сегодня в 1800 Армен Гаспарян анонсировал стрим с митинга "неполживых" и "светлоликих" оппов против карантина и всей нашей мордорской «злочинної влади»™. Будет любопытно поглядеть на это сборище.

Д,Б.™

115

#p169609,Ms. Mercenary написал(а):

Д,Б.™

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif Они самые.

116

#p169608,BOBAH_59 написал(а):

Кстати, сегодня в 1800 Армен Гаспарян анонсировал стрим с митинга "неполживых" и "светлоликих" оппов против карантина и всей нашей мордорской «злочинної влади»™.

А не пора ли власти показать этой шобле, где раки зимуют.
Думаю что это будет самое время, так как прогрессивная часть человечества хлебнувшая тоже карантийного горя, с пониманием отнесется к действиям органов правопорядка.

117

Что-то Армен так ничего и не показал. Не состоялся митинг что ли? :dontknow:

Добавлено спустя 56 минут 29 секунд:
Стрима не было, но Армен выложил запись:
.....
Ан нет, это какой-то куцый обрубок.

Отредактировано BOBAH_59 (2020-04-28 21:42:16)

118

BOBAH_59 написал(а):

Что-то Армен так ничего и не показал. Не состоялся митинг что ли? :dontknow:

Добавлено спустя 56 минут 29 секунд:
Стрима не было, но Армен выложил запись:
.....
Ан нет, это какой-то куцый обрубок.

да потому что это бред собачий! О каком митинге можно говорить онлайн? Митинг - это обязательная движуха, всеобщая заражённость единой идеей протеста, возможность крикнуть, чтобы слышали не только что, но и как ты кричишь...
В этом смысле я не питаю особых надежд и на онлайн празднование дня Победы... и Бессмертного полка тоже не получится, Не будет того качества, и той атмосферы всеобщего единения, праздника чувств, когда видишь что ты не прохожий с портретом родственника, погибшего на войне, а ты в общем, сплочённом коллективе таких же прохожих, но из-за этого общего подьёма духа, в едином строю людей разных конфессий, воззрений, политических, социальных и других особенностей, ты в общем этом строю, то это совершенно не то, что онлайн и прочие флешмобы... Это локтями чувствуешь, дышишь этим... кожей до мурашек на спине ощущаешь...

119

Резонер написал(а):

Война уже идет. Пока в ней проигрывает общечеловеческий разум бессильный против  ничтожного вируса.
      Что это за напасть?   Творение ума и рук человеческих или наказанье божье.

https://demotions.ru/uploads/posts/2020-04/1588094412_Poslanie-cheloveches_demotions.ru.jpg

120

#p169713,BOBAH_59 написал(а):

Как точно!


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Кто-нибудь понимает, что происходит?!