Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой. #2


Телявизер Очередной, 26ой. #2

Сообщений 91 страница 120 из 336

91

Эти тоже сносные)))
Но мне больше нравится, когда центральные герои - тетеньки. А тут тетеньки так себе.

92

#p185278,holm написал(а):

они  ловили преступников еще до того как это стало мейнстримом

А эти еще раньше:

https://life2time.ru/wp-content/uploads/2018/03/9d636bc3d87a4204d81ad71ff7fce0d3.jpg

93

Суперические, но редко показывают.

94

Малышеву наконец выкидывают с телевидения!!!
весь рунет ржал над советом  пенсионеры  больше ешьте устриц это помогает от короновируса. не  выходите из своего загородного дома отправьте за продуктами личного водителя(с)

95

#p185283,САЛИМА написал(а):

Суперические, но редко показывают.

Кто, ЗнаТоКи? Не вопрос, вот тут все серии с "Дело №1" по "Дело №24":  https://www.youtube.com/playlist?list=P … ZgrbMBVNaN

96

#p185286,BOBAH_59 написал(а):

Кто, ЗнаТоКи? Не вопрос, вот тут все серии с "Дело №1" по "Дело №24":  https://www.youtube.com/playlist?list=P … ZgrbMBVNaN

У меня инет залипает и на большой экран я не умею выводить - там нужна какая-то приблуда.
Телик для атмосферы, очень редко для пристального смотрения. В основном документалка или научпоп.

97

Федеральные СМИ второй день обсуждают книгу Шваба и принца Уэльского. Мрак.

98

Не смотрите Гаспаряна на канале Илиаса. Вы в нёи разочаруетесь.

Я очень жалею, что я это увидела. Фу.

99

#p185587,Ms. Mercenary написал(а):

Не смотрите Гаспаряна на канале Илиаса. Вы в нёи разочаруетесь.

Я очень жалею, что я это увидела. Фу.

:D "Не думай о белой обезьяне."
Как теперь не посмотреть?

100

#p185592,САЛИМА написал(а):

"Не думай о белой обезьяне."
Как теперь не посмотреть?

Во-во, та же фигня!   %-)

101

Смотрю советские фильмы эпохи застоя.
Какие огромные проблемы были у людей: поженились по любви, а счастье не получается.
Дети, пля. Ни рэкета, ни физического выживания, ни разрухи, ни унизительного неравенства - ни всякого такого, что потом хлебнули с головкой.

Вот, эти "дети" (сироты казанские) и прокакали страну вместе с полимерами. Сама была такая.

102

Он матюги гнёт. Причём как-то омерзительно. Вы же меня знаете - я спокойно отношусь к мату, когда к месту и впопад. А он - подзаборно гнул. Меня прям затошнило от него.

А вы знаете, как я его обожала.

Очень разочарована.

103

#p185604,Ms. Mercenary написал(а):

Он матюги гнёт. Причём как-то омерзительно. Вы же меня знаете - я спокойно отношусь к мату, когда к месту и впопад. А он - подзаборно гнул. Меня прям затошнило от него.

А вы знаете, как я его обожала.

Очень разочарована.

Ну, он глупее от этого не стал, но сам стиль канала... они там все матерятся, причем, не художественно, а... естественно натуралистично.
Я его, кстати, не идеализировала, поэтому и не разочарована. Человек не бывает идеальным и не всем дано красиво материться, петь не фальшиво и талантливо сочинять стихи. Но жизнь так и толкает, так и толкает...

104

САЛИМА написал(а):
#p185604,Ms. Mercenary написал(а):

Он матюги гнёт. Причём как-то омерзительно. Вы же меня знаете - я спокойно отношусь к мату, когда к месту и впопад. А он - подзаборно гнул. Меня прям затошнило от него.

А вы знаете, как я его обожала.

Очень разочарована.

Ну, он глупее от этого не стал, но сам стиль канала... они там все матерятся, причем, не художественно, а... естественно натуралистично.
Я его, кстати, не идеализировала, поэтому и не разочарована. Человек не бывает идеальным и не всем дано красиво материться, петь не фальшиво и талантливо сочинять стихи. Но жизнь так и толкает, так и толкает...

мне недавно позвонила незнакомая дама и начала что-то там про то, что я не закрыл некий вклад в ПОЧТА-БАНКЕ, так я ей ответил прямым текстом - "слушай, иди ты в .....! Тебе всё понятно?" Она бросила трубку, не ответив... (мне показалось, что я достаточно художественно выразился. Во-всяком случае, критических замечаний я не услышал...)

105

#p185626,maikl1292 написал(а):

мне недавно позвонила незнакомая дама и начала что-то там про то, что я не закрыл некий вклад в ПОЧТА-БАНКЕ, так я ей ответил прямым текстом - "слушай, иди ты в .....! Тебе всё понятно?" Она бросила трубку, не ответив... (мне показалось, что я достаточно художественно выразился. Во-всяком случае, критических замечаний я не услышал...)

Какие беспорядки...  :unsure:

106

САЛИМА написал(а):
#p185626,maikl1292 написал(а):

мне недавно позвонила незнакомая дама и начала что-то там про то, что я не закрыл некий вклад в ПОЧТА-БАНКЕ, так я ей ответил прямым текстом - "слушай, иди ты в .....! Тебе всё понятно?" Она бросила трубку, не ответив... (мне показалось, что я достаточно художественно выразился. Во-всяком случае, критических замечаний я не услышал...)

Какие беспорядки...  :unsure:

и не говори!.. но я не терплю мошенников...

107

#p185659,maikl1292 написал(а):

и не говори!.. но я не терплю мошенников...

Не толерантный ты.

108

САЛИМА написал(а):
#p185659,maikl1292 написал(а):

и не говори!.. но я не терплю мошенников...

Не толерантный ты.

да уж - не ко всем толерантен...

109

#p185664,САЛИМА написал(а):

Не толерантный ты.

Да-да, грубый  неженственный! И вваще прааативный! :D

110

BOBAH_59 написал(а):
#p185664,САЛИМА написал(а):

Не толерантный ты.

Да-да, грубый  неженственный! И вваще прааативный! :D

хорошо что неженственный, в тюрьме это сильно помогает...

111

Кричевского опять выкопали откуда-то. Он с Вестями пару лет тому дико рассорился. И куда-то убежал, не помню - на ВГТРК или нет.

112

#p185699,САЛИМА написал(а):

Кричевского опять выкопали откуда-то. Он с Вестями пару лет тому дико рассорился. И куда-то убежал, не помню - на ВГТРК или нет.

Кушать захотел.

113

Макароны по-флотски с подсолнечным маслом и сахаром?

114

САЛИМА написал(а):

Кричевского опять выкопали откуда-то. Он с Вестями пару лет тому дико рассорился. И куда-то убежал, не помню - на ВГТРК или нет.

А он с тараканами.  Помню его пригласили на передачу на канале ОРТ и  он на безобидную реплику ведущей так  на неё наехал, на грани хамства, да уж что там - просто нахамил. И с тех пор я его в этой программе никогда не видела, видимо зареклись приглашать.

115

#p185721,lucy написал(а):

А он с тараканами.  Помню его пригласили на передачу на канале ОРТ и  он на безобидную реплику ведущей так  на неё наехал, на грани хамства, да уж что там - просто нахамил. И с тех пор я его в этой программе никогда не видела, видимо зареклись приглашать.

Немножко с приветом.  :yep:

116

САЛИМА написал(а):
#p185721,lucy написал(а):

А он с тараканами.  Помню его пригласили на передачу на канале ОРТ и  он на безобидную реплику ведущей так  на неё наехал, на грани хамства, да уж что там - просто нахамил. И с тех пор я его в этой программе никогда не видела, видимо зареклись приглашать.

Немножко с приветом.  :yep:

Профессор, однако... Если не ошибаюсь.

117

#p185723,lucy написал(а):

Профессор, однако... Если не ошибаюсь.

Вообще его ценят и считают очень хорошим специалистом. Но характер... Он и на ангельского Корнеевского (молодой ведущий на Вестях) кидался.
А Корнеевский со всеми трудными экспертами хорошо ладит. И было ужасно неприятно.

118

#p185723,lucy написал(а):

Профессор, однако... Если не ошибаюсь.

Профессоры бывают разные... Не говоря уж о "доцентах":

http://forumupload.ru/uploads/0013/03/c9/50/846259.jpg

119

holm написал(а):

Малышеву наконец выкидывают с телевидения!!!
весь рунет ржал над советом  пенсионеры  больше ешьте устриц это помогает от короновируса. не  выходите из своего загородного дома отправьте за продуктами личного водителя(с)

Не, она  непотопляема...

120

Ковальчук офигенно похудела к 20 сезону. Стала стройняшкой как в 1. Молодец!
Кстати, операторская работа неплоха. И если в 1 сезоне красивый акцент был на розовом, теперь - шартрез.
Но не цепляет. Для фона годится.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой. #2