Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » С Новым, 2021 годом!!!


С Новым, 2021 годом!!!

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Уже 31 декабря. И уже можно открыть эту тему, поздравлять друг друга и отмечать! У меня завтра день сплошного огромного кухонного станка, поэтому начинаю поздравлять прямо сейчас, а то кто знает, во сколько попаду на форум...
Спасибо, что вы есть! С Новым годом!
https://i.ibb.co/DCJR2vz/nyfacebook.jpg

2

Поздравляю всех с началом празднования Нового 2021 Года!

Я с тобой, Таечка - так съездила за «мелочами» на стол, что ничего запланированного и не сделала. Только вытащила то, что нужно разморозить, и разложила купленное. Ну и, конечно, шампанское поставила в холодильник. И усё.

Ну и ладно. Утром встану и начну.

Уже скоро этот идиотский 2020 закончится!

Но провожать нужно с добром. У вас есть меньше суток, чтобы придумать что-то доброе о нём. :P

А пока - подискатекаем поаварничаем!

3

#p186997,Ms. Mercenary написал(а):

Уже скоро этот идиотский 2020 закончится!

Не факт. Поговаривают, что после 23:59:59 31 декабря наступит 32 декабря и всё продолжится.  :tired:

4

#p186998,BOBAH_59 написал(а):

Не факт. Поговаривают, что после 23:59:59 31 декабря наступит 32 декабря и всё продолжится.

не-а целый год символ года  обходил лоавушки и жрал мои печеньки и вот наконец рыжая убийца хадушила эту тварь.что    я посчитал хорошим презнаменованием.
хотя-я  до  Нового года целых  девать часов    ничего не случиться.   надеюсь.

5

holm написал(а):
#p186998,BOBAH_59 написал(а):

Не факт. Поговаривают, что после 23:59:59 31 декабря наступит 32 декабря и всё продолжится.

не-а целый год символ года  обходил лоавушки и жрал мои печеньки и вот наконец рыжая убийца хадушила эту тварь.что    я посчитал хорошим презнаменованием.
хотя-я  до  Нового года целых  девать часов    ничего не случиться.   надеюсь.

я, наверное, из общей, так сказать, массы выделюсь своим несколько неожиданным мнением - мне лично наплевать какой там год, новый или старый... Чему быть - того не миновать. Но, чтобы было лучше, каждый должен спрашивать, в первую очередь, с себя, любимого...

6

А я не могу сказать, что год был плохой. Родилась Катюшка, это главное, она - чудо. Все близкие живы и более-менее здоровы - СПАСИБО!
Вылечила, практически, ишиас и съездила, наконец, к детям. Влюбилась в Юрьевец, воспоминания о нем греют душу. Дети восприняли меня весьма положительно и ждут-не дождутся. (Что не всегда складывается, особенно у невестки со свекровкой, сын очень такого боялся, теперь успокоился.)
Похудела, наконец, ура!
И некоторые серьезные подвижки в делах, которые не знала, когда решу.
И даже посадила под зиму зелень))))

В новом году ждет много работы и потребуется много терпения. Но, кажется, силы есть и приобрела их я в этом году. И за это СПАСИБО!.

7

САЛИМА написал(а):

А я не могу сказать, что год был плохой. Родилась Катюшка, это главное, она - чудо. Все близкие живы и более-менее здоровы - СПАСИБО!
Вылечила, практически, ишиас и съездила, наконец, к детям. Влюбилась в Юрьевец, воспоминания о нем греют душу. Дети восприняли меня весьма положительно и ждут-не дождутся. (Что не всегда складывается, особенно у невестки со свекровкой, сын очень такого боялся, теперь успокоился.)
Похудела, наконец, ура!
И некоторые серьезные подвижки в делах, которые не знала, когда решу.
И даже посадила под зиму зелень))))

В новом году ждет много работы и потребуется много терпения. Но, кажется, силы есть и приобрела их я в этом году. И за это СПАСИБО!.

я за тебя искренне рад. Если сама уверена что всё идёт к лучшему, это уже большой успех в делах и, главное, прекрасная тенденция к дальнейшему продолжению хорошего...

8

С наступающим, друзья!
Всем здоровья и успехов.

Для меня год был очень удачным и плодотворным.

Огорчали только новости из телека, вообще перестала его включать.

9

#p187010,maikl1292 написал(а):

я за тебя искренне рад. Если сама уверена что всё идёт к лучшему, это уже большой успех в делах и, главное, прекрасная тенденция к дальнейшему продолжению хорошего...

Спасибо, Витя!
Я тоже за тебя порадовалась, когда тебя увидела)))) Ты - молодец!

Кстати, все эти желания под Новый Год - не ерунда, не гадание противное Господу, а самопрограммирование себя на удачу, определение целей и движение к их достижению. Очень важен позитивный праздничный настрой - все это очень мудро.

И еще очень важно похвалить себя за прошлый год - наверняка были удачи и достижения. Это придает сил.
Всем желаю подъема, достаточно сил и чтобы в конце наступающего года было много, за что себя похвалить и чему порадоваться.

10

шах и мат  атеисты

11

#p187019,holm написал(а):

шах и мат  атеисты

Отлетался уже...
   
https://psih.biz/wp-content/uploads/2020/04/new-year-660x330.jpg

12

Гыгы... у нас вырубили свет.

13

#p187021,САЛИМА написал(а):

Гыгы... у нас вырубили свет.

конец света предсказанный календарем мая?

14

САЛИМА написал(а):

Гыгы... у нас вырубили свет.

у вас там всё не как у людей...  Надеюсь, что ботинки неграм целовать не заставят... ))

15

#p187023,maikl1292 написал(а):

у вас там всё не как у людей...  Надеюсь, что ботинки неграм целовать не заставят... ))

Какие негры в зимнем лесу?!?

16

Негров у нас нет. А света не было во всем поселке почти два часа.
Мне-то все равно, а народ столы ломящиеся готовит, вода-то тоже электричеством подается, это же село.
Ужыс.

Я надела на лоб фонарь и стала метать старую косметику на выброс. Целое ведерко набрала))))))

17

Необычное сегодня обращение Путина, какое-то тёплое и проникновенное. Очень много внимания уделено этому долбаному вирусу и связанной с ним обстановкой в стране и мире.

18

#p187024,Ms. Mercenary написал(а):

Какие негры в зимнем лесу?!?

В кромешной тьме «все мы немножко лошади негры» ©

19

Дорогие мои, осталось совсем немножко - и мы встретим Новый год...
Обязательно подниму бокал за вас, друзья! И скажу тост!
А сейчас я уполномочена передать всем вам привет и поздравления от Сергея Ильвовского. Я ему звонила. Скоро он придет на форум. Я пожелала ему здоровья от нас от всех, сказала, что мы с ним. Он молодец!

20

#p187034,BOBAH_59 написал(а):

В кромешной тьме «все мы немножко лошади негры» ©

В зимнем лесу (в нашей полосе, где зимой снег) не бывает кромешной тьмы.

21

#p187035,Иголочка написал(а):

Он молодец!

Ильвовский, с Наступающим!

22

САЛИМА написал(а):
#p187035,Иголочка написал(а):

Он молодец!

Ильвовский, с Наступающим!

пусть скорее выздоравливает... ВСЕХ - С НАСТУПАЮЩИМ! ВСЕХ БЛАГ!!!

Отредактировано maikl1292 (2020-12-31 20:16:26)

23

все я окляк президента  посмотрю в записи  бокал сидора выпил вместе с Владивостоком и баюшки

24

Желающие и нетерпеливые могут услышать вована по раньше и лечь спать не дожидаясь 12 ти.

С наступающим.

Может кто то соскучался по дорогому ... холма просьба не беспокоиться, он его не видел.

Отредактировано Соснин (2020-12-31 21:14:25)

25

#p187047,Соснин написал(а):

Желающие и нетерпеливые могут услышать вована по раньше и лечь спать не дожидаясь 12 ти.

С наступающим.

Нет, я лучше со всеми буду в полночь по Москве слушать. Куда торопиться? Неторжественно получится.

26

Таечка, спасибо, что Сергея от нас поздравила! Очень ждём его!

27

#p187044,holm написал(а):

все я окляк президента  посмотрю в записи  бокал сидора выпил вместе с Владивостоком и баюшки

С Наступающим!

28

#p187048,Ms. Mercenary написал(а):

Нет, я лучше со всеми буду в полночь по Москве слушать. Куда торопиться? Неторжественно получится.

Я тоже. Куда торопиться?

У меня подарочки запакованные под фиКтусом ещё стоят))))
Ручки чешутся. Что мне там Дедушка Мороз принёс?

29

Новогоднее поздравление от братьев-белорусов:
   

30

Ой. чёта я так напровожался старый год, что могу неадекватно встретить новый или даже вовсе его пропустить. Заранее прошу пардону!  :rolleyes:


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » С Новым, 2021 годом!!!