Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Реклама на форуме. Важная тема!


Реклама на форуме. Важная тема!

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

#p170260,Иголочка написал(а):

Это и сейчас есть на всех страницах, только некоторые сайты эти настройки позволяют, а некоторые - отключают.

Некоторые сайты в истерической погоне за авторскими правами отключают вообще ПКМ, чтобы нельзя было сохранять размещенные там фотографии или копировать тексты. А в старой версии Оперы, до 12-й версии включительно, в Настройках есть возможность включать/выключать функцию "Контролировать правую кнопку мыши" для каждого конкретного сайта. И запоминать это!
Именно из-за этого я и держу на компе помимо современной Оперы еще и версию 12.0

62

#p170268,BOBAH_59 написал(а):

Некоторые сайты в истерической погоне за авторскими правами отключают вообще ПКМ, чтобы нельзя было сохранять размещенные там фотографии или копировать тексты. А в старой версии Оперы, до 12-й версии включительно, в Настройках есть возможность включать/выключать функцию "Контролировать правую кнопку мыши" для каждого конкретного сайта. И запоминать это!
Именно из-за этого я и держу на компе помимо современной Оперы еще и версию 12.0

Да, это жутко бесит. Такие есть до сих пор. Там есть хитрости, как копировать, несмотря на это - но иногда программеры всё-таки блокируют намертво.

63

офтоп
Иголочка давно хотел спросить чья картина на  аватаре.  смахивает на течение прерафаэлитов.

64

#p170754,holm написал(а):

офтоп
Иголочка давно хотел спросить чья картина на  аватаре.  смахивает на течение прерафаэлитов.

Я к своему стыду не знаю... Взяла на каком-то портале вышивальном. Автор не был обозначен...

65

Не понял... Заходил на форум с другого мобильника в качестве гостя, а там реклама... Это так у всех гостей форума?

66

Лопух написал(а):

Не понял... Заходил на форум с другого мобильника в качестве гостя, а там реклама... Это так у всех гостей форума?

так и есть...

67

#p171530,Лопух написал(а):

Не понял... Заходил на форум с другого мобильника в качестве гостя, а там реклама... Это так у всех гостей форума?

Да, потому что это более дешевый вариант. Не 350 р. в месяц, а 90. И наших денег хватит до ноября при этом раскладе.

68

У меня опять реклама полезла.

69

#p172027,Ms. Mercenary написал(а):

У меня опять реклама полезла.

Видимо, у всех. Вчера какое-то время форум не работал, после этого вылезла реклама.
В настройках написано, что реклама отключена до июля.

70

И к тому же настройки редактора текста глючат, хотел фотку сбросить в дачную тему, но дальше кнопки "загрузить с компьютера" дело не пошло...

71

Оказывается, они изменили условия отключения рекламы. И, конечно, повысили цену.

72

#p172034,САЛИМА написал(а):

Видимо, у всех. Вчера какое-то время форум не работал, после этого вылезла реклама.
В настройках написано, что реклама отключена до июля.

У меня рекламы нет и не было. :dontknow:
Но у меня постоянно включен ее блокировщик.

73

По-видимому, всю рекламу на этот месяц отключить технически невозможно, они не дают такой возможности, только деньги списывают.

74

BOBAH_59 написал(а):
#p172034,САЛИМА написал(а):

Видимо, у всех. Вчера какое-то время форум не работал, после этого вылезла реклама.
В настройках написано, что реклама отключена до июля.

У меня рекламы нет и не было. :dontknow:
Но у меня постоянно включен ее блокировщик.

у меня тоже выскакивала реклама и мне пришлось воспользоваться блокировщиком. Но ведь не у всех же есть блокировщики. И вообще, - это же нарушение условий! услуга удаления, блокирования рекламы оплачена, в таком случае пусть не только продлевают срок действия услуги, но и извиняются.

75

Админ написал(а):

Оказывается, они изменили условия отключения рекламы. И, конечно, повысили цену.

в таком случае платить, считаю, нужно отказаться, из-принципа. Слишком нагло работают...

76

#p172046,maikl1292 написал(а):

в таком случае платить, считаю, нужно отказаться, из-принципа. Слишком нагло работают...

Поддерживаю. Ну их нафиг.

Пы-сы: Пока писала, реклама исчезла.

77

Отказаться невозможно, деньги они назад не отдадут.

78

Ms. Mercenary написал(а):
#p172046,maikl1292 написал(а):

в таком случае платить, считаю, нужно отказаться, из-принципа. Слишком нагло работают...

Поддерживаю. Ну их нафиг.

Пы-сы: Пока писала, реклама исчезла.

))) испугались!...

Отредактировано maikl1292 (2020-06-04 16:10:11)

79

САЛИМА написал(а):

Отказаться невозможно, деньги они назад не отдадут.

да я не за эти копейки, фиг с ними, ясно же что мошеннники никогда денег не отдают. Я - на будущее...

80

#p172057,САЛИМА написал(а):

Отказаться невозможно, деньги они назад не отдадут.

Я имею в виду в будущем. Если они так себя ведут, лучше не платить. Просто ставить блокеры.

81

Ms. Mercenary написал(а):
#p172057,САЛИМА написал(а):

Отказаться невозможно, деньги они назад не отдадут.

Я имею в виду в будущем. Если они так себя ведут, лучше не платить. Просто ставить блокеры.

вот именно. не терплю мошенников!..

82

#p172060,Ms. Mercenary написал(а):

Я имею в виду в будущем. Если они так себя ведут, лучше не платить. Просто ставить блокеры.

Управление форумом не получится.

83

САЛИМА написал(а):
#p172060,Ms. Mercenary написал(а):

Я имею в виду в будущем. Если они так себя ведут, лучше не платить. Просто ставить блокеры.

Управление форумом не получится.

поподробнее - что за управление, кем, чего и смысл...

84

#p172084,maikl1292 написал(а):

поподробнее - что за управление, кем, чего и смысл...

При включенных блокираторах у модераторов становятся недоступными некоторые функции, они просто как бы исчезают. Но это легко решается временным отключением блокировки и потом, после редактирования, ее включением по новой.

85

BOBAH_59 написал(а):
#p172084,maikl1292 написал(а):

поподробнее - что за управление, кем, чего и смысл...

При включенных блокираторах у модераторов становятся недоступными некоторые функции, они просто как бы исчезают. Но это легко решается временным отключением блокировки и потом, после редактирования, ее включением по новой.

ну так, в этом случае выходит, - и проблем нет...

86

У меня опять реклама пошла.

87

#p178581,Ms. Mercenary написал(а):

У меня опять реклама пошла.

Они слишком много хотят за отключение....

88

#p178605,Иголочка написал(а):

Они слишком много хотят за отключение....

Облезут и неровно обрастут.

Но бесит.

89

#p178608,Ms. Mercenary написал(а):

Облезут и неровно обрастут.

Но бесит.

Ира позже будет решать с этим.

90

#p178581,Ms. Mercenary написал(а):

У меня опять реклама пошла.

А у меня нет.  В очередной раз рекомендую установить в браузере дополнение-блокировщик и не мучаться. У меня стоит "AdGuard Антибаннер"  и успешно справляется с этой задачей.

Отредактировано BOBAH_59 (2020-09-05 18:53:32)


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Реклама на форуме. Важная тема!