Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Кто-нибудь понимает, что происходит?!


Кто-нибудь понимает, что происходит?!

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

#p186946,maikl1292 написал(а):

хм... это как понимать - как тонкий намёк или просто очепятки?..  ))

Нет, это и есть самый настоящий понос))))))

242

#p186939,maikl1292 написал(а):

а не бочка Диогена?.. ))

А что такого интересного предложил Диоген? Я что-то не вспомню из курса философии. Кроме бочки.
Платон же правильно заметил, но не полно. Наши отечественные психологи неплохо в середине 20 века разработали теорию отражения реальности при помощи психических функций. Вполне убедительно.

243

#p186946,maikl1292 написал(а):

хм... это как понимать - как тонкий намёк или просто очепятки?..  ))

Это не то и не другое а моя не грамотность, я почему считал что в этом случае ударение ставится на О и пишется слитно.
Век живи - век учись.

244

#p186950,САЛИМА написал(а):

Платон же правильно заметил, но не полно...

Это который? Часом, не Платон Еленин?! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scratch_one-s_head.gif

https://cf.ppt-online.org/files1/slide/r/rFJZ6xosYNiyzldaRqULtPKDmOg3IG94BCv1QAEkub/slide-9.jpg

245

#p186958,BOBAH_59 написал(а):

Это который? Часом, не Платон Еленин?!

Не, то Платон, вещий сын Аристона, чье происхожденье легенда, корнем ушедшее в Аттики древних царей,
Тот, что рожден в кульминацию между Афинами и неприступною Спартой долгой несчастливой Пелопонесской войны.
Той, что стала для родины нашей персоны несчастьем - славных богине великой угодных Афин.
Впрочем, возможно, он вовсе рожден на Эвбее, да и Платон лишь прозванье, а вовсе не имя его.
Точная дата рожденья философа нам неизвестна, но, говорят, что в сей день празднует и Аполлон.

246

#p186949,САЛИМА написал(а):

Нет, это и есть самый настоящий понос))))))

Вот ведь можешь, когда блажь  из головы выбросишь, даже немного на юмор похоже. :crazyfun:


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Кто-нибудь понимает, что происходит?!