Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Выборы 2020 в УСА.


Выборы 2020 в УСА.

Сообщений 31 страница 60 из 434

31

#p182758,BOBAH_59 написал(а):

Украинский "журналист" Гордон по кличке "Штопаный" тоже прогнозами зарабатывает. Про его "репутацию" нормативной лексикой и не скажешь.

Не, она не такая крутая. В политику или во власть не лезет. Выучилась в Австралии, живет в красивом месте, занимается своим маленьким бизнесом.
Просто держит нос по ветру, но мне нравится, как она думает.
В ней что-то есть очень толковое, помимо маркетинга. Хотя без этого в таком деле нельзя.
Главное, отделять мух от котлет.

32

#p182761,Ivanych написал(а):

А завтра-то что произойдёт? Какой результат мы узнаем?

в сущности результат  будет значительно позже чем завтра
Байден сказал, что одобрит операции по смене пола даже для 8-летних детей
http://img1.reactor.cc/pics/post/Я-Ватник-фэндомы-Ватные-вбросы-твит-6274995.jpeg

33

витрины заколачивают фанерой и готовятся привлечь нацгвардию
та-ак  войска в городе это   серьезно.

34

#p182791,holm написал(а):

та-ак  войска в городе это   серьезно.

35

#p182795,BOBAH_59 написал(а):

поздравляю господа в городе красные

1сам  понимаешь использовать армию в качестве   полицейских  сил это    не только аморально это    способ  включить эффект кобры  не для того армия предназначена.   
2что-бы раскачать   майдан нужна  правильная сакральная жертва.  криминальных негров с  украденым айфоном не жалко даже их защитникам смазливая мулаточка  с микки-маусом на кофте и  учебниками в руках
все телеканалы мира облетела картинка как озверевшая солдатня сладострастно избивает прикладами  студентку третьего курса. тактические очки и шемаг сделают лица озверевшей "солдатни"  не опознаваемыми.
ну или  проверенный   вариант "неизвестные снайперы". нужна сакральная жертва   да такая что-б волосы дыбом в жилах встали(с)

Отредактировано holm (2020-11-03 06:55:54)

36

Имхо поддержку Трампа сильно недооценивают. Не без исключений, но в основном - они тихие. Не выходят никуда, не орут. Плакатики не вывешивают.

Так что все эти опросы - фигня.

37

#p182823,Ms. Mercenary написал(а):

Имхо поддержку Трампа сильно недооценивают. Не без исключений, но в основном - они тихие. Не выходят никуда, не орут. Плакатики не вывешивают.

Так что все эти опросы - фигня.

площадь   Майдан  составляет 36300^м
https://i.ytimg.com/vi/DU8gwHtN7-o/sddefault.jpg
даже если  два скакуна на 1^м простая арифметика
население Киева ~3мл. итого меньшинство при бездействии большинства  отправили страну в  палеолит.

38

#p182816,holm написал(а):

1сам  понимаешь использовать армию в качестве   полицейских  сил это    не только аморально это    способ  включить эффект кобры  не для того армия предназначена.

Американская Нацгвардия это не армия в прямом смысле слова, это аналог Внутренних Войск СССР или нынешней Росгвардии.

39

Ну, поехали.

Лучше Нацгвардия, чем стенка на стенку. Имхо. Я налоги за что плачy? Пусть защищают меня, любимую и законопослушную.

Хотя скажу так - ни один из кандидатов не стоит того, чтоб за него проливать кровь. Оба хуже.

Бороться нужно с двумя партиями, которые между собой власть никак не поделят и выдвигают кандидатов по принципу «ешь, что дают», не пуская никого стоящего. И в 2016, и в 2020.

Ни та, ни другая о людях не думает. Только о себе. И тенденция - в негатив.

Ничего хорошего я не жду.

40

#p182826,holm написал(а):

площадь   Майдан  составляет 36300^м

даже если  два скакуна на 1^м простая арифметика
население Киева ~3мл. итого меньшинство при бездействии большинства  отправили страну в  палеолит.

Трамп - не Янукович. Совсем. Трампу срать на Евросоюз и послов Евросоюза.

Скрутят сразу.

41

#p182833,Ms. Mercenary написал(а):

Трамп - не Янукович. Совсем. Трампу срать на Евросоюз и послов Евросоюза.

Причем, он способен это сделать не в переносном, а в самом прямом, буквальном смысл слова!  :D

42

#p182835,BOBAH_59 написал(а):

Причем, он способен это сделать не в переносном, а в самом прямом, буквальном смысл слова!

Если что-то и будет - то недолго. И на местечковом уровне.

Думаю, если сидеть дома и не лезть в драки - всё будет нормально. Я не в богатом пригороде, куда потенциально могут прийти с погромами. Я - в нормальном среднем районе.

Мне монопенисуально, кто победит, с лёгкой склонностью к Трампу.

43

#p182832,Ms. Mercenary написал(а):

выдвигают кандидатов по принципу «ешь, что дают», не пуская никого стоящего. И в 2016, и в 2020

Можно подумать, что 8 лет назад было что-то стоящее.

44

#p182839,САЛИМА написал(а):

Можно подумать, что 8 лет назад было что-то стоящее.

Я к Обаме нормально относилась. А Байдена в том возрасте так просто любила, пока он не стал Украину рушить.

То есть там для меня было абсолютно очевидное меньшее зло - не Маккейн же с Пэлин!

Ни в 2016, ни в 2020 такой очевидности нэма.

Маккейна даже смерть не оправдала. Ненавижу.

45

#p182849,Ms. Mercenary написал(а):

Я к Обаме нормально относилась. А Байдена в том возрасте так просто любила, пока он не стал Украину рушить.

То есть там для меня было абсолютно очевидное меньшее зло - не Маккейн же с Пэлин!

Ни в 2016, ни в 2020 такой очевидности нэма.

Маккейна даже смерть не оправдала. Ненавижу.

Но Обама же просто ноль. Пустота. Марионетка.
Буш младший уже начал эту деградацию.

46

#p182853,САЛИМА написал(а):

Но Обама же просто ноль. Пустота. Марионетка.
Буш младший уже начал эту деградацию.

Но было очевидное «меньшее зло» (кстати, Буш младший был не оно имхо).

А с 2016 такого нет.

47

#p182854,Ms. Mercenary написал(а):

Но было очевидное «меньшее зло» (кстати, Буш младший был не оно имхо).

А с 2016 такого нет.

Процесс продвинулся в свою логическую сторону.

48

#p182857,САЛИМА написал(а):

Процесс продвинулся в свою логическую сторону.

Голосуют из страха и агрессии. Самая высокая явка в истории. И самые ужасные кандидатуры.

Меня это очень печалит. Не смотря на мою репутацию ватницы, вы знаете, как  я люблю Штаты. В английском есть выражение «like watching an accident happen” (смотреть, как происходит авария). Хочется крикнуть предупреждение, а оно уже не поможет, и тебя сковывает, и ты беспомощно смотришь.

49

#p182858,Ms. Mercenary написал(а):

Голосуют из страха и агрессии. Самая высокая явка в истории. И самые ужасные кандидатуры.

Меня это очень печалит. Не смотря на мою репутацию ватницы, вы знаете, как  я люблю Штаты. В английском есть выражение «like watching an accident happen” (смотреть, как происходит авария). Хочется крикнуть предупреждение, а оно уже не поможет, и тебя сковывает, и ты беспомощно смотришь.

Ну, да, кризис тревожит.
Впрочем, не первый и не последний. Перемелется,  мука будет.

50

Ms. Mercenary написал(а):
#p182857,САЛИМА написал(а):

Процесс продвинулся в свою логическую сторону.

Голосуют из страха и агрессии. Самая высокая явка в истории. И самые ужасные кандидатуры.

Меня это очень печалит. Не смотря на мою репутацию ватницы, вы знаете, как  я люблю Штаты. В английском есть выражение «like watching an accident happen” (смотреть, как происходит авария). Хочется крикнуть предупреждение, а оно уже не поможет, и тебя сковывает, и ты беспомощно смотришь.

я тут как-то увидел по ящику кусочек провинциальной американской жизни... из фермеров... как там детишки из машины достают посылки с живыми цыплятами и потом их открывают, кормят их, забавляются... И мне стало так так тревожно за всю Пиндосию, а известно моё к ней отношение... но вот эти милые ребятки, такие беспомощные, смешные... Нет, я бы очень не хотел, чтобы этих малышей хоть каким-то боком коснулись грядущие беспорядки...  Очень бы не хотел...

51

#p182862,maikl1292 написал(а):

я тут как-то увидел по ящику кусочек провинциальной американской жизни... из фермеров... как там детишки из машины достают посылки с живыми цыплятами и потом их открывают, кормят их, забавляются... И мне стало так так тревожно за всю Пиндосию, а известно моё к ней отношение... но вот эти милые ребятки, такие беспомощные, смешные... Нет, я бы очень не хотел, чтобы этих малышей хоть каким-то боком коснулись грядущие беспорядки...  Очень бы не хотел...

На фермах погромов не будет. Погромщики не голодные, у них велфер.

52

Не понисаю почему выборы в Штатах а  просел рубль  да так что биржу прикрыли

53

#p182885,holm написал(а):

Не понисаю почему выборы в Штатах а  просел рубль  да так что биржу прикрыли

Не заговаривай зубы, лучше покайся в том, что вмешивался в американские выборы и расскажи как именно. :crazy:

54

#p182935,BOBAH_59 написал(а):

вмешивался в американские выборы и расскажи как именно

Воть.

http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/48/t163424.jpg

Давай, Доналд, если не выиграешь, командировочные не заплатят.

Верим в команду (из Кремля)!

UPD: Ростов не резиновый, Доналд.

[Орда] - родная, злобная, твоя

55

Я за Дональда!
Он сукин сын, но он против тех, кто... вообще исчадия.

56

#p182939,Арина написал(а):

Воть.

http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/48/163424.jpg

а почему у Трампа такие большие ээээ глаза?

57

#p182960,holm написал(а):

а почему у Трампа такие большие ээээ глаза?

И почему в удостоверении не написано его настоящее имя — Даниил Козырев?  :unsure:

58

holm написал(а):
#p182939,Арина написал(а):

Воть.

http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/48/163424.jpg

а почему у Трампа такие большие ээээ глаза?

Вы ещё спросите - почему у него такие большие зубы...

59

#p182975,lucy написал(а):

Вы ещё спросите - почему у него такие большие зубы...

придется позвать поясняющую бригаду.    так уж повелось если  юноша не хочет   предстать  охальником  делая    комплимент   барышне с  пятым размером  красоты  он     каки-ие у тебя большие красивые ... глаза
ну я не юнош и   трамп не  барышня спрошу без обиняков почему у него   гимнастерка пятым размером оттопыривается.

60

#p182978,holm написал(а):

придется позвать поясняющую бригаду.    так уж повелось если  юноша не хочет   предстать  охальником  делая    комплимент   барышне с  пятым размером  красоты  он     каки-ие у тебя большие красивые ... глаза
ну я не юнош и   трамп не  барышня спрошу без обиняков почему у него   гимнастерка пятым размером оттопыривается.

Это бронежилет.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Выборы 2020 в УСА.