Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Выборы 2020 в УСА.


Выборы 2020 в УСА.

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

В Капитолии застрелен человек, подробности пока не сообщаются.

422

#p187508,BOBAH_59 написал(а):

В Капитолии застрелен человек, подробности пока не сообщаются.

Вообще все очень неприятно...

423

#p187509,Иголочка написал(а):

Вообще все очень неприятно...

Особенно неприятно у наших «небратьев»™.  Все их надежды на приход дядюшки Бидона оказались вдруг под угрозой.  :crazy:

424

Ну и правильно. Пусть там и протестуют. А не как Розовые Пелотки у меня под окнами на Манхеттане.

Опять я еду на реку во время волнений. Но эти хоть не жгут всё подряд.

Пелоси обосралась. Там и так с возрастом проблемки, а тут ещё и любовь народная пришла...

425

https://pbs.twimg.com/media/ErFDzDbXAAAbIN6.jpg
вот этот фрик с рогами     блистал и на БЛМ в  Аризоне и на  "захвате" Верховной Рады США.
на протоукра похож.

Отредактировано holm (2021-01-07 13:22:29)

426

Иголочка написал(а):
#p187508,BOBAH_59 написал(а):

В Капитолии застрелен человек, подробности пока не сообщаются.

Вообще все очень неприятно...

подробности есть - застрелена женщина, ветеран ВВС и ещё трое...

В ходе столкновений у Капитолия в Вашингтоне погибли четыре человекаПодробности: https://regnum.ru/news/polit/3157931.html

Отредактировано maikl1292 (2021-01-07 12:29:58)

427

вообще набор флагов любопытный
https://rtvi.com/upload/iblock/876/876e6eaa64d2f1df4c34c7e9003fa2bd.jpg
ну гадюку анкапов я узнал.   звезды в круге я так понимаю трансформация запрещенного флага конфедерации
еще любопытней что флаги с надписью TRUMP 2020    наравне с партийными и государственными флагами над толпой развеваются. Трамп  сам себе партия. Козырев может смело плюнуть на предателей республиканцев  и   повести людей  за собой.
осталось  завести аккаунт вконтакте раз в ФБ и твиттере забанили

428

#p187522,maikl1292 написал(а):

подробности есть - застрелена женщина, ветеран ВВС и ещё трое...

В ходе столкновений у Капитолия в Вашингтоне погибли четыре человекаПодробности: https://regnum.ru/news/polit/3157931.html

Отредактировано maikl1292 (Сегодня 12:29:58)

кстати   убиенная как   ветеран нефтяных войн имеет право на арлингтонгское кладбиже  я надеюсь   остались еще СМИ симатизирующие Трампу во всех ракурсах покажут  похороны. ...хотя.нет не покажут   побоятся эффекта "небесной сотни"

429

А весь расстрельный список не оглашали еще?

430

Странные у меня ощущения. Чем1то похожие на те, что были 9/11. Не «так и надо», как интерпретировали некоторые на том же ТВС, а «ничего удивительного». Людей жаль. Очень.

Но в то же самое время - почему подхлёстывали тех же БЛМ, которые крушили всё, но стреляют в этих, которые пришли по адресу протестовать?

И чего это либерачьё, все 4 года Трампа скачущее и орущее, внезапно призывают к тишине и законопослушности и примирению?

Очень неприятно это всё. Самое неприятное - что у власти сенильный старикашка при смерти и молодая, дюже амбициозная баба, у которой не было никаких шансов выиграть выборы, но которая таки станет Президентом. Ох и натворит она делов...

А вы говорите - нет Кармы. Ещё как есть! (Хотя если честно - лучше бы её избежать в данном случае.)

Серъёзно подумываю продать все инвестиции и сложить в баночку. Под матрас.

431

#p187531,Ms. Mercenary написал(а):

Странные у меня ощущения. Чем1то похожие на те, что были 9/11. Не «так и надо», как интерпретировали некоторые на том же ТВС, а «ничего удивительного». Людей жаль. Очень.

Очень неприятно это всё. Самое неприятное - что у власти сенильный старикашка при смерти и молодая, дюже амбициозная баба, у которой не было никаких шансов выиграть выборы, но которая таки станет Президентом. Ох и натворит она делов...

еасколько я понимаю "молодая амбициозная баба" Харис Камала? в интернетах пишуть  прожжённая левачка(понятно появление на "штурме" флагов с гадюками) эта будет бороться за мир во всем мире до последнего патрона.

а собственно что  травка уже легализована,   ну откроет она  мексиканскую границу для колумбийских картелей. так БЛМщики  тоже с волынами  перестрелки в Гарлеме мексиканцев   с ниггами.  естественным образом сократят   поголовье афроиждевенцев.
белые пригороды это не затронет ЯТД

432

#p187531,Ms. Mercenary написал(а):

А вы говорите - нет Кармы. Ещё как есть!

Конечно, есть. Цыганка Карма из фильма "Карнавал" (она же артистка московского театра «Ромэн» Екатерина Жемчужная) жива-здорова и проживает в Москве. В 1999 г. получила звание Народной артистки России.

433

Бишкекская вашингтонщина.
Теперь мы видели уже все

   

434

#p187531,Ms. Mercenary написал(а):

Серъёзно подумываю продать все инвестиции и сложить в баночку. Под матрас.

Лучше золото.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Выборы 2020 в УСА.