Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » високосный год


високосный год

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

год начался интересно с эпидемии нового вируса, потом поехало, съемки НЛО, чипироввание
теперь вот Американские СМИ пишут, чтоNASA обнаружила в Арктике параллельную Вселенную, где время идет вспять

Американские СМИ написали, что группа ученых NASA обнаружила в Антарктике энергетические частицы, которые могли попасть на Землю из параллельной Вселенной, где законы физики работают наоборот, а время идет вспять.

я уже не  удивляюсь. устал.
сто ждет сошествие древних богов? пробуждение Ктулху? воскрешение Ленина?
собираем в теме внезапности  наступившего високосного года.

2

#p171234,holm написал(а):

теперь вот Американские СМИ пишут, что NASA обнаружила в Арктике параллельную Вселенную, где время идет вспять

После вот этого "открытия": Коронавирус. Сводки с полей. еще и не такое привидится, «британские американские ученые»™ из НАСА тоже ведь люди, им страшно  и желание засмолить косячок-другой марихуаны вполне объяснимо. Странно еще, что они там пока не обнаружили розовых шестикрылых слонов.  [взломанный сайт]

Отредактировано BOBAH_59 (2020-05-24 14:12:17)

3

#p171242,BOBAH_59 написал(а):

После вот этого "открытия": Коронавирус. Сводки с полей. еще и не такое привидится, «британские американские ученые»™ из НАСА тоже ведь люди, им страшно  и желание засмолить косячок-другой марихуаны вполне объяснимо. Странно еще, что они там пока не обнаружили розовых шестикрылых слонов. 

Отредактировано BOBAH_59 (Сегодня 14:12:17)

Вов   я  горд за тебя что ты никогда не вдыхал дым трынь-травы.  иначе знал-бы каннабис не галлюциноген.  то-есть совсем.

4

Да, я как-то не придавала значения високосным годам, но этот дал как следует - по рогам и промеж...

5

#p171246,holm написал(а):

Вов   я  горд за тебя что ты никогда не вдыхал дым трынь-травы.  иначе знал-бы каннабис не галлюциноген.  то-есть совсем.

Дааа, жизнь прошла стороной...  :'(

6

#p171260,BOBAH_59 написал(а):

Дааа, жизнь прошла стороной...

Но еще есть время исправится, кстати мне тоже не довелось... "Зачеркнуть бы всю жизнь \ Да сначала начать..."
А мне вспоминается високосный 1980, Игры в Москве, обещанный хрущевым коммунизм, и атмосфера всеобщего вранья, при пустых прилавках магазинов, смерть Высоцкого и т.д.

7

Соснин написал(а):
#p171260,BOBAH_59 написал(а):

Дааа, жизнь прошла стороной...

Но еще есть время исправится, кстати мне тоже не довелось... "Зачеркнуть бы всю жизнь \ Да сначала начать..."
А мне вспоминается високосный 1980, Игры в Москве, обещанный хрущевым коммунизм, и атмосфера всеобщего вранья, при пустых прилавках магазинов, смерть Высоцкого и т.д.

1980 год был неплохой. Несмотря на неприезд большинства команд, олимпиада состоялась, было состояния праздника, песни

Отредактировано lucy (2020-05-24 21:24:55)

8

#p171271,lucy написал(а):

1980 год был неплохой.

Учитель истории леша венидиктов рассказывал детям о приближающемся крахе капитализма, о том что по чугуну и стали мы уже первые в мире и пр. что конечно не помешало через десять лет доказывать обратное.
В пермских магазинах было шаром  покати, обе столицы наверно этого не заметили, даже больше чтоб подпустить пыли в глаза туда тащили со всего союза.
ЗЫ. пошли первые гробы из афганистана.

Отредактировано Соснин (2020-05-24 21:45:14)

9

На Солнце завершилась серия самых мощных за последние три года вспышек
хоть заворачивайся в простыню и ползи на кладбище. надеюсь человечеество переживет этот год хотя-бы частично.

10

Соснин написал(а):
#p171271,lucy написал(а):

1980 год был неплохой.

Учитель истории леша венидиктов рассказывал детям о приближающемся крахе капитализма, о том что по чугуну и стали мы уже первые в мире и пр. что конечно не помешало через десять лет доказывать обратное.
В пермских магазинах было шаром  покати, обе столицы наверно этого не заметили, даже больше чтоб подпустить пыли в глаза туда тащили со всего союза.
ЗЫ. пошли первые гробы из афганистана.

Вы пессимист...

11

#p171867,lucy написал(а):

Вы пессимист...

Просто мне в то время было уже 30 лет, и у меня была семья и двое детей, а вы были маленькой девочкой 7 лет, с бантиками вас водили в садик и все вам виделось в розовом цвете.
ЗЫ и в городе котором я жил не проходила олимпиада, и больше того он был закрыт для иностранцев.

Отредактировано Соснин (2020-06-02 22:58:51)

12

Соснин написал(а):
#p171867,lucy написал(а):

Вы пессимист...

Просто мне в то время было уже 30 лет, и у меня была семья и двое детей, а вы были маленькой девочкой 7 лет, с бантиками вас водили в садик и все вам виделось в розовом цвете.
ЗЫ и в городе котором я жил не проходила олимпиада, и больше того он был закрыт для иностранцев.

Я была на стадионе  на олимпийском футбольном матче - СССР- Нигерия.

13

Отвратительный год(((((

14

#p171984,Арина написал(а):

Отвратительный год(((((

Не только соглашусь, но крикну еще громче! Он ужасен.

15

#p171991,Иголочка написал(а):

Не только соглашусь, но крикну еще громче! Он ужасен.

Ох......

У меня прямо кошмар-кошмар. Каждый день какая-нибудь дрянь происходит. Не критично, но слишком много и часто.

Меня уже трясёт. Даже похудела (куда уж дальше?). Вес скоро в минус уйдёт......

16

#p171941,lucy написал(а):

Я была на стадионе  на олимпийском футбольном матче - СССР- Нигерия.

Игры проходили в нескольких городах, москва, ленинград, киев, минск, таллин это так на вскидку туда конечно все подвезли, и продукты и товары и вывезли кого нужно за 101 км. Ряд африканских делегаций обули и одели только для того чтоб увеличить число делегаций, потому как запад бойкотировал те игры.
А я жил в бараке на 14метрах с двумя детьми, женой и матерью, барак был постройки 30х годов и в мороз углы промерзали, дети часто болели.
И так жил наш поселок Камгэс который почти весь состоял из бараков.
А пустых прилавках, которые в столицах увидели только в конце 80х  я уже говорил, а сережа белов в это время нес факел и зажигал огонь в чаше лужников.

17

#p172001,Соснин написал(а):

Игры проходили в нескольких городах, москва, ленинград, киев, минск, таллин это так на вскидку туда конечно все подвезли, и продукты и товары и вывезли кого нужно за 101 км. Ряд африканских делегаций обули и одели только для того чтоб увеличить число делегаций, потому как запад бойкотировал те игры.
А я жил в бараке на 14метрах с двумя детьми, женой и матерью, барак был постройки 30х годов и в мороз углы промерзали, дети часто болели.
И так жил наш поселок Камгэс который почти весь состоял из бараков.
А пустых прилавках, которые в столицах увидели только в конце 80х  я уже говорил, а сережа белов в это время нес факел и зажигал огонь в чаше лужников.

А для меня тот год был счастливым, женился, сын родился. Кстати, тогда впервые попробовал баночное пиво, кажется финское, его тогда впервые в Москву завезли, как банку открывать проблема, даже консервным ножом вскрывали...

18

#p171997,Арина написал(а):

Ох......

У меня прямо кошмар-кошмар. Каждый день какая-нибудь дрянь происходит. Не критично, но слишком много и часто.

Меня уже трясёт. Даже похудела (куда уж дальше?). Вес скоро в минус уйдёт......

Аришик, милый, обнимаю изо всех сил!!!! Передаю лучи всего самого лучшего, как говорит наша Юлечка. Я с тобой!

19

Иголочка написал(а):
#p171997,Арина написал(а):

Ох......

У меня прямо кошмар-кошмар. Каждый день какая-нибудь дрянь происходит. Не критично, но слишком много и часто.

Меня уже трясёт. Даже похудела (куда уж дальше?). Вес скоро в минус уйдёт......

Аришик, милый, обнимаю изо всех сил!!!! Передаю лучи всего самого лучшего, как говорит наша Юлечка. Я с тобой!

так и мы тоже!.. Держись, землячка!..

20

расслабились все?
а вот нате вам

власти Монголии объявили карантин на западе страны из-за вспышки бубонной чумы. Об этом сообщает CentralAsia. Районы, в которых объявили карантин, граничат с Тувой и республикой Алтай.

Отредактировано holm (2020-07-02 16:10:23)

21

#p174512,holm написал(а):

расслабились все?
а вот нате вам

Чума сегодня не так опасна, как коронавирус. Ее наша медицина бьет одной левой..

22

#p174516,САЛИМА написал(а):

Чума сегодня не так опасна, как коронавирус. Ее наша медицина бьет одной левой..

то наша монгольский шаман   лечит чесноком и  ударом в бубен

23

#p174512,holm написал(а):

расслабились все?
а вот нате вам

«Вот только этого не хватало нашему славному гвардейскому экипажу!» © сержант Домешек, х/ф "На войне как на войне"

24

#p174526,holm написал(а):

монгольский шаман   лечит чесноком и  ударом в бубен

Ударом в бубен заболевшему? :hobo:

25

#p172001,Соснин написал(а):

а сережа белов в это время нес факел и зажигал огонь в чаше лужников

http://visualrian.ru/images/old_preview/10/44/104486_preview_wm.jpg

Вот этот момент увековечен на фото, которое сделано почти 40 лет тому назад (без двух недель), звездный час для любого спортсмена.
И еще не знал тогда Сережа что через 33 года закончит свой жизненный путь на пермской земле, вот такие бывают выкрутасы у судьбы.

Отредактировано Соснин (2020-07-02 21:44:03)

26

природа выздоравливает
Кабаны захватили Балашиху.

у 2020 сокрушительное чувство юмора

27

Калинников помер. Недавно Кальянов.

28

29

когда этот анафемский год  уже  закончится?!
Молниеносно размножающиеся раки-мутанты захватили кладбище

Сотни мраморных раков-мутантов, способных молниеносно размножаться, захватили кладбище в бельгийском городе Антверпене. Об этом сообщает новостной сайт The Brussels Times.

Немецкие ученые вывели мраморных раков искусственным путем в конце 1990-х годов. Представители этого вида — асексуальные самки, способные к самовоспроизведению посредством партеногенеза. Кроме того, эти раки всеядны, способны передвигаться на расстояние до двух километров и уходить под землю на глубину до одного метра. Из-за высокой плодовитости они представляют угрозу окружающей среде.

день триффидов какой-то крабы-феминистки захватили  кладбище спокойной ночи.
интересный год

30

#p182225,holm написал(а):

Немецкие ученые вывели мраморных раков искусственным путем в конце 1990-х годов.

А зачем такую жуть вывели?


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » високосный год