Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Выборы 2020 в УСА.


Выборы 2020 в УСА.

Сообщений 61 страница 90 из 434

61

62

#p182830,BOBAH_59 написал(а):

Американская Нацгвардия это не армия в прямом смысле слова, это аналог Внутренних Войск СССР или нынешней Росгвардии.

пришлось погуглить    us нацгвардия  наследие минитменоов  типичное ополчение состоит из дембелей и запасников. имеет двойное подчинение армейское и "губернское" будучи резервом армии  все-же не =  нашей росгвардии   - сугубо  полицейские части костяк составляют  рексы из СОБРа которые  надели   кардинальские береты с повышением  в  звании и  зарплате. товарищ не любит говорить о своем новом кардинальском берете но бмолвок хватает для составления картинки

63

Трамп назвал результаты Байдена в колеблющихся штатах "очень странными"

Значит, Трампа не будет, уже началсЯ мухлёж... Да и погромы будут не столь существенными - хоть в этом какой-то плюс...

Отредактировано maikl1292 (2020-11-04 20:20:15)

64

#p182990,maikl1292 написал(а):

Значит, Трампа не будет, уже началсЯ мухлёж... Да и погромы будут не столь существенными - хоть в этом какой-то плюс...

голосование по почте  провоцирует.  не удивлюсь если внезапно найдут ящик  с голосами мертвых душ. впрочем  ттрамп победдает ему придется иметь дело с  ослиным конгрессом. если карта ляжет мы еще увидим как  танки прямой  наводкой бьют по конгрессу.

65

на Манхеттене не спокойно

66

демократия ёпрст
Умерший от коронавируса кандидат-республиканец победил в Северной Дакоте

вот это  я понимаю честные выборы как-же он заседать-то будет?

67

#p183000,holm написал(а):

демократия ёпрст
Умерший от коронавируса кандидат-республиканец победил в Северной Дакоте

вот это  я понимаю честные выборы как-же он заседать-то будет?

Лёжа.  :D

68

BOBAH_59 написал(а):
#p183000,holm написал(а):

демократия ёпрст
Умерший от коронавируса кандидат-республиканец победил в Северной Дакоте

вот это  я понимаю честные выборы как-же он заседать-то будет?

Лёжа.  :D

не забыть телефон ему положить...

69

#p183004,BOBAH_59 написал(а):

Лёжа.

на редкость    честные   выборы
New York Post: на выборах в США выявили случаи голосования «мёртвых душ»
в этом году инаугурации не будет пока будут считать "почтовые голоса" потом проигравший  подаст  в суд, потом пересчет и проверка всех бюллетеней и снова суд.
https://sun1-14.userapi.com/XyvrpV4K0yRjnooSbv76XPFN97BmwrbZ0aOKUg/bNPLCmXGLLk.jpg

70

святая правда... ))

71

началось
в четырех штатах разрешили Коноплю и грибы.
не понимаю нахрена было это в свою страну тащить  хочется упороться час лета до Ямайки.
н

72

Суть американских "выборов в одной картинке:

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/0/0/14898004.jpg

73

#p183014,holm написал(а):

началось
в четырех штатах разрешили Коноплю и грибы.
не понимаю нахрена было это в свою страну тащить  хочется упороться час лета до Ямайки.
н

вспоминаются опийные бунты в Китае, интересно кто американцев теперь подсаживает на иглу? Не уж то российские хакеры руководимые лично Путиным?

74

#p183083,Лопух написал(а):

вспоминаются опийные бунты в Китае, интересно кто американцев теперь подсаживает на иглу? Не уж то российские хакеры руководимые лично Путиным?

Большая фарма

В июле 2019 года американское Управление по борьбе с наркотиками обнародовало базу данных, из которой следует, что за шесть лет в США было продано 76 миллиардов рецептурных обезболивающих. Этого достаточно, чтобы обеспечить таблетками каждого взрослого и ребенка в стране на 36 лет вперед.

вся нация плотно сидит на опиоидных   таблетках и вдруг в одночасье      лавочку прикрыли.   
и да не опийные бунты а опиумные войны. справедливости для.

75

Я на себе испытала - тут сильно пихают психотаблетки массам. У меня было чувство, что сижу в круговой обороне.

А когда в 2016 ездила по горам, особенно в Теннесси и Северной Каролине видела, как много меточтототамом народ увлекается. Прям через 2 - третий. Страшно.

Я думала, разговоры о том, что народ специально дурманят - конспирационные психи. А после законов - задумалась.

76

цирк шапито продолжается
в Висконсине  проголосовало больше чем зарегестрировано  избирателей.
и это вместе с мертвыми душами. мне кажется  я наблюдаю государственный переворот.

Отредактировано holm (2020-11-06 14:22:36)

77

#p183090,holm написал(а):

цирк шапито продолжается
в Висконсине  проголосовало больше чем зарегестрировано  избирателей.
и это вместе с мертвыми душами. мне кажется  я наблюдаю государственный переворот.

Отредактировано holm (Сегодня 14:22:36)

ОБСЕ так не считает, в США прошли демократические выборы, деспота Трампа на помойку истории.

78

#p183088,Ms. Mercenary написал(а):

Я на себе испытала - тут сильно пихают психотаблетки массам. У меня было чувство, что сижу в круговой обороне.

А когда в 2016 ездила по горам, особенно в Теннесси и Северной Каролине видела, как много меточтототамом народ увлекается. Прям через 2 - третий. Страшно.

Я думала, разговоры о том, что народ специально дурманят - конспирационные психи. А после законов - задумалась.

о дивный новый мир держится на   табледках и   повальном блуде. мне странно что   "шаманские грибы" разрешили. это     мистическй опыт погружения в внутренний астрал  в обществе тотального потреблядства  взаимоисключающие вещи.. псилоцибы  меняют мировоззрение сразу и кардинально.

Отредактировано holm (2020-11-06 15:56:18)

79

Вчера статью читала - 19 знаменитостей, встречавшихся с партнёрами моложе 18. Там до 11 лет доходило. И в довольно положительном таком свете. В худшем случае - нейтральном.

Так что скоро ждём педофилию как просто образ жизни.

Как хорошо, что я скоро (относительно) умру.

Тошнит меня от этого мира.

80

#p183103,Ms. Mercenary написал(а):

Как хорошо, что я скоро (относительно) умру.

Тошнит меня от этого мира.

Юля, прекращайте такие разговоры. мир такой, какой есть, их не исправишь. Надо стараться самим нести в мир добро. Может быть он станет лучше.
Смотрела недавно передачу про генерала Власова, он служил до войны  в Юго-Восточной Азии и жил с девочками, ну очень  юного возраста. Когда его сослуживцы старались усовестить, он отвечал - они сами выставляют себя на продажу, не я, так кто-то другой будет.

81

Я всё время вспоминаю... когда за Обаму топила, была вхожа в определённые круги. Ну, секреты мне никто доверять не станет - репутация принципиальности слишком сильна, я действительно могу «предать», если сочту, что делается что-то неправильное.

Но вот то, что было сознательное переселение демократов в «красные» штаты - это точно. Селились компактно, но я помню и какие-то разговоры стратегические. Я не прислушивалась, если честно; как-то не вникала.

А вот теперь вспоминается. Они давно над этим работают.

Вирджинию заселили. Сейчас в Техас ломанулись.

Это - сознательное движение. Хотя в Техасе им рога могут и обломать.

82

#p183107,lucy написал(а):

Юля, прекращайте такие разговоры. мир такой, какой есть, их не исправишь. Надо стараться самим нести в мир добро. Может быть он станет лучше.
Смотрела недавно передачу про генерала Власова, он служил до войны  в Юго-Восточной Азии и жил с девочками, ну очень  юного возраста. Когда его сослуживцы старались усовестить, он отвечал - они сами выставляют себя на продажу, не я, так кто-то другой будет.

Тю. Так я ж не в страдательном смысле. Я объективно. С моим конкретным набором болячек долго не живут. А если и когда полетят почки (что очень вероятно), я на диализ категорически не пойду. Там сразу - палеативный (или как там его) уход и сознательное прощание со всеми, кто мне дорог.

То есть я не прибедняюсь и не драматизирую. Я очень спокойно отношусь к своему уходу. Я не суицидальна; просто реалистична.

83

Ms. Mercenary написал(а):

Я всё время вспоминаю... когда за Обаму топила, была вхожа в определённые круги. Ну, секреты мне никто доверять не станет - репутация принципиальности слишком сильна, я действительно могу «предать», если сочту, что делается что-то неправильное.

Но вот то, что было сознательное переселение демократов в «красные» штаты - это точно. Селились компактно, но я помню и какие-то разговоры стратегические. Я не прислушивалась, если честно; как-то не вникала.

А вот теперь вспоминается. Они давно над этим работают.

Вирджинию заселили. Сейчас в Техас ломанулись.

Это - сознательное движение. Хотя в Техасе им рога могут и обломать.

Интересно у вас там - такие козни плетутся.

84

#p183107,lucy написал(а):

Юля, прекращайте такие разговоры. мир такой, какой есть, их не исправишь.

А я Юлю поддерживаю, у меня точно такие же ощущения — чувствую себя чужим в этом новом мире. И если раньше размышления о неизбежном конце вызывали холодок пробегающий по спине, то теперь это не вызывает абсолютно никаких эмоций.
Я совершенно «не вписался в рынок» (с) и ментально полностью остался в советском прошлом — тёплом и светлом.

85

#p183112,Ms. Mercenary написал(а):

всё время вспоминаю... когда за Обаму топила, была вхожа в определённые круги. Ну, секреты мне никто доверять не станет - репутация принципиальности слишком сильна, я действительно могу «предать», если сочту, что делается что-то неправильное.

Но вот то, что было сознательное переселение демократов в «красные» штаты - это точно. Селились компактно, но я помню и какие-то разговоры стратегические. Я не прислушивалась, если честно; как-то не вникала.

хммм внутренняя сегрегация по партийной окраске? прекрасно. штат на штат даже злейший враг США   до такого не додумался-бы. осталось    закрепить законом обязательную цветовую индикацию  на одежде запрет "синим " на въезд в "красные штаты"

86

#p183115,BOBAH_59 написал(а):

А я Юлю поддерживаю, у меня точно такие же ощущения — чувствую себя чужим в этом новом мире. И если раньше размышления о неизбежном конце вызывали холодок пробегающий по спине, то теперь это не вызывает абсолютно никаких эмоций.
Я совершенно «не вписался в рынок» (с) и ментально полностью остался в советском прошлом — тёплом и светлом.

А я довольно давно (много лет) считаю свой уход чем-то вроде отпуска. Ну, сам переход может быть напряжным, но все как-то справляются, справлюсь и я. А дальше - отдых.

Но рада бы в рай, а грехи не пускают. Очень много незаконченного, что оставлять детям некузяво.

87

#p183115,BOBAH_59 написал(а):

А я Юлю поддерживаю, у меня точно такие же ощущения — чувствую себя чужим в этом новом мире. И если раньше размышления о неизбежном конце вызывали холодок пробегающий по спине, то теперь это не вызывает абсолютно никаких эмоций.
Я совершенно «не вписался в рынок» (с) и ментально полностью остался в советском прошлом — тёплом и светлом.

Ну, я бы не сказала, что мы с тобой не вписались. Просто уж слишком много революций на наш век выпало.

Я вот помню, как печатала учебники английского языка в печать на двух механических машинках (кириллица и латиница) под 4 (!!!) копирки строго вымеряя совмещенный текст. Очень тяжелая работа была; малейший сдвиг - и заново страницу начинай. И как надо было долбить по клавиатуре, чтоб последняя копия не была совсем слепой...

И сегодня - с прилипшим к ладони телефонокомпьютером.

Это ж уму непостижимо - какой мы прошли интеллектуальный путь. Какое ещё поколение такое осилило? Революция одного или другого рода каждый год практически.

Мне кажется, я просто банально устала.

88

#p183116,holm написал(а):

хммм внутренняя сегрегация по партийной окраске? прекрасно. штат на штат даже злейший враг США   до такого не додумался-бы. осталось    закрепить законом обязательную цветовую индикацию  на одежде запрет "синим " на въезд в "красные штаты"

Не так просто. Поскольку местное самоуправление важно, люди жили в штатах по своим принципам. Где-то налоги ниже (тот же консервативный Техас), где-то - просто зашкаливают - демократическая Калифорния.

Получается, что «свои» штаты демократы уже оприходовали, и поехали дальше.

Кстати, обратной тенденции нет. Не едут республиканцы «окраснять» Калифорнию.

Я ж говорю, я не обращала внимания - хотя запомнилось же - а вот глядя на карту сегодня понимаю, что это была именно стратегия. Партийная дисциплина.

89

#p183115,BOBAH_59 написал(а):

А я Юлю поддерживаю, у меня точно такие же ощущения — чувствую себя чужим в этом новом мире.

Да ладно. Как можно в нашем прекрасном городе иметь такое настроение?

90

#p183124,САЛИМА написал(а):

А я довольно давно (много лет) считаю свой уход чем-то вроде отпуска.

) Сначала подумала, что с работы...
Вы в начале года в Питер грозились приехать... Как планы-графики?


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Выборы 2020 в УСА.