Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Реклама на форуме. Важная тема!


Реклама на форуме. Важная тема!

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Друзья, вы видите, что рекламы сейчас нет. Но боюсь, что впредь мы не сможем обеспечивать ее отсутствие, так как цена удаления рекламы поднялась до 270 р. в месяц. Против 54 р. ранее.
До сих пор все эти годы все оплачивала Салима, иногда я помогала, но в общем-то, наверное, надо подумать, как быть дальше. Не уверена, что справедливо все расходы повесить только на Салиму или даже на двоих участников форума. Давайте подумаем, может, терпеть рекламу? Или еще какие-то решения вы предложите?
Сейчас реклама отключена ровно на месяц.
Прошу по возможности высказаться всех, чтобы мы знали ваше мнение. Спасибо.

2

я пришел когда рекламы не было так что сравнивать не с чем.   да шут с ней пусть будет  адблок не фильтрует?

3

#p166922,holm написал(а):

адблок не фильтрует?

У меня ее успешно блокировал AdGuard, но при этом затрудняются некоторые функции модерации — кнопки соответствующих опций просто исчезают.
С одной стороны и бог бы с ним, но поскольку модераторов тут процентов 90 от списочного состава, то...

4

удалил флуд

Отредактировано holm (2020-04-03 20:59:35)

5

Иголочка написал(а):

Друзья, вы видите, что рекламы сейчас нет. Но боюсь, что впредь мы не сможем обеспечивать ее отсутствие, так как цена удаления рекламы поднялась до 270 р. в месяц. Против 54 р. ранее.
До сих пор все эти годы все оплачивала Салима, иногда я помогала, но в общем-то, наверное, надо подумать, как быть дальше. Не уверена, что справедливо все расходы повесить только на Салиму или даже на двоих участников форума. Давайте подумаем, может, терпеть рекламу? Или еще какие-то решения вы предложите?
Сейчас реклама отключена ровно на месяц.
Прошу по возможности высказаться всех, чтобы мы знали ваше мнение. Спасибо.

я терпеть не могу рекламу! Меня , в данном случае, спасает только то, что я на форумы захожу с компьютера, практически, всегда, а с него у меня реклама блокируется адблоком. Однако, если будет принято решение включиться на материальную поддержку по её удалению, я готов в этом принять участие.

Отредактировано maikl1292 (2020-04-04 00:51:00)

6

#p166969,maikl1292 написал(а):

я терпеть не могу рекламу! Меня , в данном случае, спасает только то, что я на форумы захожу с компьютера, практически, всегда, а с него у меня реклама блокируется адблоком. Однако, если будет принято решение включиться на материальную поддержку по её удалению, я готов в этом принять участие.

Отредактировано maikl1292 (Сегодня 00:51:00)

Спасибо, Витя! Но видишь - мало кто в этой теме отписался, хотя все читали. Вот так....

7

Иголочка написал(а):
#p166969,maikl1292 написал(а):

я терпеть не могу рекламу! Меня , в данном случае, спасает только то, что я на форумы захожу с компьютера, практически, всегда, а с него у меня реклама блокируется адблоком. Однако, если будет принято решение включиться на материальную поддержку по её удалению, я готов в этом принять участие.

Отредактировано maikl1292 (Сегодня 00:51:00)

Спасибо, Витя! Но видишь - мало кто в этой теме отписался, хотя все читали. Вот так....

это дело добровольное. подождём, посмотрим...

8

#p166977,maikl1292 написал(а):

это дело добровольное. подождём, посмотрим...

Безусловно!

9

У меня проблемы с форумом. Посты проходят только с третьей-четвертой попытки. Есть какое-нибудь объяснение? :dontknow:

10

#p169951,Искусственный Разум написал(а):

У меня проблемы с форумом. Посты проходят только с третьей-четвертой попытки. Есть какое-нибудь объяснение?

У меня всё нормально !

11

Игла должна знать что-да-как

12

#p169951,Искусственный Разум написал(а):

У меня проблемы с форумом. Посты проходят только с третьей-четвертой попытки. Есть какое-нибудь объяснение?

Технические проблемы на портале, такое случается время от времени. Этот mybb.ru вообще не очень славится стабильностью.

13

#p169951,Искусственный Разум написал(а):

У меня проблемы с форумом. Посты проходят только с третьей-четвертой попытки. Есть какое-нибудь объяснение?

Нет, у меня все нормально тоже... Но Вовка прав: на движке этом такое случается время от времени...

14

#p166973,Иголочка написал(а):

Спасибо, Витя! Но видишь - мало кто в этой теме отписался, хотя все читали. Вот так....

Не все читали. Я только что прочла. Это сколько в долларах в месяц?

15

#p169954,BOBAH_59 написал(а):

Технические проблемы на портале, такое случается время от времени. Этот mybb.ru вообще не очень славится стабильностью.

И не говори. Ещё и платить... засранцы.

Думаю, разумным бы было посмотреть, как оно пойдёт, прежде, чем мы что-то решим. Но я, естественно, готова.

16

#p169971,Ms. Mercenary написал(а):

Не все читали. Я только что прочла. Это сколько в долларах в месяц?

Юлечка, в долларах я не знаю... Но сейчас еще рано, посмотрим, что будет дальше, и насколько будет мешать/не мешать реклама...

17

Я посмотрела. Около 4х. Если через paypal можно, я оплачу на год. Так проще, чем со всех собирать.

18

#p169981,Ms. Mercenary написал(а):

Я посмотрела. Около 4х. Если через paypal можно, я оплачу на год. Так проще, чем со всех собирать.

Ты с Ирой поговори обязательно, я тоже участвую, если решим оплачивать. Но окончательное решение за ней.

19

у меня, спасибо Вове, адблок, но если немножко надо, я готова что-то переводить

20

У меня реклама пошла опять.

21

#p170116,Ms. Mercenary написал(а):

У меня реклама пошла опять.

Я оплатила на следующий месяц. 300 р. Ровно через месяц реклама возникнет опять, увы. Юля, paypal там нет, я посмотрела специально.

22

Ms. Mercenary написал(а):

У меня реклама пошла опять.

и у меня...

23

Иголочка написал(а):
#p170116,Ms. Mercenary написал(а):

У меня реклама пошла опять.

Я оплатила на следующий месяц. 300 р. Ровно через месяц реклама возникнет опять, увы. Юля, paypal там нет, я посмотрела специально.

так я не понял - что там с оплатой? Что решили?..

24

#p170119,maikl1292 написал(а):

так я не понял - что там с оплатой? Что решили?..

Да пока не решали - ведь нас тогда мало откликнулось...
Пока оплатили, наверное, будем оплачивать по очереди; разумеется, только те, кто согласится. Механизм тут простой: справа вверху написано: "Помочь форуму". Нажимаешь и попадаешь в оплату, выбираешь удобный себе способ (там несколько вариантов) и платишь. Но пока подожди, так как надо определиться с участниками и посчитать, сколько платить. Стоимость 300 р. в месяц. Например, если нас будет трое, и каждый положит по 300 р. - то мы оплатим 3 месяца (3*300=900; 900/300=3). Если нас будет 6 человек - то, чтобы оплатить 3 месяца, достаточно будет каждому заплатить по 150 р. А если 6 человек положат туда по 300 р. - уже полгода оплатим.
Но можно оплачивать помесячно по 300 р. в порядке очереди. В общем, надо думать.

25

Не уверена, что нужно платить за целый год, потому что они могут снова повысить стоимость... Я думаю, лучший срок - или полгода, или 3 месяца.

26

Нашла, что не 300, а 270 р. в месяц; мои 300 р. пока висят, вы их видите (над форумом справа наверху - в фонде форума 300 кредитов). Но надо, чтобы они заработали...

27

Только что говорила с Админом. Ввела вас в заблуждение. Эти гады (администрация) повысили стоимость, и теперь отсутствие рекламы стОит 351 р. в месяц. Я доплатила еще 52 р., ждем.
Наверное, сегодня решим, как будет дальше.

28

Ублюдки-рекламщики вконец охамели: свою долбанную рекламу теперь всунули даже на Табло! Это начальная страница с плитками закрепленных сайтов, которая открывается при создании новой (еще пустой) вкладки в браузере.
Так вот под плитками стали пихать эту мерзость — рекламу. И мне интересно: в состав поддерживаемого государством "бизнеса" из-за вызванного пандемией кризиса этих скотов, все эти рекламные фирмы и компании, тоже включили?!? Это же равносильно господдержке насильников и рэкетиров! :mad:

Да, реклама — это не физическое, а психологическое насилие, но от этого оно насилием быть не перестает. И откупаться деньгами от показа рекламы равносильно тому, чтобы платить рэкету за "крышу"!

29

#p170124,Иголочка написал(а):

Только что говорила с Админом. Ввела вас в заблуждение. Эти гады (администрация) повысили стоимость, и теперь отсутствие рекламы стОит 351 р. в месяц. Я доплатила еще 52 р., ждем.
Наверное, сегодня решим, как будет дальше.

Мне кажется, есть смысл искать новую платформу. Аппетиты растут. И делать такое именно во время эпидемии - Вовка абсолютно прав - это свинство.

30

Итак, последняя, самая свежая информация. Теперь реклама будет видна только незарегистрированным и неавторизованным. Для всех, кто входит под своим именем, реклама будет скрыта. СтОит это удовольствие 90 р. в месяц (на сегодня). Мы с Витей Майклом заплатили по 352 р. думая, что платим за 2 месяца. А тут появилась такая функция, как показывать рекламу неавторизованным, и Админ справедливо ею воспользовался. Таким образом, сейчас оплачено за 6 месяцев (то есть, практически, до ноября), но мы за это время должны выработать стратегию на будущее. Для этого нужно понять:

1. Кто готов участвовать в будущей оплате отсутствия рекламы (любая сумма, кратная 90 р., если хозяева не поднимут цены).
2. Когда и как платить - объясним тем, кто будет в этом списке. Все очень просто на самом деле, платится прямо на этом сайте.
3. Посчитаем, и, наверное, создадим отдельную тему по платежам, где человек будет писать, когда он заплатил и сумму. Нам не нужно сейчас сразу, чтобы все платили. думаю, раз в 4-6 месяцев достаточно, так как и цены могут меняться, и люди на форуме.
ВАЖНО: мы никого не просим, не обязываем и не заставляем. Все абсолютно добровольно.

Систематизировать хотим, чтобы был порядок. Потому что Админу, и уж тем более модераторам не видно, от кого пришли деньги. И, конечно, хочется, чтобы немного снизилась нагрузка на одних и тех же лиц.

Помните, что, если зайдете без авторизации (как гость) - реклама у вас будет, даже если вы оплатили ее отсутствие.

Подробности, кому интересно, можно почитать на форуме поддержки MyBB.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Реклама на форуме. Важная тема!