Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Коронавирус. Сводки с полей. #2


Коронавирус. Сводки с полей. #2

Сообщений 841 страница 860 из 860

841

#p187497,САЛИМА написал(а):

Недоразумение это ты.

Вот полное название данного заведения, и то что там работал чей то дедушка ни о чем не говорит.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррръ-робиологии имени почётного академика Н. Ф. Гамалеи» Министерства здравоохранения Российской Федерации

ЗЫ. прошу извинить за неточности это кот пробежал по клавиатуре.

842

#p187501,Соснин написал(а):

Вот полное название данного заведения, и то что там работал чей то дедушка ни о чем не говорит.

ЗЫ. прошу извинить за неточности это кот пробежал по клавиатуре.

Мышку искал?

843

#p187501,Соснин написал(а):

Вот полное название данного заведения, и то что там работал чей то дедушка ни о чем не говорит.

ЗЫ. прошу извинить за неточности это кот пробежал по клавиатуре.

Там работают москвичи.   :playful:

844

#p187502,Лопух написал(а):

Мышку искал?

Мышку он до  этого поймал в комнате, я сначала и не понял что это он урчит, пригляделся он дохлую мышь потрошит. За это я их обоих за дверь в сени выбросил, так он подлец пришел когда обратно, решил отомстить пробежался по клаве когда я печатал.

845

Хорош))))
Отучает кота мышей ловить. А потом опять москвичи ему будут виноваты.

846

#p187513,САЛИМА написал(а):

Отучает кота мышей ловить.

Ни чего подобного, просто он когда начнет ее потрошить все половики извозит, а в сенях жуй себе на здоровье сколько хошь.
А вот ответь Салима сколько денег в месяц ты тратишь на своих кошек, помнится у тебя четыре их было?

Отредактировано Соснин (2021-01-07 20:26:06)

847

#p187537,Соснин написал(а):

Ни чего подобного, просто он когда начнет ее потрошить все половики извозит, а в сенях жуй себе на здоровье сколько хошь.
А вот ответь Салима сколько денег в месяц ты тратишь на своих кошек, помнится у тебя четыре их было?

Интересно, за что тогда он мстит?

Половики можно на время убрать, а не наказывать кошку за то, что она свой долг выполнила.
Соснин, ты варвар.

848

Соснин редиска неблагодарная, кот его спас от адишевской версии коронавируса, вот в Ухани коты мышей не ловили...

849

#p187513,САЛИМА написал(а):

Хорош))))
Отучает кота мышей ловить. А потом опять москвичи ему будут виноваты.

плюсую.  когда моя рыжая  поймает серого паразита обязательно кусок печенки получает. так   эта хитрюга стала  чужих мышей  ловить и  приносить на крыльцо просыпаешься там  ровным рядком  полевки лежат надысь  вообще  от куда-то   хомяка приволокла.  боюсь в деревне скоро начнут пропадать  собаки и козы..... а потом и люди.

850

#p187543,holm написал(а):

плюсую.  когда моя рыжая  поймает серого паразита обязательно кусок печенки получает. так   эта хитрюга стала  чужих мышей  ловить и  приносить на крыльцо просыпаешься там  ровным рядком  полевки лежат надысь  вообще  от куда-то   хомяка приволокла.  боюсь в деревне скоро начнут пропадать  собаки и козы..... а потом и люди.

Глупость какая то, кошка, если любит своего хозяина, будет по любому делиться с ним добычей. Ты и так по любому с точки зрения кошары, сам делишься с ней пищей, когда просто кормишь её

851

#p187543,holm написал(а):

когда моя рыжая  поймает серого паразита обязательно кусок печенки получает. так   эта хитрюга стала  чужих мышей  ловить и  приносить на крыльцо

Не все коты умеют ловить мышей, многие их боятся - мыши, между прочим, нехило кусаются.
Сын свою кошку учил ловить мышей))) И научил!

А с печенкой не стоит перебарщивать, достаточно очень маленького кусочка.
В ней очень много витамина А, при передозировке может возникнуть отравление до летального.
Кошки в печенке меры не знают.

ПС. Мыши не бывают чужими. Заберутся в дом - и уже свои.

852

#p187545,САЛИМА написал(а):

Сын свою кошку учил ловить мышей))) И научил!

Личным примером, типа "Делай как я!"?   :hobo:

853

#p187546,BOBAH_59 написал(а):

Личным примером, типа "Делай как я!"?

Будешь смеяться, почти так.
Он ловил мышей и подсовывал котенку. Так, кстати, делает и кошка.
(Моя кошка пыталась обучить меня, я знаю.)

Только он немного халтурил - ловил их мышеловкой. Впрочем, у него же нет когтей и молниеносной реакции.

854

#p187545,САЛИМА написал(а):

Не все коты умеют ловить мышей, многие их боятся - мыши, между прочим, нехило кусаются.

коты да   ловят кошки- коты   в основном на диване лежат. мохнатая эиансипация.
сестра привезла городскую фифу.    одно удовольствие было наблюдать как рыжая оторва учила ловить фифу мышей для начала таскала мертвых  поиграть с трупами потом чуть придушенную . и таки научила. педагог хвостатый :rofl:

855

#p187542,Лопух написал(а):

Соснин редиска неблагодарная, кот его спас

Это для вас городских кошка экзотика, предмет обажания и пр.
У нас деревенских это член семьи со своими обязанностями и технологией выполнения их, если есть какие либо нарушения то следует наказание и наоборот - поощрения, в форме поглаживания по спине.
У казаном случае разделка тушки мыши началась не установленном технологически месте, а по сему последовало определенное внушение. А вообще то их (мышей) не должно быть уже в это время кормешки у меня нет, даже крошки со стола убираю, ближайшее жилой дом не менее 200 метров, а снегу уже по колено.
ЗЫ а насчет того что животные могут быть источником короновируса данной формы, пока идут споры.

856

#p187550,Соснин написал(а):

Это для вас городских кошка экзотика, предмет обажания и пр.
У нас деревенских это член семьи со своими обязанностями и технологией выполнения их, если есть какие либо нарушения то следует наказание и наоборот - поощрения, в форме поглаживания по спине.
У казаном случае разделка тушки мыши началась не установленном технологически месте, а по сему последовало определенное внушение. А вообще то их (мышей) не должно быть уже в это время кормешки у меня нет, даже крошки со стола убираю, ближайшее жилой дом не менее 200 метров, а снегу уже по колено.
ЗЫ а насчет того что животные могут быть источником короновируса данной формы, пока идут споры.

Увы для тебя, но городские кошки сельским не уступят в охотничьих повадках, многие городские летом на дачах охотничают, а зимой, как наши на пример, и зимой мышек охотничают в городских условиях.
ЗЫ ну наверно дыма без огня  не бывает, летучие мышки, норки и пр. меховые

857

#p187549,holm написал(а):

коты да   ловят кошки- коты   в основном на диване лежат. мохнатая эиансипация.
сестра привезла городскую фифу.    одно удовольствие было наблюдать как рыжая оторва учила ловить фифу мышей для начала таскала мертвых  поиграть с трупами потом чуть придушенную . и таки научила. педагог хвостатый

Коты так же ловят, я свидетель. Все зависит от воспитания.
Да, именно так и учат.

858

#p187550,Соснин написал(а):

поощрения, в форме поглаживания по спине

Гладить кошку, жрущую мышь, по спине? Какое извращение.
Надо же так не понимать котов, воображая себя знатоком всего и вся.  :dontknow:

И то, что кот что-то делал в не установленном тобой месте - только твое упущение. Кот не обязан соображать за тебя то, что ты сам не соображаешь. Ему достаточно ловить мышей.

859

У нас лет 20 были коты, каждый год жили на даче всё лето, и все коты прекрасно ловили мышей, ибо иной пищи в будние дни у них не было

860

а мне из соцслужбы звонили, спрашивали - буду ли я записываться на вакцинацию. Я отказался. Но не потому что в неё не верю и пугаюсь побочных последствий, а просто считаю её для себя лишней морокой...


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Коронавирус. Сводки с полей. #2