Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Выборы 2020 в УСА.


Выборы 2020 в УСА.

Сообщений 361 страница 390 из 434

361

#p185089,Ms. Mercenary написал(а):

Мне очень нужно в Москву. Очень.

Кстати, можешь и в Киев сгонять, раз ты киевлянка. Я в июне 2019 был. Что бы мы ни думали про хохлоа и их недогосударство, в Киеве очень хорошо. Мне понравилось.

362

#p185093,Ivanych написал(а):

Кстати, можешь и в Киев сгонять, раз ты киевлянка. Я в июне 2019 был. Что бы мы ни думали про хохлоа и их недогосударство, в Киеве очень хорошо. Мне понравилось.

Конечно, могу. У меня там сестра.

Но не хочу.

363

#p185084,Ms. Mercenary написал(а):

И, как ты понимаешь, у меня в России не осталось вообще никаких связей. Ни в одной области. Вообще. Никаких.

Как это никаких, а мы как же??? :huh: 
Я знаю по крайней мере одну область, в которой есть человек, для которого ты не просто знакомая или приятельница, а родная и близкая — Ленинградская область. И в ней некий Городок" под названием Санкт-Петербург. :) :love:

364

#p185096,BOBAH_59 написал(а):

Как это никаких, а мы как же???  
Я знаю по крайней мере одну область, в которой есть человек, для которого ты не просто знакомая или приятельница, а родная и близкая — Ленинградская область. И в ней некий Городок" под названием Санкт-Петербург.

Вовушка, я не это имела в виду. Работа, врачи, то-сё. Такого рода знакомства.

Я знаю, что вы у меня есть!

365

#p185099,Ms. Mercenary написал(а):

Вовушка, я не это имела в виду. Работа, врачи, то-сё. Такого рода знакомства.

Я знаю, что вы у меня есть!

«А, ти в этам смисли!» ©

366

Ms. Mercenary написал(а):
#p185088,САЛИМА написал(а):

Представь, я из Москвы уехала тоже примерно в это время.

Очень. Но это нереально.

Как на счёт Питера?

367

#p185116,lucy написал(а):

Как на счёт Питера?

В Питер ещё сложнее. В Москве хоть квартира есть.

368

В Питер начальство попросило гостей пока еще не приезжать. Даже на НГ.

369

Питер - не мой город. Я - всем известно - обожаю Вовушку и люблю Люси, но атмосфера Питера мне никогда не нравилась. Виноват Гребенщиков, от которого меня тошнило с самого начала и тошнит до сих пор. Уровень моего презрения и отвращения к нему буквально зашкаливает. И как-то так получилось, что он для меня персонифицирует Питер.

Я понимаю, что там очень много хороших людей - опять же, я буду всегда благодарна Питеру за моего рыцаря и защитника Вовушку - но именно жить я там вряд ли смогу.

В Москве я хотя бы немного комфортно буду себя чувствовать - хотя понимаю, что Москва изменилась до неузнаваемости, и это будет для меня культурным шоком.

И Салима права - я не смогу без мафынки. Вождение - моя радость и моё утешение. Но ездить по городу - глупость. Я даже на Манхеттане никогда не ездила, хотя мафынка стояла в гараже под домом. Просто не удобно. Даже на диализ в кресле ездили всё равно на такси.

Причин, по которым Россия для меня невозможна - очень много. Даже просто приехать на время.

370

Слава Богу, Питер у меня личный, без посредников. Приехала в 17 лет и влюбилась.
Мне нравится вода, особенно, вода питерская, запах от людей из-за этой воды...
Мне нравится аналитичность и стильность, стройность. Стройность мысли.

Но климат там тяжелый, я была там только летом. Впрочем... не знаю.

В Москве тебе может очень даже понравиться, мне Москва сейчас стала нравиться, а я в этом отношении очень противная, вообще город не люблю. Но с машиной сложно.
Однако, есть вариант поселиться в какой-нибудь Истре - там с машиной намного лучше, подружка переселилась на дачу.
Там даже культурный центр есть рядом с монастырем очень достойного уровня. Это не что бы ты непременно туда ходила, а просто обозначить уровень.

https://i.istravest.ru/photos/2020/02/1280x1024_0x9h640VeIiZPm97IdeS.jpg

Дороги там нормальные, подруга в какую-то деревню (мимо симпатичного храма) в очень качественный бассейн, на прекрасный рынок (а они с мужем очень прихотливы в еде, все попробовали в мире), в питомник от Тимирязевки и многие места ездит. Там же и парикмахерские и т.п. услуги и много всего. На ярмарки сыра с мужем ездят непременно, хвалят, а это что-то значит)
И сплошные русские магазины!))))

371

и тут внезапно  как черт из табакерки выпрыгнул  китайский черт  Гуо Вэнгуи  рассказать как лично делал липовые бюллетени.

372

Знакомьтесь, это трансгендер Шарлотта Клаймер — новый секретарь по образованию президента США Джо Байдена
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/487_256/public/ministrom_obrazovaniya_trans_ssha.jpg
хороший президент и конкурсы интересные.
такую  (ое) митутить не будут точно. осталось  назначить  министра обороны афро-гея .
похоже   это Путин подбросил америке Байдена.

Отредактировано holm (2020-12-17 14:57:07)

373

#p185914,holm написал(а):

Шарлотта Клаймер

А похожа на Шарля. Даже больше - на Карла.

374

#p185915,САЛИМА написал(а):

А похожа на Шарля. Даже больше - на Карла.

оно и было раньше Чарльз Клаймер сначала техасский ковбой потом    золдат, в чине капрал.

Отредактировано holm (2020-12-17 15:31:32)

375

#p185916,holm написал(а):

оно и было раньше Чарльз Клаймер сначала техасский ковбой потом    золдат, в чине капрал.

Халтура какая-то, а не трансгендер.

376

#p185914,holm написал(а):

Знакомьтесь, это трансгендер Шарлотта Клаймер — новый секретарь по образованию президента США Джо Байдена

Гадость какая, тьфу!  o.O

377

#p185921,BOBAH_59 написал(а):

Гадость какая, тьфу!

Выплюни побыстрее!

378

#p185921,BOBAH_59 написал(а):

Гадость какая, тьфу!

Да просто мужик бабой нарядился. Я тоже хожу на огороде в обносках сына и мужа. Но никто никогда не скажет, что я трансгендер.

379

#p185924,САЛИМА написал(а):

Да просто мужик бабой нарядился. Я тоже хожу на огороде в обносках сына и мужа. Но никто никогда не скажет, что я трансгендер.

Так оно еще и губы накрасило!  o.O   
«Дааа, делааа...» ©
   

380

#p185922,Сергей Ильвовский написал(а):

Выплюни побыстрее!

Я такое не то что в рот никогда не возьму, а буду стороной за версту обходить! :O

381

#p185925,BOBAH_59 написал(а):

Так оно еще и губы накрасило!     
«Дааа, делааа...» ©

Ну, и что. А я сегодня намазалась какой-то мужской фигней после бритья. И даже не страдаю. Попа меньше не стала.

382

#p185929,САЛИМА написал(а):

А я сегодня намазалась какой-то мужской фигней после бритья.

Бывает. Некоторые по ошибке и шампунь хлебают.
   

383

BOBAH_59 написал(а):
#p185922,Сергей Ильвовский написал(а):

Выплюни побыстрее!

Я такое не то что в рот никогда не возьму, а буду стороной за версту обходить! :O

А вдруг этикетку перепутал?

384

Я в тихом ужасе. Тот случай, когда назначают по степени ущербности. Чем ущербней - тем выше.

Хорошие четыре годика нам предстоят.

385

Во власть захочешь, еще не так раскорячишься (с) (почти Иваныч)

386

#p185935,Сергей Ильвовский написал(а):

А вдруг этикетку перепутал?

Ну, я ж не Бари Алибасов хлебать что ни попадя.  :crazyfun:

https://i.ytimg.com/vi/yW-ta-kbuyE/sddefault.jpg

387

#p185929,САЛИМА написал(а):

Ну, и что. А я сегодня намазалась какой-то мужской фигней после бритья. И даже не страдаю. Попа меньше не стала.

нее  мужские  лучше не есть сплошнаяя химоза то-ли дело женские читаешь состав- масло ши, кокосовое масло, шоколад... никаких ЕЕе это точно на морду мазать а не на хлеб?

388

#p185961,holm написал(а):

нее  мужские  лучше не есть сплошнаяя химоза то-ли дело женские читаешь состав- масло ши, кокосовое масло, шоколад... никаких ЕЕе это точно на морду мазать а не на хлеб?

Ну, не знаю, мне  кожа подсказывает быстро, что куда мазать, а что куда вышыривать.

389

#p185920,САЛИМА написал(а):

Халтура какая-то, а не трансгендер.

акакой по твоему мнению должен быть трансгендер     с арбузами как у сердючки? так сердючка не трансгендер а трансвестит. гормональную терапию и хирургию не проходил ... пока.

#p185936,Ms. Mercenary написал(а):

Я в тихом ужасе. Тот случай, когда назначают по степени ущербности. Чем ущербней - тем выше.

Хорошие четыре годика нам предстоят.

я и говорю это Путин Байдена подбросил. да в общем-то пес с ним  транс или не танс . у существа никаких достоинств кроме перелома мозга и гормонального насилия над организмом нет. образование ни к черту, опыт работы капралом  для минобразины очень сомнительный плюс
думается мне это только начало   в  назначениях. такие   персонажи Босха полезут

390

#p185968,holm написал(а):

акакой по твоему мнению должен быть трансгендер     с арбузами как у сердючки? так сердючка не трансгендер а трансвестит. гормональную терапию и хирургию не проходил ... пока.

Такие чисто мужиковские надбровные дуги от гормональной терапии не проходят. Это кость.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Выборы 2020 в УСА.