Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой. #2


Телявизер Очередной, 26ой. #2

Сообщений 121 страница 150 из 336

121

А что, шоу Никонова/Саймза всё? Оба у Райки стали появляться.

122

А что, шоу Никонова/Саймза всё? Оба у Райки стали появляться.

123

#p185825,Ms. Mercenary написал(а):

А что, шоу Никонова/Саймза всё? Оба у Райки стали появляться.

Я не в курсе, давно "Большую игру" не смотрю. Не то чтоб разонравилась, а просто как-то по времени на нее не попадаю.

Отредактировано BOBAH_59 (2020-12-16 05:50:32)

124

Всё-таки Скабеевы-Поповы это два дебила. Они так отстаивают ту самую "руку рынка" и "свободу бизнеса", что Гайдар с Чубайсом могут нервно курить бамбук.

125

BOBAH_59 написал(а):

Всё-таки Скабеевы-Поповы это два дебила. Они так отстаивают ту самую "руку рынка" и "свободу бизнеса", что Гайдар с Чубайсом могут нервно курить бамбук.

Может у них инструкции? Как-никак на зарплате.

126

#p185863,lucy написал(а):

Может у них инструкции? Как-никак на зарплате.

Все эти телевизионщики страшные лицемеры. Вот прямо сейчас в "60 минут" они якобы переживают о доступности картошки и макарон пенсионерам и тут же без паузы идет реклама ювелирки — изумруды в золоте.
Что, после этого я должен верить в искренность этих жирных котов, пригревшихся под софитами телестудий?! Ага, щаззз! [взломанный сайт]

127

#p185862,BOBAH_59 написал(а):

Всё-таки Скабеевы-Поповы это два дебила. Они так отстаивают ту самую "руку рынка" и "свободу бизнеса", что Гайдар с Чубайсом могут нервно курить бамбук.

самое забавное это "необъяснимый" скачек цен   указывает на глобальное прнотиворечие капитализма.. кап-игра  стабильна до тех пор  пока участники добровольно соблюдают    принципы  добросовестной конкуренции т.н "равновесие курно"  жадность  отключает мозг и    приводит к картельным сговорам. система  основанная на честности участников утопична. по  идее  антимонопольный комитет  должен  пресекать подобные сговоры а это     вмешательство  государства   в  экономику- порочный замкнутый круг гос-во не вмешивается в экономику- плодятся картельные сговоры которые ломают " руку рынка"

128

BOBAH_59 написал(а):
#p185863,lucy написал(а):

Может у них инструкции? Как-никак на зарплате.

Все эти телевизионщики страшные лицемеры. Вот прямо сейчас в "60 минут" они якобы переживают о доступности картошки и макарон пенсионерам и тут же без паузы идет реклама ювелирки — изумруды в золоте.
Что, после этого я должен верить в искренность этих жирных котов, пригревшихся под софитами телестудий?! Ага, щаззз! [url]http://s11.rimg.info/4d98b6ae060f0d2f02d1591a48552773.gif[/url]

Помню после гайдаровских реформ, когда народ был  круто на мели, выживал кто как мог, стала выходить передача  Макаревича  СМАК. И вот одну передачу они снимали на тихоокеанском курорте. Были  Максим Леонидов, Макаревич и кто-то  ещё. Так вот они там  такие  упитанные, лоснящиеся. Официант  прямо рядом с ними на столике разделывает живую рыбу,  поливает специями и они тут же всё это поглощают.  - Неоднозначную реакцию передача вызывала на фоне положения большинства населения.

129

#p185863,lucy написал(а):

Может у них инструкции? Как-никак на зарплате.

Они должны развивать дискуссию, а не высказывать свое мнение.
Если разговор уходит в левый крен, они толкают вправо и наоборот.
И порой выглядят дебильно и нелогично. Но это такой формат.

130

Путин тоже говорит теперь "смотрите". Вот, же зараза!

131

#p185869,BOBAH_59 написал(а):

Все эти телевизионщики страшные лицемеры. Вот прямо сейчас в "60 минут" они якобы переживают о доступности картошки и макарон пенсионерам и тут же без паузы идет реклама ювелирки — изумруды в золоте.
Что, после этого я должен верить в искренность этих жирных котов, пригревшихся под софитами телестудий?! Ага, щаззз!

в кризис    золото-изумруды  ходовой товар  способ  вложения средств.   нет?

132

#p185909,holm написал(а):

в кризис    золото-изумруды  ходовой товар  способ  вложения средств.   нет?

Для тех, кто экономит на еде и ищет макароны, картошку и сахар подешевле?!? :huh:
Ведь якобы "заботой" именно о них пронизаны скабеево-поповские передачи. По-моему для них такая реклама звучит просто издевательски.

133

А мне понравилось, как он сказал: "Да, мы белые и пушистые." Молодец.

134

#p185926,САЛИМА написал(а):

А мне понравилось, как он сказал: "Да, мы белые и пушистые." Молодец.

Он еще и добавил: «...по крайней мере по сравнению с вами — колючими и агрессивными».

135

#p185930,BOBAH_59 написал(а):

Он еще и добавил: «...по крайней мере по сравнению с вами — колючими и агрессивными».

Мне понравилось выражение лица и тон. Очень достойно.

136

#p185932,САЛИМА написал(а):

Мне понравилось выражение лица и тон. Очень достойно.

«...парень дока, деловой — попробуй срежь!   © ВСВ

137

#p185926,САЛИМА написал(а):

А мне понравилось, как он сказал: "Да, мы белые и пушистые." Молодец.

И мне, и мне. Они совсем офуели с тоном, в котором обращаются к ПРЕЗИДЕНТАМ действительно Великих держав - к Трампу, к Путину. Исключить из пула нафиг. И так и сказать: «за тон». Пусть ищут тех, кто умеет общаться.

138

Интересно, а Путин в памперсах? Наверное, в памперсах.

139

А этот "синяк" Цимбалюк сегодня был? Я не полностью смотрел и большой кусок в начале пропустил.

140

#p185937,Ms. Mercenary написал(а):

И мне, и мне. Они совсем офуели с тоном, в котором обращаются к ПРЕЗИДЕНТАМ действительно Великих держав - к Трампу, к Путину. Исключить из пула нафиг. И так и сказать: «за тон». Пусть ищут тех, кто умеет общаться.

У вопрошающего в результате под маской таакое стало лицо))) Чудесно!

141

#p185940,BOBAH_59 написал(а):

А этот "синяк" Цимбалюк сегодня был? Я не полностью смотрел и большой кусок в начале пропустил.

Не, он на прививку прорвался. Не до того.

142

Борборыч не доволен, что Путина не боятся, как Сталина. И что Путин интересуется мнением конкретных людей, а не сбагрил все на чиновников.
И что дали до семи, а после семи не дали. И что не догнали и еще не дали.

143

#p185946,САЛИМА написал(а):

У вопрошающего в результате под маской таакое стало лицо))) Чудесно!

Я в это время не смотрела - одевалась и просто слушала - но сейчас приехала домой и пересмотрю именно этот момент.

Вы себе не представляете, как меня бесит такой непрофессионализм, модный в наше время. Кто их воспитывал?!? Совсем берега потеряли.

144

#p185957,Ms. Mercenary написал(а):

Я в это время не смотрела - одевалась и просто слушала - но сейчас приехала домой и пересмотрю именно этот момент.

Вы себе не представляете, как меня бесит такой непрофессионализм, модный в наше время. Кто их воспитывал?!? Совсем берега потеряли.

Им за это и платят.

145

#p185957,Ms. Mercenary написал(а):

Вы себе не представляете, как меня бесит такой непрофессионализм, модный в наше время. Кто их воспитывал?!? Совсем берега потеряли.

Он профессионал, но в совсем другой сфере деятельности

146

#p185959,САЛИМА написал(а):

Им за это и платят.

#p185963,BOBAH_59 написал(а):

Он профессионал, но в совсем другой сфере деятельности

Посмотрела. Лучше б не смотрела. Какая мерзкая, сальная рожа.

Русский выучил хорошо. Молодец.

Но из пула нафуй после такого тона.

147

#p185965,Ms. Mercenary написал(а):

Посмотрела. Лучше б не смотрела. Какая мерзкая, сальная рожа.

Русский выучил хорошо. Молодец.

Но из пула нафуй после такого тона.

Я сама не смотрела пока, но говорят, что после ответа Путина, он демонстративно вышел из зала.
Ну может писить-какать приспичило)))

148

#p185986,Арина написал(а):

Я сама не смотрела пока, но говорят, что после ответа Путина, он демонстративно вышел из зала.

О, вот снимочек. Сбегает Стивен)))

https://gazeta-echo.ru/wp-content/uploads/britanskij-zhurnalist-sbezhal-posle-zhestkogo-otveta-putina-c9c8bac.jpg

149

#p185926,САЛИМА написал(а):

А мне понравилось, как он сказал: "Да, мы белые и пушистые." Молодец.

https://i.pinimg.com/236x/57/ee/36/57ee3619c3ab5b942ed87e3d873524e0--fantastic-fox-jack-oconnell.jpg
здраствуйте я белый и пушистый :rofl:

150

#p185988,holm написал(а):

здраствуйте я белый и пушистый

Для них именно так.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Телявизер Очередной, 26ой. #2