Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Выборы 2020 в УСА.


Выборы 2020 в УСА.

Сообщений 1 страница 30 из 434

1

Подозреваю, может быть интересно. Так что - отдельная тема.

Для начала - маленькая зарисовка, почему мне кажется, что выиграет Трамп.

Нью Джерзи. Сильно голубой (демократический) штат. «Соревнующиеся» манифестации через дорогу друг от друга. Первые - за Байдена. Вторые - за Трампа.

Тыц.

Я не помню такого.

Это Верона, примерно 40/30 (30 независимых), с перевесом в сторону демократов.

2

#p181944,Ms. Mercenary написал(а):

Это Верона

Это было сказано, как раз, в Вероне:

" - Чума, чума на оба ваших дома!"

Сказано Меркуцио, другом Ромео. Присоединяюсь.

3

Ms. Mercenary написал(а):

Подозреваю, может быть интересно. Так что - отдельная тема.

Для начала - маленькая зарисовка, почему мне кажется, что выиграет Трамп.

Нью Джерзи. Сильно голубой (демократический) штат. «Соревнующиеся» манифестации через дорогу друг от друга. Первые - за Байдена. Вторые - за Трампа.

Тыц.

Я не помню такого.

Это Верона, примерно 40/30 (30 независимых), с перевесом в сторону демократов.

Трамп победит... я уверен...

4

maikl1292 написал(а):
Ms. Mercenary написал(а):

Подозреваю, может быть интересно. Так что - отдельная тема.

Для начала - маленькая зарисовка, почему мне кажется, что выиграет Трамп.

Нью Джерзи. Сильно голубой (демократический) штат. «Соревнующиеся» манифестации через дорогу друг от друга. Первые - за Байдена. Вторые - за Трампа.

Тыц.

Я не помню такого.

Это Верона, примерно 40/30 (30 независимых), с перевесом в сторону демократов.

Трамп победит... я уверен...

Я тоже...

5

В целом я - тоже. Но меня волнуют манипуляции с голосованием по почте. И прежде чем меня обвинят в том, что меня просто накрутили, скажу: Папа ушёл в 2013 году. Мама ушла в 2016 году.

Я получила по почте (они с Папой давно голосовали почтой) их бюллетени. Концептуально, я могла бы их заполнить и отправить. И есть люди, которые так и поступят. И по общим настроениям, это будут именно либералы.

6

Калифорния.

Голубее места нет. Такое в Калифорнии?!?! Невозможно.

А вот оно.

7

А что они "Трамп" на синем пишут? Надо на красных флагах писать))))))

8

Ms. Mercenary написал(а):

Калифорния.

Голубее места нет. Такое в Калифорнии?!?! Невозможно.

А вот оно.

Видимо народу неохота видеть на посту президента эту живую мумию. Трам-то не мальчик, а этот вообще атиквариат.

9

САЛИМА написал(а):

А что они "Трамп" на синем пишут? Надо на красных флагах писать))))))

Тогда все сразу поймут, что он ставленник Москвы.

10

#p181982,lucy написал(а):

Тогда все сразу поймут, что он ставленник Москвы.

Так, его сторонников уже на карте отмечают красным. Поздняк метаться.

11

#p181955,lucy написал(а):

Я тоже...

И я тоже.
А ещё я сегодня слушал Хазина, и он сказал, что реднеки - это такой американский аналог ватников, и они будут биться не на жизнь, а на смерть.Как и полагается ватникам.

12

#p181993,Ivanych написал(а):

...реднеки - это такой американский аналог ватников, и они будут биться не на жизнь, а на смерть.Как и полагается ватникам.

А еще там есть целый штат, в котором живут одни колорады. Он так и называется — Колорадо.  :D

13

Шенандоа вся голосует за Трампа.

Ехала дорожкой через несколько городков, малюсеньких - а очереди на голосование на несколько кварталов. Уже сегодня.

Байденовцы по почте голосуют. Так что велик шанс, что большинство в очередях - за Трампа.

Плакатики на всех газонах.

Байдена нэма.

Если победит Байден - это мухлевание какое-то было. За Трампа реально большинство.

14

#p181993,Ivanych написал(а):

И я тоже.
А ещё я сегодня слушал Хазина, и он сказал, что реднеки - это такой американский аналог ватников, и они будут биться не на жизнь, а на смерть.Как и полагается ватникам.

так для того и существуют выборщики  что-бы    сделать правильный выбор. а то  позволь   быдлу голосовать они Путина выберут
голубая   мечта демшизы что-бы голосовали правильные люди желательно  из редакции эхомасквы.

15

это-ж сколько  надо было искать   в многомиллионной стране      найти двух кандидатов один другого хлеще

"Мы опираемся на американских героев, которые пересекали океаны, заселили континент, покорили дикую природу, проложили железные дороги, возвели высокие небоскребы, одержали победу в двух мировых войнах, разгромили фашизм и коммунизм и превратили Америку в единственную величайшую страну в истории мира. Лучшее еще впереди!"

  это  не дедушко Байден возрастными изменениями мозга  бодрый Трамп победил в двух мировых войнах. мдаа.     и пусть победит любой из них.

16

Мржет голосовалку замутить?

Бидон -

Т(р)ампон -

17

#p182524,Сергей Ильвовский написал(а):

Мржет голосовалку замутить?

Бидон -

Т(р)ампон -

а потом скажут русские вмешались в выборы и выбрали  американцам  президента
кто-бы не победил это будет  Дуэйн Элизондо Маунтин-Дью

Отредактировано holm (2020-10-31 15:39:25)

18

holm написал(а):
#p182524,Сергей Ильвовский написал(а):

Мржет голосовалку замутить?

Бидон -

Т(р)ампон -

а потом скажут русские вмешались в выборы и выбрали  американцам  президента
кто-бы не победил это будет  Дуэйн Элизондо Маунтин-Дью

"кто такой? Почему не знаю?"... (В.И. Чапаев)

19

#p182532,maikl1292 написал(а):

"кто такой? Почему не знаю?"... (В.И. Чапаев)

рекомендую к просмотру
американцы  сняли очень едкую сатиру про свое  будущее и похоже  напророчили. а  Дуэйн Элизондо Маунтин-Дью президент   непроходимый дурак но зато на  клевом байке

20

Сегодня весь день, как дурочка малолетняя, ржу над фразой «Трамп и его Пенс».

Не могу остановиться.

Пипец. Впадаю в детство. Последняя стадия.

Ехала и смотрела на пастбища c табличками «Трамп и его Пенс» (гыгыгы) и думала: а вот это - коровы-республиканки. Они дают республиканское молоко.

Ни одной демократической коровы замечено не было.

Год 2020 стал завершающим в моём прогрессе к полоумию. Я дошла! :D

21

Ms. Mercenary написал(а):

Сегодня весь день, как дурочка малолетняя, ржу над фразой «Трамп и его Пенс».

Не могу остановиться.

Пипец. Впадаю в детство. Последняя стадия.

Ехала и смотрела на пастбища c табличками «Трамп и его Пенс» (гыгыгы) и думала: а вот это - коровы-республиканки. Они дают республиканское молоко.

Ни одной демократической коровы замечено не было.

Год 2020 стал завершающим в моём прогрессе к полоумию. Я дошла! :D

я сам заржал после прочитанной фразы.. ))  "ПЕНСильвания", понимаш, какая получается...

Отредактировано maikl1292 (2020-11-02 11:34:48)

22

#p182734,maikl1292 написал(а):

я сам заржал после прочитанной фразы.. ))  "ПЕНСильвания", понимаш, какая получается...

«Над кем смеетесь? Над собой смеетесь, господа ПЕНСионеры!» © Городничий

23

Это я ехала и снимала вам дорогу (видео не будет, наверное - очень длинное и нужное) и зачитывала плакатики. Так и получилось «Трамп с Пенсом, а Байден - без Пенса».

24

BOBAH_59 написал(а):
#p182734,maikl1292 написал(а):

я сам заржал после прочитанной фразы.. ))  "ПЕНСильвания", понимаш, какая получается...

«Над кем смеетесь? Над собой смеетесь, господа ПЕНСионеры!» © Городничий

:D

25

#p182743,Ms. Mercenary написал(а):

Это я ехала и снимала вам дорогу (видео не будет, наверное - очень длинное и нужное) и зачитывала плакатики. Так и получилось «Трамп с Пенсом, а Байден - без Пенса».

Нутк, Байдену уже пора и честь знать. А Трамп нахал.

Короче так. Астрологиня Анжела Перл (австралийка украинского происхождения) утверждает, что победит Трамп.
Но еще долго будет неспокойно. Погромы там... и все такое.

26

САЛИМА написал(а):
#p182743,Ms. Mercenary написал(а):

Это я ехала и снимала вам дорогу (видео не будет, наверное - очень длинное и нужное) и зачитывала плакатики. Так и получилось «Трамп с Пенсом, а Байден - без Пенса».

Нутк, Байдену уже пора и честь знать. А Трамп нахал.

Короче так. Астрологиня Анжела Перл (австралийка украинского происхождения) утверждает, что победит Трамп.
Но еще долго будет неспокойно. Погромы там... и все такое.

поскольку именно это мы ещё раньше её говорили, значит о её профессонализме говорить не приходится... - банальности изрекает...

27

#p182753,maikl1292 написал(а):

поскольку именно это мы ещё раньше её говорили, значит о её профессонализме говорить не приходится... - банальности изрекает...

Удивительно... какой может быть для атеиста профессионализм астролога? Это оксюморон.

Но с точки зрения астрологии, эта девушка, как раз. очень знающая и складно думающая.
Но это надо понимать в астрологии, чтобы такое заметить.

Кроме того, она отважилась дать конкретный прогноз, что весьма рискованно.
Никто не знает, кто победит, что бы мы тут ни говорили))))))

А эта Анжела деньги прогнозами зарабатывает, у нее репутация. И я весьма удивилась ее смелости.

28

#p182756,САЛИМА написал(а):

А эта Анжела деньги прогнозами зарабатывает, у нее репутация.

Украинский "журналист" Гордон по кличке "Штопаный" тоже прогнозами зарабатывает. Про его "репутацию" нормативной лексикой и не скажешь.

29

#p182705,Ms. Mercenary написал(а):

Сегодня весь день, как дурочка малолетняя, ржу над фразой «Трамп и его Пенс».

Не могу остановиться.

А как тебе название запасного канала нашего питерского блогера Евгения?

http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/50/155520.png

Это, кстати, цитата из замечательного фильма "72 метра". Непревзойденный каперанг Гена Янычар жжёт глаголом:
   

30

А завтра-то что произойдёт? Какой результат мы узнаем?
Там же как-то по хитровыеб@нному голосуют. Какие-то выборщики. Вот я и думаю - завтра-то кого выберут? Выборщиков?


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Выборы 2020 в УСА.