Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Кто-нибудь понимает, что происходит?!


Кто-нибудь понимает, что происходит?!

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

#p172351,Лопух написал(а):

откуда там может взяться зараза?

Про распространение воздушно-капельным путем слышал? Так это оно.

182

Chest написал(а):

Вчера впервые вошел в магазин без презерватива.
Никто и не заметил

Ассанж вот тоже был  без него - плохо закончил...

183

Первая репетиция всемирного пиз@еца заканчивается.

Продолжение "банкета", видимо, назначено на осень.

И Иваныч прав.

184

#p172420,Арина написал(а):

Первая репетиция всемирного пиз@еца заканчивается.

Продолжение "банкета", видимо, назначено на осень.

Ага, я ещё пару месяцев назад нащупал аналогию:

#p172420,Арина написал(а):

И Иваныч прав.

Спасибо, Аринушка! А то местные обыватели меня уже тапками закидали.

185

Даже у занимающихся одной и той же проблемой ученых возникают абсолютно разные мнения. Поэтому позвольте мне остаться при своем.

186

#p172429,Ivanych написал(а):

Ага, я ещё пару месяцев назад нащупал аналогию:

Спасибо, Аринушка! А то местные обыватели меня уже тапками закидали.

Прекрати называть ромашки тапками))))))
Все наши тапки аккуратно сложены в корзинке у входа.

187

#p172433,Иголочка написал(а):

Даже у занимающихся одной и той же проблемой ученых возникают абсолютно разные мнения.

Это только из-за плохого руководства.

— Передайте им, — сказал Берия, — что если два коммуниста не могут договориться между собой, то один из них враг. У меня нет времени разбираться, кто из них двоих действительно враг. Дайте им еще сутки на согласование.
Помощник вышел, через пять минут он вернулся в кабинет и положил перед Берией график, завизированный обоими главными.

Отредактировано Ivanych (2020-06-09 09:35:37)

188

#p172438,Ivanych написал(а):

Это только из-за плохого руководства.

Отредактировано Ivanych (Сегодня 09:35:37)

Это только потому, что все люди мыслят по-разному, дорогой Иваныч!

189

#p172438,Ivanych написал(а):

Это только из-за плохого руководства.

Отредактировано Ivanych (Сегодня 09:35:37)

Ну кто в итоге оказался врагом?

190

#p172441,Лопух написал(а):

Ну кто в итоге оказался врагом?

Никто не оказался врагом. Пришли к единому мнению.

191

#p172439,Иголочка написал(а):

Это только потому, что все люди мыслят по-разному, дорогой Иваныч!

Уж так по-разному, что другой раз диву даёшься.

192

#p172443,Ivanych написал(а):

Никто не оказался врагом. Пришли к единому мнению.

не верю! ©

Видел я в деле Главных, сплошные амбиции , столько загубленных проектов по их упёртости

193

#p172444,Ivanych написал(а):

Уж так по-разному, что другой раз диву даёшься.

А в чем разность, не поняла. В смысле, в главном. Оттенки серого у каждого свои.
Но все сходятся, что вирус опасен (меры реагирования каждый оценивает по-своему).
И никто не будет отрицать, что вирус, по крайней мере, используется как информационный повод для переформатирования глобального мира, зашедшего в тупик. Это очевидность.
Можно еще закономерно предположить, что принимаемые меры диктуются в большой части этим искусственно создаваемым инфополем.
А скорее дефектной системой здравоохранения, продвигаемой и пропагандируемой много лет, что успело нанести урон и нашей. Если угодно, это тоже можно записать в инфовойну. Но коллапс здравоохранения в некоторых странах из-за этого вируса никто не отменял.

194

#p172445,Лопух написал(а):

Видел я в деле Главных, сплошные амбиции , столько загубленных проектов по их упёртости

Ты видел их в деле тогда, когда Лаврентия Павловича уже не было. А был бы...

195

#p172447,САЛИМА написал(а):

Вот видишь, стоило упомянуть Лаврентия Павловича, и наши позиции сблизились почти до неразличимости!
:D

196

#p172448,Ivanych написал(а):

Ты видел их в деле тогда, когда Лаврентия Павловича уже не было. А был бы...

я видел тех, кто с Лаврентием Павловичем ракетный щит СССР зачинал..., видел как Глушко работал с личным составом..., не незабываемое зрелище, Королева я не застал, но много слышал о его методах руководства от тех кто с ним работал непосредственно.

197

#p172453,Лопух написал(а):

я видел тех, кто с Лаврентием Павловичем ракетный щит СССР зачинал...

#p172448,Ivanych написал(а):

Ты видел их в деле тогда, когда Лаврентия Павловича уже не было.

Не стало руки с клещами на их яйках...

198

#p172454,Ivanych написал(а):

Не стало руки с клещами на их яйках...

они сами стали руками с клещами в своем царстве, единственный жирный плюс им, что они, в отличие от нынешних "эффективных менеджеров", были эффективными инженерами-управленцами

199

#p172450,Ivanych написал(а):

Вот видишь, стоило упомянуть Лаврентия Павловича, и наши позиции сблизились почти до неразличимости!

Я про ромашки написала еще раньше. Не надо ляля.

200

#p172441,Лопух написал(а):

Ну кто в итоге оказался врагом?

Один из них был правым уклонистом,
Второй, как оказалось, ни при чем...

201

#p172481,BOBAH_59 написал(а):

Один из них был правым уклонистом,
Второй, как оказалось, ни при чем...

Что-то сегодня мне на глаза попадаются одни мерзавцы. То "гражданин поэт", то вот Юз Алешковский.
Сидел по какой-то мерзкой статье (сел в период срочной службы, это что натворить нужно, чтобы не в дисбат загреметь, а на зону?), а туда же, на тятьку хвост топорщит, к политическим примазывается.
Тьху...

202

Это как Алексашенко. Однокурсник мой. Попался на крысятничестве в военном лагере, был с позором изгнан из МГИМО... А теперь - великий демократ, как же....

203

#p172484,Иголочка написал(а):

Попался на крысятничестве в военном лагере, был с позором изгнан из МГИМО... А теперь - великий демократ, как же....

Они там практически все такие, с крысиным нутром.

204

#p172484,Иголочка написал(а):

был с позором изгнан из МГИМО..

А какую версию изгнания из МГИМО излагает он сам?

205

#p172498,Ivanych написал(а):

А какую версию изгнания из МГИМО излагает он сам?

Я думаю, он не зацикливается на этом, да и я за его «творчеством» не слежу. Однокурсники это мне написали в нашей закрытой группе на ФБ.

206

Кто-нибудь понимает, что происходит?!

Наблюдая за тем нарастающим бардаком в Америке и в Европе, разрушающим самые основы этих "лидеров свободного мира", я кажется начинаю понимать... Ай да Путин, ай да голова, такую подлянку потенциальному противнику замутил! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/ok.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif
Только тссс, никому об этом не говорите! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif

207

BOBAH_59 написал(а):

Кто-нибудь понимает, что происходит?!

Наблюдая за тем нарастающим бардаком в Америке и в Европе, разрушающим самые основы этих "лидеров свободного мира", я кажется начинаю понимать... Ай да Путин, ай да голова, такую подлянку потенциальному противнику замутил! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/ok.gif http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif
Только тссс, никому об этом не говорите! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/secret2.gif

208

#p172161,Ivanych написал(а):

Ну что, обыватели? Приободрились? Думаете, "пандемия" идёт на убыль? И скоро всё вернётся к прежней жизни, как бы ло до того? А вот хрен вам! Думаете, организаторы этого действа столько ресурсов вложили, чтобы потом просто так вас выпустить из цепких лапок? И не надейтесь! Вам ещё много удивительного предстоит. Не зря же вам уже намекнули на вторую волну осенью. Объяснят примерно вот так:

Ну что, продолжим?
Начали понимать, что происходит? Уже и разъяснения опубликованы.

Многие спрашивают, когда мы, наконец, сможем вернуться к нормальной жизни. Если вкратце: никогда!.. Формируется «новая нормальность», радикально отличная от той, которую мы понемногу оставим позади…

Это цитата из сочинения, которое уже получило титул «книги года», если не скандала года. Авторы нам объясняют: теперь не будет ни собственности, ни денег, ни демократии, поскольку мы намеренно и успешно разломали мир до такой степени, что пути обратно уже нет. Книга называется «COVID-19: великая перезагрузка». Написали ее летом 2020 года Клаус Шваб (человек, создавший Давосский форум и рулящий им) и журналист левофутурологического толка Тьери Маллере.

И вот что они там пишут:

А сейчас журнал The American Thinker обращает наше внимание на очевидное: уничтожает общества не столько вирус, сколько те самые карантинные меры, которые Шваб требует и дальше насаждать силой для того, чтобы мир доломать.
И это при том что нет никаких доказательств того, что карантины (или маски) помогают по медицинской части. Американский институт экономических исследований (АIER) ведет подсчет ущерба от карантинов, называется этот постоянно обновляемый документ «Цена локдаунов». Оказывается, что в США сейчас выросло все. Уровень психических заболеваний, злоупотребление наркотиками, раздача бесплатной еды, крайняя бедность, недоедание, безработица, нековидные заболевания, кражи и убийства, банкротства. Правда, кое-что сократилось — продолжительность жизни. Вывод: Америка почти уничтожена карантинами, но… таковым с самого начала мешал Дональд Трамп. В результате на выборах мошенничество против него зашкалило за все мыслимые пределы. Все по Швабу: в открытую, нагло и беспощадно.

Продолжим, ссылаясь на Шваба, со ссылки на которого началось сообщение:

Это цитата из сочинения, которое уже получило титул «книги года», если не скандала года. Авторы нам объясняют: теперь не будет ни собственности, ни денег, ни демократии, поскольку мы намеренно и успешно разломали мир до такой степени, что пути обратно уже нет.

Если интересно, почитайте по ссылке

209

Съесть-то оно съесть, да кто ему дасть.

Это прокатит только с западной Европой. И то, только пока в ней не закричали муллы с минаретов.

210

#p186777,САЛИМА написал(а):

Это прокатит только с западной Европой. И то, только пока в ней не закричали муллы с минаретов.

а  с чего взяли что   незримые отцы вообще планируют оставить этот золотой миллиард(оставить золотым миллиард).
ну  закричат муллы с минарета  мечети парижской Марьям. и что дальше?   сытые трансгендеры   покорно будут ждать когда пассионарные  басурмане   перережут горло. да именно будут покорно ждать   лопоча о толерантности.

Отредактировано holm (2020-12-27 19:38:20)


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Кто-нибудь понимает, что происходит?!