Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » надо что-то делать


надо что-то делать

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

#p181136,maikl1292 написал(а):

это ваще бред какой-то!..    Спасибо хоть, Лопух меня просветил насчёт моего "пер ле франсе"...       (Ах, Париж, Париж... По-счастью, Нотр-Дам де Пари тогда ещё не горел......)...

Мне это как-то не нравится...  :unsure:

32

САЛИМА написал(а):
#p181136,maikl1292 написал(а):

это ваще бред какой-то!..    Спасибо хоть, Лопух меня просветил насчёт моего "пер ле франсе"...       (Ах, Париж, Париж... По-счастью, Нотр-Дам де Пари тогда ещё не горел......)...

Мне это как-то не нравится...  :unsure:

да, пофиг!.. это совершенно ничего не меняет...

33

#p181145,maikl1292 написал(а):

да, пофиг!.. это совершенно ничего не меняет...

Многое изменилось на mybb. И не в лучшую сторону.

34

САЛИМА написал(а):
#p181145,maikl1292 написал(а):

да, пофиг!.. это совершенно ничего не меняет...

Многое изменилось на mybb. И не в лучшую сторону.

идеального нет ничего... хотя вот, интерфейс ТВСа мне нравится... и, что важно - рекламы нет!..

35

#p181148,maikl1292 написал(а):

идеального нет ничего... хотя вот, интерфейс ТВСа мне нравится... и, что важно - рекламы нет!..

Куда же она делась? Заблокирована Роскомнадзором?

36

САЛИМА написал(а):
#p181148,maikl1292 написал(а):

идеального нет ничего... хотя вот, интерфейс ТВСа мне нравится... и, что важно - рекламы нет!..

Куда же она делась? Заблокирована Роскомнадзором?

понятия не имею!.. У меня никаких блокировщиков там не было и нет за ненужностью...

37

#p181148,maikl1292 написал(а):

идеального нет ничего... хотя вот, интерфейс ТВСа мне нравится... и, что важно - рекламы нет!..

У ФТВС очень хороший движок, позволяющий делать многое. Но он платный. И цена - не 5 и не 10 тыс. р.

38

САЛИМА написал(а):
#p181124,maikl1292 написал(а):

что за вопросы?..

:
№1

#p181109,САЛИМА написал(а):

по регистрации новых пользователей только по приглашениям, которая исключает самостоятельный приход кого бы то ни было.

#p181023,holm написал(а):

есть форма "приглашения" не приглашенные   дальше фильтрационного лагеря не пускаются

№2
Или лучше вместо этого

#p181107,САЛИМА написал(а):

баним слету юзеров под фальшивым айпи?

Переношу на эту страницу.

№3

Переместиться на другую площадку.

39

Иголочка написал(а):
#p181148,maikl1292 написал(а):

идеального нет ничего... хотя вот, интерфейс ТВСа мне нравится... и, что важно - рекламы нет!..

У ФТВС очень хороший движок, позволяющий делать многое. Но он платный. И цена - не 5 и не 10 тыс. р.

тогда понятно почему такой хороший интерфейс...

40

САЛИМА написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p181124,maikl1292 написал(а):

что за вопросы?..

:
№1

#p181109,САЛИМА написал(а):

по регистрации новых пользователей только по приглашениям, которая исключает самостоятельный приход кого бы то ни было.

#p181023,holm написал(а):

есть форма "приглашения" не приглашенные   дальше фильтрационного лагеря не пускаются

№2
Или лучше вместо этого

#p181107,САЛИМА написал(а):

баним слету юзеров под фальшивым айпи?

Переношу на эту страницу.

№3

Переместиться на другую площадку.

я уже ответил на эти вопросы в посте № 28... (там, правда, про другую площадку не было, впрочем, площадка это ничего и никак... это не решение проблемы)...

Отредактировано maikl1292 (2020-10-15 14:16:47)

41

#p181158,maikl1292 написал(а):

я уже ответил на эти вопросы в посте № 28...

Спасибо.
Но ответов еще очень мало.

42

а может выдать пользователям камни (антирейтинг)? запулить в супостата пять  "остраконов" голосование  по удалению  злыдни  свершено. Дикастерий подчиняется гласу народа

Отредактировано holm (2020-10-15 19:52:56)

43

#p181159,САЛИМА написал(а):

Но ответов еще очень мало.

Я не думаю, что идея пропусков, приглашений и прочих ограничений регистрации хороша.
Лишние заморочки.

А вот другая платформа. Было бы здорово.
Готова участвовать материально.

44

другую площадку не одобряю - была свидетелем такого, хозяйка форума завела др. площадку, но без предупреждения участников пригласила только двух - я была в их числе, но другим-то стало обидно очень, их просто выставили за дверь по настроению
я за бан слёту под фальшивым ай-пи, как Салима предлагала

45

А не отправить ли козлополипа вслед за пеантром? Эти говнометатели ничем ведь друг от друга не отличаются, два сапога — пара.

46

Хорошая идея. Но ведь опять придётся какую-то голосовалку мутить.
Развели, блин, демократию)))

Я бы давно прихлопнула. Всё равно он невнятный бред исторгает. Я даже не читаю, ибо не понимаю его тарабарского языка.

47

BOBAH_59 написал(а):

А не отправить ли козлополипа вслед за пеантром? Эти говнометатели ничем ведь друг от друга не отличаются, два сапога — пара.

это правда
никакой ценности для форума он не представляет

48

#p181195,Китти написал(а):

другую площадку не одобряю - была свидетелем такого, хозяйка форума завела др. площадку, но без предупреждения участников пригласила только двух - я была в их числе, но другим-то стало обидно очень, их просто выставили за дверь по настроению
я за бан слёту под фальшивым ай-пи, как Салима предлагала

Так это не от площадки зависит, а от хозяйки....

49

Иголочка написал(а):
#p181195,Китти написал(а):

другую площадку не одобряю - была свидетелем такого, хозяйка форума завела др. площадку, но без предупреждения участников пригласила только двух - я была в их числе, но другим-то стало обидно очень, их просто выставили за дверь по настроению
я за бан слёту под фальшивым ай-пи, как Салима предлагала

Так это не от площадки зависит, а от хозяйки....

пусть так
но нас она не предупредила
если б знала, что людей так обидят, не пошла бы на новую площадку или предприняла бы свои меры иначе
вы можете гарантировать, что все здешние участники будут зарегистрированы на новой площадке? что никто не будет забыт?

50

Китти написал(а):
BOBAH_59 написал(а):

А не отправить ли козлополипа вслед за пеантром? Эти говнометатели ничем ведь друг от друга не отличаются, два сапога — пара.

это правда
никакой ценности для форума он не представляет

абсолютно...

51

#p181208,Китти написал(а):

пусть так
но нас она не предупредила
если б знала, что людей так обидят, не пошла бы на новую площадку или предприняла бы свои меры иначе
вы можете гарантировать, что все здешние участники будут зарегистрированы на новой площадке? что никто не будет забыт?

Вопрос должен стоять иначе: не забудут ли участники зарегистрироваться? Автоматом никто не будет переносить чужие регистрации. Регистрироваться, если до этого дойдет, придется заново всем.
Самим. За руку никто не поведет.

52

спам

53

#p181196,BOBAH_59 написал(а):

А не отправить ли козлополипа вслед за пеантром? Эти говнометатели ничем ведь друг от друга не отличаются, два сапога — пара.

#p181200,Арина написал(а):

Хорошая идея. Но ведь опять придётся какую-то голосовалку мутить.
Развели, блин, демократию)))

Я бы давно прихлопнула. Всё равно он невнятный бред исторгает. Я даже не читаю, ибо не понимаю его тарабарского языка.

За множественный спам, который он производит, без голосовалок на автомате подлежит бану навсегда.

54

#p181208,Китти написал(а):

пусть так
но нас она не предупредила
если б знала, что людей так обидят, не пошла бы на новую площадку или предприняла бы свои меры иначе
вы можете гарантировать, что все здешние участники будут зарегистрированы на новой площадке? что никто не будет забыт?

Все участники будут предупреждены и приглашены. Нас не так много, чтобы кого-то терять.
Наверное, надо будет открыть и страничку в соц.сетях, чтобы никто не потерялся.
И переезд будет не в один момент, все все узнают и поймут.

Хотелось бы сохранить и какой-то контент.

55

А пока, я смотрю, вы решили (словами Пригожина) приучать животных к лотку. Чтобы срали в специально отведённом месте.
:D

56

Иголочка написал(а):
#p181208,Китти написал(а):

пусть так
но нас она не предупредила
если б знала, что людей так обидят, не пошла бы на новую площадку или предприняла бы свои меры иначе
вы можете гарантировать, что все здешние участники будут зарегистрированы на новой площадке? что никто не будет забыт?

Вопрос должен стоять иначе: не забудут ли участники зарегистрироваться? Автоматом никто не будет переносить чужие регистрации. Регистрироваться, если до этого дойдет, придется заново всем.
Самим. За руку никто не поведет.

спрошу иначе: всех зарегистрируют?

57

#p181252,Ivanych написал(а):

А пока, я смотрю, вы решили (словами Пригожина) приучать животных к лотку. Чтобы срали в специально отведённом месте.

Не получается.
Мы их просто отпустили на волю.
Знаешь анекдот про тещу и балкон?

58

САЛИМА написал(а):
#p181208,Китти написал(а):

пусть так
но нас она не предупредила
если б знала, что людей так обидят, не пошла бы на новую площадку или предприняла бы свои меры иначе
вы можете гарантировать, что все здешние участники будут зарегистрированы на новой площадке? что никто не будет забыт?

Все участники будут предупреждены и приглашены. Нас не так много, чтобы кого-то терять.
Наверное, надо будет открыть и страничку в соц.сетях, чтобы никто не потерялся.
И переезд будет не в один момент, все все узнают и поймут.

Хотелось бы сохранить и какой-то контент.

вот
спасибо

59

#p181252,Ivanych написал(а):

А пока, я смотрю, вы решили (словами Пригожина) приучать животных к лотку. Чтобы срали в специально отведённом месте.

Бесполезно в таком их возрасте. Они уже привыкли засирать пространство вокруг себя.
Иначе им не живётся. Не умеют.

60

#p181260,Арина написал(а):

Бесполезно в таком их возрасте

А если носом в говно натыкать?


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » надо что-то делать