Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой. #2


Телявизер Очередной, 26ой. #2

Сообщений 61 страница 90 из 336

61

lucy написал(а):
maikl1292 написал(а):
BOBAH_59 написал(а):

Не факт. Это рыжее чудовище заявило, что намерено не уйти на покой, а заняться... Арктикой! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/shok.gif
Это значит, что белым мишкам и тюленям с моржами придет ПЦ, они ведь явно «не впишутся в рынок» ©

В натуре, ...!.. Путину что - не хватает смелости его убрать вообще с глаз долой?.. (будем наслаждаться очередным ором Соловьёва по Чубайсу...)

Сегодня прочитала, что его в ООН хотят засунуть...

"Хотели бы видеть его в Магадане": СМИ узнали о дальнейшей судьбе Чубайса

62

maikl1292 написал(а):
lucy написал(а):
maikl1292 написал(а):

В натуре, ...!.. Путину что - не хватает смелости его убрать вообще с глаз долой?.. (будем наслаждаться очередным ором Соловьёва по Чубайсу...)

Сегодня прочитала, что его в ООН хотят засунуть...

"Хотели бы видеть его в Магадане": СМИ узнали о дальнейшей судьбе Чубайса

))) Вчера слушала рейтинг  самых высоких зарплат по России - Магадан чуть ли не на первом месте.

63

lucy написал(а):
maikl1292 написал(а):
lucy написал(а):

Сегодня прочитала, что его в ООН хотят засунуть...

"Хотели бы видеть его в Магадане": СМИ узнали о дальнейшей судьбе Чубайса

))) Вчера слушала рейтинг  самых высоких зарплат по России - Магадан чуть ли не на первом месте.

вот и пусть он хиляет туда...

64

#p185142,maikl1292 написал(а):

пусть он

«Президент России… подписал Указ о назначении Чубайса Анатолия Борисовича специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития»
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3133511.html

Это что за невнятица?

65

САЛИМА написал(а):
#p185142,maikl1292 написал(а):

пусть он

«Президент России… подписал Указ о назначении Чубайса Анатолия Борисовича специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития»
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3133511.html

Это что за невнятица?

у Сатановского, однако, другое мнение... и вполне, знаещь ли, - положительное... - (Сатановский о новом статусе Чубайса)

Отредактировано maikl1292 (2020-12-05 20:17:27)

66

#p185158,maikl1292 написал(а):

у Сатановского, однако, другое мнение... и вполне, знаещь ли, - положительное... - (Сатановский о новом статусе Чубайса)

Как раз, очень созвучное с моим ощущением - должность издевательская и двусмысленная.
Как и вообще бессмысленная. Муть какая-то.

Но главное - для чего этот камуфляж? Не проще ли его в кутузку? Народы бы возликовали.

67

САЛИМА написал(а):
#p185158,maikl1292 написал(а):

у Сатановского, однако, другое мнение... и вполне, знаещь ли, - положительное... - (Сатановский о новом статусе Чубайса)

Как раз, очень созвучное с моим ощущением - должность издевательская и двусмысленная.
Как и вообще бессмысленная. Муть какая-то.

Но главное - для чего этот камуфляж? Не проще ли его в кутузку? Народы бы возликовали.

главное чтобы для дела толк был, а ликовать надо в театре...

68

#p185160,maikl1292 написал(а):

главное чтобы для дела толк был, а ликовать надо в театре...

Ликования народов это большой толк для дела - это поддержка населением властей, эффективная прививка от инфекции саморазрушения государства, которую нам постоянно внедряют.

69

что за ад творится по нарастающей.  крышку ящика пандоры открыли  "хабаровские живодерки" все пожали плечами  маленькие глупые еще. но теперь-то  уже не щеночков- живых девушек морозят и об стол бьют.
не уверен что   легенду даркнета "красную комнату"     не захотят вытащить в реальность   ради лайков и донатов.

Отредактировано holm (2020-12-06 12:34:05)

70

#p185175,holm написал(а):

что за ад творится по нарастающей.

Еще уголька в адские горелки подкинул Семен Багдасаров, заявив в своем "СМЕРШе", что Игорь Коротченко был изгнан из армии за... гомосексуализм! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/shok.gif
Опровержения от "обиженного" пока не было...

71

Коротченко во время Карабахского конфликта очень топил за Азербайджан - видимо, кормится от нашей азер. диаспоры, она говорят имеет большое участие в наших СМИ.
А Багдасаров такое стерпеть не может, нет, не может!

72

А нахрена сын Талькова поёт? Там и сам-то Тальков был в лучшем случае так себе, а этот вообще совсем без голоса и слуха.

Ещё и протестный весь из себя. Типа.

Тьфу.

(Меня на федеральные сцены не пускают из-за первого отделения).

Нет. Тебя не пускают потому, что ты - претенциозная бездарность.

73

САЛИМА написал(а):
#p185158,maikl1292 написал(а):

у Сатановского, однако, другое мнение... и вполне, знаещь ли, - положительное... - (Сатановский о новом статусе Чубайса)

Как раз, очень созвучное с моим ощущением - должность издевательская и двусмысленная.
Как и вообще бессмысленная. Муть какая-то.

Но главное - для чего этот камуфляж? Не проще ли его в кутузку? Народы бы возликовали.

Думаю не хотят выпускать джина из бутылки, чтобы не началась охота на ведьм.
Большинство состоятельных людей в России в  те времена свои капиталы заимели. - Одно за другое и  большая смута могла бы начаться. А так всё предоставили естественному отбору.
Но Чубайс-то сам каков, не говорит - хочу на покой, всё бы ему посты занимать!
И ещё неизвестно - так ли всё будет хорошо в Роснано - Чубас-то уже при бабках был. А военные - они голодные, могут  тоже под себя загребать. Всё от конкретной личности зависит.

Отредактировано lucy (2020-12-06 22:04:18)

74

#p185215,САЛИМА написал(а):

А Багдасаров такое стерпеть не может, нет, не может!

Михаил Шахназаров его (И. Коротченко)  в свое видеоблоге "Шах и Мат" тоже кроет в три наката, не стесняясь в выражениях.
Впрочем, он известный матерщинник и слово "мат" в названии блога совсем не из шахматной терминологии.  :crazy:

75

#p185216,Ms. Mercenary написал(а):

А нахрена сын Талькова поёт? Там и сам-то Тальков был в лучшем случае так себе, а этот вообще совсем без голоса и слуха.

Ещё и протестный весь из себя. Типа.

Тьфу.

(Меня на федеральные сцены не пускают из-за первого отделения).

Нет. Тебя не пускают потому, что ты - претенциозная бездарность.

Откуда только ты таких персонажей выкапываешь?! Я до сегодняшнего дня о нем даже ни разу не слышал. :dontknow:

76

#p185218,BOBAH_59 написал(а):

Михаил Шахназаров его (И. Коротченко)  в свое видеоблоге "Шах и Мат" тоже кроет в три наката, не стесняясь в выражениях.
Впрочем, он известный матерщинник и слово "мат" в названии блога совсем не из шахматной терминологии.

Шахназаров - армянская фамилия.

77

#p185219,BOBAH_59 написал(а):

Откуда только ты таких персонажей выкапываешь?! Я до сегодняшнего дня о нем даже ни разу не слышал.

Его вытащили на «СуперСтаре» (они сегодня поют песни умерших). Сидел с высокомерной рожей и говорил о своем папаше, как об Мессии. Тоже мне, герой.

А потом эти все Лолиты и Наташи Королёвы вытащили его на сцену и он что-то промяукал там, закончив тем, что все должны быть как его папашка или что-то подобное.

Омерзительно это всё было. Просто омерзительно.

78

#p185217,lucy написал(а):

И ещё неизвестно - так ли всё будет хорошо в Роснано - Чубас-то уже при бабках был. А военные - они голодные, могут  тоже под себя загребать. Всё от конкретной личности зависит.

Это человек из оборонки. Там все в порядке.

79

#p185223,Ms. Mercenary написал(а):

Его вытащили на «СуперСтаре» (они сегодня поют песни умерших). Сидел с высокомерной рожей и говорил о своем папаше, как об Мессии. Тоже мне, герой.

А потом эти все Лолиты и Наташи Королёвы вытащили его на сцену и он что-то промяукал там, закончив тем, что все должны быть как его папашка или что-то подобное.

Омерзительно это всё было. Просто омерзительно.

Господи, зачем ты смотришь этот паноптикум...  %-)

80

#p185225,САЛИМА написал(а):

Господи, зачем ты смотришь этот паноптикум...

Патамушта я люблю трэш. У меня - низменные вкусы и я - плебейка.

Зато не «пою». :D

81

#p185226,Ms. Mercenary написал(а):

Патамушта я люблю трэш. У меня - низменные вкусы и я - плебейка.

:flirt:

82

#p185226,Ms. Mercenary написал(а):

Патамушта я люблю трэш. У меня - низменные вкусы и я - плебейка.

Зато не «пою».

Да я тоже не графиня, но когда "След" сменяется на Пятом "Светской жизнью" или как там, хорошо, что уже сплю.

83

Дмитрий Косырев у Райки. Мой любимый фасон.

84

САЛИМА написал(а):
#p185226,Ms. Mercenary написал(а):

Патамушта я люблю трэш. У меня - низменные вкусы и я - плебейка.

Зато не «пою».

Да я тоже не графиня, но когда "След" сменяется на Пятом "Светской жизнью" или как там, хорошо, что уже сплю.

ты тоже "След" смотришь?.. хм... прям как моя жена...

85

#p185264,maikl1292 написал(а):

ты тоже "След" смотришь?.. хм... прям как моя жена...

Это специально для девочек сделали))))
Во сто раз лучше приторного мыла.

86

#p185264,maikl1292 написал(а):

ты тоже "След" смотришь?.. хм... прям как моя жена...

а чо нормальный детективный сериал. там нет  алкоголика  с волыной. а то что судмед  фантастика ну дык.

87

#p185270,holm написал(а):

а чо нормальный детективный сериал. там нет  алкоголика  с волыной. а то что судмед  фантастика ну дык.

Там персонажи классные - очень качественные куколки. Обожаю их.
И атмосфера, в которой можно дышать.
Иногда достает кровавый сюжет, мне больше нравится психопатологический)))))

88

#p185273,САЛИМА написал(а):

Там персонажи классные - очень качественные куколки. Обожаю их.
И атмосфера, в которой можно дышать.
Иногда достает кровавый сюжет, мне больше нравится психопатологический)))))

Марь сергевна - лучшая! :idea:

89

#p185275,holm написал(а):

Марь сергевна - лучшая!

Мне очень нравился первый сезон, потом пошло пожиже. Но включить фоном можно, не раздражает.
Люблю Каменскую, тоже включаю фоном. Морозова годная. Следствие любви тоже уютный и еще похожий, где тоже брошенная жена-следователь, но беременная. Они органичные и созвучные.
А Московская борзая просто гадость))))) (заключительная серия еще ничего - про остров).

90

https://cs10.pikabu.ru/images/previews_comm/2019-02_3/1550183289198066948.jpg
они  ловили преступников еще до того как это стало мейнстримом


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой. #2