Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » ФБ проводит откровенно нацистскую политику


ФБ проводит откровенно нацистскую политику

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня я написала в ответ другу:

Теперь на место вечно гонимых поместили русских. Древняя Русь – варвары, ужас-ужас, Российская империя – тюрьма народов, СССР – ГУЛАГ, путинизм ещё хуже, а виной всему русские, которые и вовсе жить на Земле недостойны – чистый, беспримесный нацизм

фейсбук заблокировал:

Ваш комментарий нарушает Нормы сообщества в отношении враждебных высказываний
Ваш комментарий скрыт от других людей.
Мы ввели такие нормы, чтобы защитить группы людей, которых пытаются лишить права принадлежности к человеческому роду.

Обычно, как сказано в комментарии ФБ, они дают возможность объясниться с админами, если ты не согласен с заблокированием твоего сообщения, но ныне из-за ковида у них ну нет, ну нет-нет такой возможности
то есть определение стремления уничтожить русских как нацизма НАРУШАЕТ их НОРМЫ
значит, ИХ НОРМЫ - нацизм

2

Дык.  :dontknow:

3

САЛИМА написал(а):

Дык.  :dontknow:

уже даже не скрывают?

4

Китти написал(а):
САЛИМА написал(а):

Дык.  :dontknow:

уже даже не скрывают?

слышал по ящику, будто и Твиттер и Фейсбук стремительно теряют подписчиков... не нравятся людям любая цензура...

5

#p183795,Китти написал(а):

уже даже не скрывают?

Да это уже притча во языцех.

6

#p183795,Китти написал(а):

уже даже не скрывают?

Да. Только поправлю: это не какой-то отдельный ФБ или Твиттер, а ВЕСЬ Запад. Ровно так же, как и до начала ВМВ, тогда в Европе и Америке фашистские/нацистские взгляды были очень распространены.

7

написали только что:
Сегодня в 14:06

Ваш комментарий восстановлен на Facebook
Приносим извинения за ошибку. Мы повторно рассмотрели ваш комментарий и убедились, что он соответствует нашим Нормам сообщества.
Благодарим вас за то, что запросили проверку. Ваши отзывы помогают нам работать лучше.

проверила - ничего не восстановлено

8

Китти написал(а):

написали только что:
Сегодня в 14:06

Ваш комментарий восстановлен на Facebook
Приносим извинения за ошибку. Мы повторно рассмотрели ваш комментарий и убедились, что он соответствует нашим Нормам сообщества.
Благодарим вас за то, что запросили проверку. Ваши отзывы помогают нам работать лучше.

проверила - ничего не восстановлено

)) вот у них там, на Западе, всегда так...

9

цензор ФБ забанил меня на 24 часа за то, что в ответ на подружкино из Одессы, что "ленивая полька" - сильное украинское ругательство, я написала сообщение такого рода: моя украинская домработница ругается на свою соседку по комнате "ленивая, как все кацапки" (говорит она мне, которая по крови полукацапка, полухохлушка, в чём и главный прикол)

10

Китти написал(а):

цензор ФБ забанил меня на 24 часа за то, что в ответ на подружкино из Одессы, что "ленивая полька" - сильное украинское ругательство, я написала сообщение такого рода: моя украинская домработница ругается на свою соседку по комнате "ленивая, как все кацапки" (говорит она мне, которая по крови полукацапка, полухохлушка, в чём и главный прикол)

восстановили текст
принесли извинения за ошибку

11

Интересно, а перед Пушкиным они извинились за забан: "В князья не прыгал из хохлов,"?

12

#p184084,САЛИМА написал(а):

Интересно, а перед Пушкиным они извинились за забан: "В князья не прыгал из хохлов,"?

С какой стати?! Этого ватника и колорада давно пора на "Миротворец" занести. Если не уже.
Вместе с великодержавным шовинистом Лермонтовым, гнусно описавшим героических воинов Грузии во время российской агрессии 08.08.08:

И дикий крик и стон глухой
Промчались в глубине долины —
Недолго продолжался бой:
Бежали робкие грузины!

http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/50/450639.jpg

Отредактировано BOBAH_59 (2020-11-18 14:51:21)

13

За Пушкина они могут ответить перед BLM, как притеснители черных.
А кельта Лермонтова защитить некому. Там все на карантине.

14

вообще запрет слов - из магической практики
когда верили, что инвокация вызывает эпифанию
а стОит запретить слово, как исчезнет и означаемое
тем более, что в русском словоупотреблении нет отрицательных коннотаций у слов "негр", "хохол", "русский" или "еврей"

15

исход из своего опыта пребывания на ФБ, о. Владимир заключает:
Владимир (Протоиерей Владимир) Вигилянский

Итак, подводим итог: Фейсбук банил святых отцов, Пушкина, Шевченко, Достоевского, Чехова, Бродского. Никого не забыл? До такого не додумывалась ни фашистская диктатура, ни советская цензура.

16

вот эту публикацию Вигилянского ФБ стёр в очередной раз: https://golospravdy.eu/pushkin-i-gogol- … 6sgGPK30BI

17

Я ничего внести не могу. Я с самого начала интуитивно не доверяла ФБ и никогда не имела там аккаунта, кроме как «болванки» для того, чтоб ходить на страничку маленьких фермочек, у которых это - единственное онлайн присутствие (смотреть урожаи, часы работы, всякое такое).

18

У Евгения Попова приятеля забанили за слово "заднеприводные", хотя он писал об автомобилях и даже краешком не касался пидоров.

19

Фейс Пук. Пук прямо в фейс.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » ФБ проводит откровенно нацистскую политику