Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой. #2


Телявизер Очередной, 26ой. #2

Сообщений 331 страница 336 из 336

331

holm написал(а):
#p187516,САЛИМА написал(а):

По Премиальному среди детских фильмов-бестселлеров вовсю рекламируют новую толерастическую продукцию киноиндустрии США. Мило.

какую надо  будет просветиться а то  молодость прошла а я  все еще грубый и не женственный

просвещайся - В Дании показали мультфильм о мужчине с самым большим половым органом ( daily.afisha.ru/news/45925-v-danii-vypustili-detskiy-multserial-o-muzhchine-s-samym-bolshim-penisom-v-mire/ )

Отредактировано maikl1292 (2021-01-07 12:00:08)

332

#p187519,САЛИМА написал(а):

А по федеральному радио обучают, как безопасно себя вести при встрече с медведицей и медвежатами.
Готовят народ к массовому туризму по глубинам России?

По каким еще глубинам??? Всем «людям доброй воли»™ известно, что пьяные медведи с балалайками в лапах разгуливают прямо в центре Москвы!

Отредактировано BOBAH_59 (2021-01-07 14:34:55)

333

#p187526,BOBAH_59 написал(а):

По каким еще глубинам??? Всем «людям доброй воли»™ известно, то пьяные медведи с балалайками в лапах разгуливают прямо в центре Москвы!

В центре Москвы давно не была, врать не буду, а за Волгой, где мои живут, жуткая уйма медвежьих следов.
Не Бог-весть какая даль.

334

Райка вроде вылезет сегодня в эфир в полдень по моему времени (8 вечера по вашему, кажется).  На ютюбике своём (Соловьёв лайв).

335

Упдейт: может и наврала. Пишут, перенесли на завтра.

336

А я сегодня попала на "Унесенных ветром". И переключать не захотелось, как все-таки красиво снято.
Сейчас так уже не делают, сплошная дешевая пластмасса.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой. #2