Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » C наступающим 2021 . Все будет хорошо!


C наступающим 2021 . Все будет хорошо!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

#p186862,САЛИМА написал(а):

А как ты делаешь?

Ветчину мелким кубиком на сухой сковородке.

Разрезаю яйца, вытаскиваю желток. Крошу. Добавляю тертый сыр, остывшую ветчину, майонез, выдавливаю чеснок. Перемешиваю. Начиняю.

Всё - по вкусу. Я несолю, мне достаточно соли от ветчины/майонеза.

32

#p186868,Ms. Mercenary написал(а):

Ветчину мелким кубиком на сухой сковородке.

Разрезаю яйца, вытаскиваю желток. Крошу. Добавляю тертый сыр, остывшую ветчину, майонез, выдавливаю чеснок. Перемешиваю. Начиняю.

Всё - по вкусу. Я несолю, мне достаточно соли от ветчины/майонеза.

Спасибо)
А если майонез заменить сметаной? Внучка майонез не ест.

33

#p186868,Ms. Mercenary написал(а):

Ветчину мелким кубиком на сухой сковородке.

Разрезаю яйца, вытаскиваю желток. Крошу. Добавляю тертый сыр, остывшую ветчину, майонез, выдавливаю чеснок. Перемешиваю. Начиняю.

Всё - по вкусу. Я несолю, мне достаточно соли от ветчины/майонеза.

аааа знаю такое.  только у нас без  ветчины  просто тертый сыр с маянезом и чесноком.
  чуйка подсказывает     неплохо получится  фаршировать  форшмаком.сделлаю-отфоткаю.

34

#p186882,holm написал(а):

аааа знаю такое.  только у нас без  ветчины  просто тертый сыр с маянезом и чесноком.
  чуйка подсказывает     неплохо получится  фаршировать  форшмаком.сделлаю-отфоткаю.

Я сразу скажу - получится очень хорошо - мы фаршировали. Моей идеей было просто добавить свеклы и, возможно, морковки с майанезиком. Типа модифицированной шубы. Картоплю, правда, уже не добавишь, но и так пропорции будут смещены - много яйца.

Посмотрим. У меня просто свеклы в ваакуме очень много, срок истёк, нужно слопать. Но винегрет более вероятен. Люблю винегрет. Может, пару ложек потом перемешаю с сельдью и попробую нафаршировать, просто эксперимента ради. Я салаты очень мелко режу - ровно в размер горошины, которую использую (в оливье), а горошек я использую молодой, крошечный. А овощи режу одним махом на всё: и оливье, и винегрет, и храню в контейнерах отдельных в холодильнике, а потом просто перемешиваю нужное в нужных пропорциях. Или сегодня вечером, или завтра буду резать (варить буду сегодня, ибо после мусора поняла, что поездки в гамазин не миновать).

35

#p186885,Ms. Mercenary написал(а):

Я сразу скажу - получится очень хорошо - мы фаршировали.

благодарю.  бу      полет творчества и кулинарной фантазии  сразу срезали. странно было-бы надеяться  что  такого очевидного блюда еще нет :blush:

36

Что-то время к самому концу года стало лететь со скоростью ракеты...

37

#p186954,САЛИМА написал(а):

Что-то время к самому концу года стало лететь со скоростью ракеты...

и не простой, а гиперзвуковой. Типа "Кинжала" или "Циркона".  :yep:

38

#p186955,BOBAH_59 написал(а):

и не простой, а гиперзвуковой. Типа "Кинжала" или "Циркона".

Все-таки не так круто))))
Я бы такое не выдержала.

39

чувствую  2021  будем еще вспоминать как счастливый и беззаботный год\
кошельки готовим


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » C наступающим 2021 . Все будет хорошо!