Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой. #2


Телявизер Очередной, 26ой. #2

Сообщений 31 страница 60 из 336

31

Тоже типа телявизер. Сегодня в 7 вечера (по моему времени) вроде собираются опубликовать записи телеконференций дирекции CNN. Если это так, может быть клёвый скандальчик.

Но я не очень верю. Там сайт просит зарегестрироваться. А хренушки.

Так что буду держать в курсе если чо.

32

А как вам понравился "сеанс карате" в исполнении Штопаного? Очень напомнил "супершпиона" Франсуа Перрена из «Возвращения высокого блондина»:
   

33

Час Райка посвятил Чубайсу. Все ему припоминал, но собирается продолжить во вторник.

34

САЛИМА написал(а):

Час Райка посвятил Чубайсу. Все ему припоминал, но собирается продолжить во вторник.

толку-то...

35

#p184901,maikl1292 написал(а):

толку-то...

В смысле? Чубайс фсе.
Сколько он орал "почему преступники занимают должности и ворочают деньгами", теперь дальше орет, чтобы посадили. И вообще, чтобы не забывали.
Думаю, профилактика против новой "жертвы режима". И это правильно.

36

#p184904,САЛИМА написал(а):

В смысле? Чубайс фсе.
Сколько он орал "почему преступники занимают должности и ворочают деньгами", теперь дальше орет, чтобы посадили. И вообще, чтобы не забывали.
Думаю, профилактика против новой "жертвы режима". И это правильно.

Не факт. Райка его периодически гнобил, а воз и ныне.

37

#p184904,САЛИМА написал(а):

В смысле? Чубайс фсе.

Не факт. Это рыжее чудовище заявило, что намерено не уйти на покой, а заняться... Арктикой! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/shok.gif
Это значит, что белым мишкам и тюленям с моржами придет ПЦ, они ведь явно «не впишутся в рынок» ©

38

#p184912,Ms. Mercenary написал(а):

Не факт. Райка его периодически гнобил, а воз и ныне.

Дык, уволили его. А на его место назначили человека из военпрома. Довольно знаково.

#p184915,BOBAH_59 написал(а):

Не факт. Это рыжее чудовище заявило, что намерено не уйти на покой, а заняться... Арктикой!
Это значит, что белым мишкам и тюленям с моржами придет ПЦ, они ведь явно «не впишутся в рынок» ©

Сомневаюсь я.

По тону Райки и звучало, что фсе. А Рая знает все)))))

39

САЛИМА написал(а):
#p184901,maikl1292 написал(а):

толку-то...

В смысле? Чубайс фсе.
Сколько он орал "почему преступники занимают должности и ворочают деньгами", теперь дальше орет, чтобы посадили. И вообще, чтобы не забывали.
Думаю, профилактика против новой "жертвы режима". И это правильно.

ну, орал... можно подумать что это и есть причина увольнения прихватизатора... "орать - не мешки ворочать"... Я, как человек практического склада, вполне бы понял, если бы он не орал, а писАл в Прокуратуру, предоставляя факты...

40

BOBAH_59 написал(а):
#p184904,САЛИМА написал(а):

В смысле? Чубайс фсе.

Не факт. Это рыжее чудовище заявило, что намерено не уйти на покой, а заняться... Арктикой! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/shok.gif
Это значит, что белым мишкам и тюленям с моржами придет ПЦ, они ведь явно «не впишутся в рынок» ©

В натуре, ...!.. Путину что - не хватает смелости его убрать вообще с глаз долой?.. (будем наслаждаться очередным ором Соловьёва по Чубайсу...)

41

САЛИМА написал(а):
#p184912,Ms. Mercenary написал(а):

Не факт. Райка его периодически гнобил, а воз и ныне.

Дык, уволили его. А на его место назначили человека из военпрома. Довольно знаково.

#p184915,BOBAH_59 написал(а):

Не факт. Это рыжее чудовище заявило, что намерено не уйти на покой, а заняться... Арктикой!
Это значит, что белым мишкам и тюленям с моржами придет ПЦ, они ведь явно «не впишутся в рынок» ©

Сомневаюсь я.

По тону Райки и звучало, что фсе. А Рая знает все)))))

"фсё" будет тогда, когда он сядет или будет пилить древесину в Сибири...

42

#p184930,maikl1292 написал(а):

В натуре, ...!.. Путину что - не хватает смелости его убрать вообще с глаз долой?.. (будем наслаждаться очередным ором Соловьёва по Чубайсу...)

Нее, ну можно ведь и реализовать пожелания Рыжего, отправив его в Воркуту:
   

43

#p184922,САЛИМА написал(а):

Дык, уволили его. А на его место назначили человека из военпрома. Довольно знаково.

Сомневаюсь я.

По тону Райки и звучало, что фсе. А Рая знает все)))))

Ну да. Райка действительно знает. На то он и Райка.

Я просто не слушала ещё (на вечер оставляю, я хорошо под него засыпаю). Но рыжий таракан живуч. И не смотал удочки. Вот если б его уволили, пока он взагранице был - тогда б я поверила сразу.

К Чубу я отношусь, мягко говоря, негативно. Но одного у него не отнять - он далеко не тупой, и он - стратег. Если не бежит - значит, всё у него в шоколаде.

44

Норкин басню про Алибасова читает. Ржака. :D

45

#p184931,maikl1292 написал(а):

"фсё" будет тогда, когда он сядет или будет пилить древесину в Сибири...

Хоть бы наше достояние не пилил. А то народ боится, что Чубайс Арктику перепилит в труху)))

46

#p184933,Ms. Mercenary написал(а):

Если не бежит - значит, всё у него в шоколаде.

Или он так думает. Стратег.

47

#p184931,maikl1292 написал(а):

"фсё" будет тогда, когда он сядет или будет пилить древесину в Сибири...

вот и Песков говоритне будет Путин встречаться с Чубайсом звучит как "находится под следствием"
и в общем-то есть за что.  если не брать в расчет  прошлые "заслуги" рыжего. на посту Роснано заводы и предпиятия     созданы были     но для "отчета " дохли без господдержки придавленные  невидимой рукой рынка.

48

holm написал(а):
#p184931,maikl1292 написал(а):

"фсё" будет тогда, когда он сядет или будет пилить древесину в Сибири...

вот и Песков говоритне будет Путин встречаться с Чубайсом звучит как "находится под следствием"
и в общем-то есть за что.  если не брать в расчет  прошлые "заслуги" рыжего. на посту Роснано заводы и предпиятия     созданы были     но для "отчета " дохли без господдержки придавленные  невидимой рукой рынка.

увы - ни под каким следствием мы его не увидим... Я вообще удивляюсь, как наши власти допускают разбазаривание (как минимум) денег и уход после от ответственности...

49

#p184936,САЛИМА написал(а):

Или он так думает. Стратег.

Ну, по-любому увидим. Но Дуняша бы сбежала уже.

50

#p184938,maikl1292 написал(а):

увы - ни под каким следствием мы его не увидим... Я вообще удивляюсь, как наши власти допускают разбазаривание (как минимум) денег и уход после от ответственности...

ежели следствие будет    сделают шоу  на потеху публике.что уж скрывать  рыжего в России ненавидят  и "дело  Чубайса" пройдет под громкое улюлюканье толпы и унылыми пикетами я/мы Чубайс.  это будет суд над 90-ми и гвоздь в гроб либерального реванша. как только начнутся(не приведи Всевышний) проблемы в экономике   шоу  суд над Чубайсом начнется.

51

рискну выступить "адвокатом дьявола" от частоты повторений "Чубайс-вор" стало неприложной истинной покажите комнаты забитые купюрами, золотой унитаз. ах-да  арестованый "дворец" в Переделкино покажите  что он наворовал.
единственное что можно вменить. он проводил реформы с  хладнокровием лаборанта.  лабораторных мышей не спрашивают  о самочувствии и   вообще хотят-ли они  участвовать в эксперименте.... а народ вообще когда-нибудь спрашивали? ну еще можно вменить отсутствие результатов роснано.

52

#p184945,holm написал(а):

рискну выступить "адвокатом дьявола" от частоты повторений "Чубайс-вор" стало неприложной истинной покажите комнаты забитые купюрами, золотой унитаз. ах-да  арестованый "дворец" в Переделкино покажите  что он наворовал.
единственное что можно вменить. он проводил реформы с  хладнокровием лаборанта.  лабораторных мышей не спрашивают  о самочувствии и   вообще хотят-ли они  участвовать в эксперименте.... а народ вообще когда-нибудь спрашивали? ну еще можно вменить отсутствие результатов роснано.

Дуню Смирнову приобрёл. Это недёшево. Весьма.

————
Меня одну выбешивает Алексей Журавлёв? Какой-то он туповатый имхо.

53

Пилювать на Журавлева, мне Мурашко понравился. Классный.

54

maikl1292 написал(а):
BOBAH_59 написал(а):
#p184904,САЛИМА написал(а):

В смысле? Чубайс фсе.

Не факт. Это рыжее чудовище заявило, что намерено не уйти на покой, а заняться... Арктикой! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/shok.gif
Это значит, что белым мишкам и тюленям с моржами придет ПЦ, они ведь явно «не впишутся в рынок» ©

В натуре, ...!.. Путину что - не хватает смелости его убрать вообще с глаз долой?.. (будем наслаждаться очередным ором Соловьёва по Чубайсу...)

Сегодня прочитала, что его в ООН хотят засунуть...

55

Ms. Mercenary написал(а):
#p184936,САЛИМА написал(а):

Или он так думает. Стратег.

Ну, по-любому увидим. Но Дуняша бы сбежала уже.

С Дуняшей, похоже, полный ажур...
Дуняша по-молодости была  эпатажныя девушка и за такого и замуж вышла. А он, Аркаша Ипполитов, оказался ну очень эпатажным - ушёл от неё к мужчине.

Отредактировано lucy (2020-12-03 20:15:25)

56

#p184954,lucy написал(а):

Сегодня прочитала, что его в ООН хотят засунуть...

Не дай Бог!!!!!

57

#p184945,holm написал(а):

рискну выступить "адвокатом дьявола" от частоты повторений "Чубайс-вор" стало неприложной истинной покажите комнаты забитые купюрами, золотой унитаз. ах-да  арестованый "дворец" в Переделкино покажите  что он наворовал.
единственное что можно вменить. он проводил реформы с  хладнокровием лаборанта.  лабораторных мышей не спрашивают  о самочувствии и   вообще хотят-ли они  участвовать в эксперименте.... а народ вообще когда-нибудь спрашивали? ну еще можно вменить отсутствие результатов роснано.

Вор о том как обобрал русских совершенно бескорыстно без всякой личной выгоды

https://vk.com/video15961478_158853662

Источник "Медузы" в отрасли сообщил, что после "Роснано" Чубайс, возможно, займется вопросами "встраивания России в международную систему регулирования и предотвращения климатических изменений, включая снижение выбросов углекислого газа и перехода на возобновляемые виды энергии".

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/03dec2020/rotation.html

Капец вам, запасайтесь противогазами...

58

#p185016,Chest написал(а):

Капец вам, запасайтесь противогазами...

Как сказал Армен Гаспарян, зачитав новость о переброске Чубайса на экологию, «Эта планета обречена!».

59

#p185016,Chest написал(а):

Вор о том как обобрал русских совершенно бескорыстно без всякой личной выгоды

https://vk.com/video15961478_158853662

Капец вам, запасайтесь противогазами...

Думаешь, снова начнут пополняться запасы углеводородов?

60

#p184946,Ms. Mercenary написал(а):

Меня одну выбешивает Алексей Журавлёв? Какой-то он туповатый имхо.

Соглашусь. Туповатый - мягко сказано.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой. #2