Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Сто дней до весны.


Сто дней до весны.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предлагаю в этой теме показывать только хорошее, в противовес  "остановите землю..."


http://sun9-18.userapi.com/impg/Tdm04ftWoY3hJu2d1cD07b_pq0uaEbzrKZaXYA/9bNr9igx2xs.jpg

На первом льду. Повторять не рекомендуется! 😄
https://vk.com/vikiperm?z=photo-3551694_457543350/wall-3551694_3285296

Отредактировано Соснин (2020-11-21 20:52:04)

2

Уже есть 2 похожих темы.

3

Вот эта.

4

И вот эта.

5

#p184257,Иголочка написал(а):

Уже есть 2 похожих темы.

Предложенное вами несколько иное, я же предлагаю что то из быта в противовес холмоской чернухе, т.к. считаю что стакан на половину заполнен в отличии от его на половину пуст.

6

#p184247,Соснин написал(а):

Предлагаю в этой теме показывать только хорошее, в противовес  "остановите землю..."

Предложения "раскрутить Землю" со страшной силой? Чтобы центробежными силами всех с этого шарика скинуло нафиг и остались бы только пингвины с белыми медведями на полюсах.
Хотя нет, они тоже сдохнут, т.к. атмосферу планета в этом случае тоже сбросит и все неулетевшие в космос просто задохнутся. Остатки добьет солнечная радиация, которая без атмосферы УФ-излучением и корпускулярными потоками выжжет остатки всего живого.   💀

7

Дайте деду поднакопить позитивчика, он сидит в замороженном лесу и топится дровами.

8

Холодно на улице маленькой макаке.
рученьки дрожащие прижимает к каке.(с)

9

Какая макака в пермской тайге. Она там сразу оледеневает.

И только наш эпический дед Соснин рубит тысячелетние елки, лед в колодце и все это сжигает-кипятит в печи, считая дни до весны.

10

Видели как в термальных озерах Японии макаки попки греют? А одну не пустили.

11

#p184315,pechalnik написал(а):

Видели как в термальных озерах Японии макаки попки греют? А одну не пустили.

Эта тема не про какую-то там изнеженную соплежуйную Японию. (Иголочка не читай!  :D )
А про суровую пермскую область, родину мамонтов.

12

ша хватит   Соснина   сволочить
— Лаской. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. (с)

Отредактировано holm (2020-11-23 08:33:26)

13

#p184247,Соснин написал(а):

Предлагаю в этой теме показывать только хорошее, в противовес  "остановите землю..."

#p184307,Соснин написал(а):

противовес холмоской чернухе,

чернухезначит да? ну ладно  я не злопамятный я просто злой и память у меня хорошая

14

Ну вот, начинается очередная моя зимовка в Хантах
Все на зимовку летят на юг, один только я на Север!
🤣🤣🤣

15

#p184312,САЛИМА написал(а):

Какая макака в пермской тайге. Она там сразу оледеневает.

«Дилетантская точка зрения!» © Карпухин
   

16

#p184312,САЛИМА написал(а):

рубит тысячелетние елки

Не бывает таких, ёлки столько не живут: «Живёт в среднем до 250—300 лет (иногда до 600)» © Ссылка

17

А мне кажется  время торопить не надо - поспешай не торопясь!
Возможно каждому из нас этот год в своё окончание принесёт радость.

18

#p184328,BOBAH_59 написал(а):

Не бывает таких, ёлки столько не живут: «Живёт в среднем до 250—300 лет (иногда до 600)» © Ссылка

Может ты еще и не веришь, что Соснин мамонтов пасет?
Ну, и кто у нас дилетант после этого?

19

#p184332,САЛИМА написал(а):

Может ты еще и не веришь, что Соснин мамонтов пасет?
Ну, и кто у нас дилетант после этого?

Мамонты дилетанты. :crazy:

20

#p184335,BOBAH_59 написал(а):

Мамонты дилетанты.

Не могут быть гиперболы дилетантами.  :D

21

#p184328,BOBAH_59 написал(а):

Не бывает таких, ёлки столько не живут: «Живёт в среднем до 250—300 лет (иногда до 600)» © Ссылка

забудь все что ты знал о ёлках и обрети просветление

22

А вот все как любит Холм и страсти и мордасти ...

Согласно сюжету, в Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус, который постепенно превращает жителей в зомби. Спустя год город оцеплен военными, ученые пытаются найти антидот. Самолеты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми, приспособились к новой реальности. Они живут обычной жизнью: ходят в кафе, занимаются бизнесом, строят планы на будущее и пытаются своими силами очистить город от зомби. Все налаживается, пока в один из обычных постапокалиптических дней не кусают Леру.

23

#p184522,Соснин написал(а):

...пока в один из обычных постапокалиптических дней не кусают Леру.

Это которую, Валерию Ильиничну штоле?!   :sceptic:

24

Валькирия живет в Вальхале.

25

#p184522,Соснин написал(а):

А вот все как любит Холм и страсти и мордасти ...

спасибо поржал  еще раз убедился в пост-юморе  ты не абонент, да и  обычном юморе тоже. буду иметь в виду

Отредактировано holm (2020-11-26 11:36:41)

26

Ну и где эти "лучи света" и "красота которая спасет мир" о которых так много говорили местные фемины, в то време пока Холм злобно клевещет на нашу действительность в своем черном "остановите землю ..." они  даже не пикнут.
А тем временем до весны уже осталось не 100 дней, а только 82, а через две недельки световой день начнет прибавлять хоть и на воробьиный скок, но все же можно будет сказать что зима пошла под горку.
А что зима у нас солнечно, легкий морозец днем до десяти, а ночью чуть ниже, снегу правда еще немного, но на стадионах уже залили катки, да собственно кто был по расторопней уже в начале ноября это сделали, а так у нас с конца октября отрицательные температуры, но не экстремальные.

27

Соснин написал(а):

Ну и где эти "лучи света" и "красота которая спасет мир" о которых так много говорили местные фемины, в то време пока Холм злобно клевещет на нашу действительность в своем черном "остановите землю ..." они  даже не пикнут.
А тем временем до весны уже осталось не 100 дней, а только 82, а через две недельки световой день начнет прибавлять хоть и на воробьиный скок, но все же можно будет сказать что зима пошла под горку.
А что зима у нас солнечно, легкий морозец днем до десяти, а ночью чуть ниже, снегу правда еще немного, но на стадионах уже залили катки, да собственно кто был по расторопней уже в начале ноября это сделали, а так у нас с конца октября отрицательные температуры, но не экстремальные.

Надо сначала  новый год встретить...

28

#p185314,lucy написал(а):

Надо сначала  новый год встретить...

А старый проводить по русской традиции — не чокаясь.

Если, конечно, он вообще когда-нибудь закончится...

https://s3.eu-central-1.wasabisys.com/cdn.soundex.ru/soundex/monthly_2020_05/image.jpeg.286470c9594d0aa2c171dbf64a2ae1e4.jpeg

29

А вот наши скромные пермские герои...

30

Ivanych написал(а):

Ну вот, начинается очередная моя зимовка в Хантах
Все на зимовку летят на юг, один только я на Север!
🤣🤣🤣

Без интернета?


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Сто дней до весны.