Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой. #2


Телявизер Очередной, 26ой. #2

Сообщений 271 страница 300 из 336

271

#p186923,maikl1292 написал(а):

сумлеваюсь я... увидел рожу Киркорова и тошно стало...

Я больше на слух ориентируюсь, на экран редко смотрю, звучание не отвратительное.
Вчера весь день карту желаний составляла, некогда в телик смотреть))))))

272

Райка сегодня распелся. Всё утро голосил.

Попрощался - сказал утром в этом году больше не появится.

273

А еще они архив сломали.

274

#p186970,САЛИМА написал(а):

А еще они архив сломали.

Он уже вчера барахлил. Но к моему вечеру вывесили. Я успешно под бубнёж заснула.

275

#p186975,Ms. Mercenary написал(а):

Он уже вчера барахлил. Но к моему вечеру вывесили. Я успешно под бубнёж заснула.

Неужели починили? А то слушать же нечего будет 10 дней. Это же с ума сойти можно.
Звезда, конечно, есть, но уже хочется чего-нибудь ядовитенького...)))

276

#p186978,САЛИМА написал(а):

Неужели починили? А то слушать же нечего будет 10 дней. Это же с ума сойти можно.
Звезда, конечно, есть, но уже хочется чего-нибудь ядовитенького...)))

У меня работает. Только сегодняшнюю педерачу еще не вывесили. А вчерашняя работает.

Проверила только что, нарочно.

277

Сейчас скажу страшное.

Вы знаете, что я люблю Сумбатыча.

Но вот как ведущий он мне не нравится. Даже не знаю - в чём дело. В манере, что ли? Как гость - замечательно. А вот когда ведёт - раздражает.

278

#p186984,Ms. Mercenary написал(а):

Сейчас скажу страшное.

Вы знаете, что я люблю Сумбатыча.

Но вот как ведущий он мне не нравится. Даже не знаю - в чём дело. В манере, что ли? Как гость - замечательно. А вот когда ведёт - раздражает.

А где он что-то ведет? Я как-то не встречал его в качестве ведущего. http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scratch_one-s_head.gif

279

#p186986,BOBAH_59 написал(а):

А где он что-то ведет? Я как-то не встречал его в качестве ведущего.

На Соловъёв Лайв только что «Бывших» вёл.

280

#p186988,Ms. Mercenary написал(а):

На Соловъёв Лайв только что «Бывших» вёл.

А. Я этот канал почти совсем не смотрю. Не то чтоб активно не нравился, а просто как-то не тянет туда.
   
ЗЫ. А УФ на Ньюзване сегодня был, не сачкуют в отличие от...

281

#p186990,BOBAH_59 написал(а):

А. Я этот канал почти совсем не смотрю. Не то чтоб активно не нравился, а просто как-то не тянет туда.
   
ЗЫ. А УФ на Ньюзване сегодня был, не сачкуют в отличие от...

А мне он больше нравится, чем телявизир даже. Там у Сосновского хорошая педерача, и ещё несколько.

Укры меня утомили. Слишком много на мове. У меня от неё башка болит.

282

#p186981,Ms. Mercenary написал(а):

Только сегодняшнюю педерачу еще не вывесили. А вчерашняя работает.

Проверила только что, нарочно.

Сейчас посмотрела архив - многие передачи недельной и более давности. Плёхо.
Но можно переслушать Цивилизацию, Теорию империй, Я из будущего (не пропускала, но достойно повторения), Сергейцева из Формулы смысла, археологов и тюркологов из Сатановского, Анну вечернюю с ее Стратегией пропустила совсем... еще Светенко заслуживает.
Если работать будет.
И, конечно, Леня Володарский выборочно с радио Говорит Москва. Эти точно не сломались. Там еще передачи Родина и Виватенко. А еще Португальская песня)))
Накрайняк выручит (как всегда когда свет отключают) Звезда с аудиокнижками. Не пропаду.

283

#p186984,Ms. Mercenary написал(а):

Сейчас скажу страшное.

Вы знаете, что я люблю Сумбатыча.

Но вот как ведущий он мне не нравится. Даже не знаю - в чём дело. В манере, что ли? Как гость - замечательно. А вот когда ведёт - раздражает.

Его бросают на молодежь, видимо, нам такое не ложится. А для молодежи то, что нравится нам, чуждо.
Посмотрела тогда эту передачу Илиаса с матом - матерятся, как на работе, по должности.

284

Что за дурдом по Р1? Где моя «Москва Слезам не Верит»?!?!

Упдейт: жопы пустили, пока я спала. Хорошо, что у меня архив!

285

Ю  сделал царский подарок- волшебные мульты   Миядзаки. целый день!

286

А я по культуре смотрю "Двенадцать месяцев"))))

До этого "Девчата" по Первому смотрела, но не дали досмотреть, вороги.
А фильм - не оторвешься. Интересно, как он покажется внучке? Думаю, на все времена.

287

Надеюсь, все оценили, как в этом году я не плевалась в очередной раз по поводу Немоляевой и её персонажа в «Служебном Романе»?  :sceptic:

288

#p187036,Ms. Mercenary написал(а):

Надеюсь, все оценили, как в этом году я не плевалась в очередной раз по поводу Немоляевой и её персонажа в «Служебном Романе»?

В сети очень ругают, не Немоляеву, а ее персонаж. Людям она категорически не нравится)))))

289

#p187039,САЛИМА написал(а):

В сети очень ругают, не Немоляеву, а ее персонаж. Людям она категорически не нравится)))))

Она меня реально бесит.  (Здесь слово «реально» я себе позволяю, ибо оно уместно.)

Несчастный мужик.

290

#p187041,Ms. Mercenary написал(а):

Она меня реально бесит.  (Здесь слово «реально» я себе позволяю, ибо оно уместно.)

Несчастный мужик.

А я в стопицотый раз включила Гарри Поттера.  :D

(Все-таки они гады, этот молодняк, на Джоан наехали. Дефективные подростки, хоть и великовозрастные.)

291

Иван Василич зато меняет профессию. Вовка, ты смотришь?

Режу оливье и смотрю.

Уже замариновала моцареллу, сварганила салат из копчёной форели и приготовила начинку для яиц. Наверное, не стану с шубой заморачиваться. И так еды на неделю.

292

А я при просмотре наших старых добрых комедий никак не могу отделаться от мысли, что это чёртово время выкосило уже практически всех актёров, которые казалось бы еще совсем недавно были такими молодыми... :(

293

#p187045,Ms. Mercenary написал(а):

еды на неделю

:dontknow:   У меня тоже еды на неделю. Как-то сам собой приготовился холодец с пореем и сельдереем, зачем-то купила гибы и купаты из индейки...
Фруктов вагон и маленькая тележка...
Даже шоколад под елочкой болтается. Я его есть точно не буду!

294

Тоже полный холодильник всего. Ну как так-то????
Ведь не собирались.
Но у нас такой чудесный магазин у любимого кафе открылся. Домашняя кулинария.
Муж так там затарился, что мы всё это за год не съедим.
Я уже шнурок на пижамных брючках распустила.
Сижу объевшаяся)))))) Нет, так жрать нельзя.

295

#p187051,САЛИМА написал(а):

Как-то сам собой приготовился холодец с пореем и сельдереем

Скатерть-самобранка? Колись, где брала и почём?! :hobo:

296

#p187057,BOBAH_59 написал(а):

Скатерть-самобранка? Колись, где брала и почём?!

Да просто купились продукты, надо было готовить, чтобы не испортились. Холодец из куриных крылышек готовится легко.
Особенно в мультиварке))))

Но теперь это надо съесть...

297

Лолитища как привела себя в порядок. Даже рядом с Цескаридзе не стыдно выйти на сцену. Молодец.
Главное, чтобы не за счет здоровья.

298

#p187069,САЛИМА написал(а):

Лолитища как привела себя в порядок. Даже рядом с Цескаридзе не стыдно выйти на сцену. Молодец.
Главное, чтобы не за счет здоровья.

Да сучка она, мерзкая противная сука! После всех ее высказываний по Донбассу и Крыму  не хочется даже вспоминать про это существо. Выслать ее нахрен на Нэньку и пусть там наслаждается "швабодойшлова" и украинской "гнидностью"!  :mad:

299

А что это за мальчонка с Басковым зажигает? Хорошо получается. Мне нра.

300

Нашла!!!

Вот это.

Отлично сделано!!!!!!!

Мне очень понравилось!


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой. #2