Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » С Новым, 2021 годом!!!


С Новым, 2021 годом!!!

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

#p187162,BOBAH_59 написал(а):

Картинка — хорошее пособие для проведения расчлененки!

2020 уже закончился. пора бросать эту вредную привычку.

92

#p187035,Иголочка написал(а):

А сейчас я уполномочена передать всем вам привет и поздравления от Сергея Ильвовского. Я ему звонила. Скоро он придет на форум.

Так и не добрался Сергей до форума. Видимо, плохо себя чувствовал...  Дай бог ему здоровья и сил в наступившем году по максимуму! Это главное чего я жду от 2021-го.

93

Всех еще раз с Новым Годом!
Всем здоровья, много радости и будем все вместе!!!

http://f1.mylove.ru/y55Byb1ECb.gif

94

#p187155,maikl1292 написал(а):

нашей Иголочке - к Новому году... позитивненько...

Спасибо, Витенька!

95

#p187172,BOBAH_59 написал(а):

Так и не добрался Сергей до форума. Видимо, плохо себя чувствовал...  Дай бог ему здоровья и сил в наступившем году по максимуму! Это главное чего я жду от 2021-го.

Вов, я неудачно написала вчера... Скоро - это не через несколько часов, а через несколько дней.... Будем очень его ждать!

96

#p187158,BOBAH_59 написал(а):

А вот еще. Встреча хозяина после всего-то нескольких дней отсутствия — отвозил подарки для детишек в Донецк:

Да, их радость встречи - ни с чем не сравнить... Только если детки совсем малыши так радуются...

97

Обещанные фото стола.

На втором фото выделены грибы маринованные. Делаю очень часто, проще не бывает, вкуснее - тоже. Из вешенок часто, из шампиньонов реже, но вкусно одинаково, только структура грибов разная, вешенки нежнее. Рецепт просят всегда.
А вот внизу от грибов справа - потрясающий салат из морепродуктов. Это ну вообще шедеврально, в соответствующей теме дам рецепт, потому что уверена - вам понравится.
https://i.ibb.co/r6ZqWXK/IMG-2361.jpg
https://i.ibb.co/QjzMhxq/IMG-2363.jpg

98

Рецепты в студию!

(Как хорошо, что у меня дома такого стола нет, прощай похудение. Глаз радуется - на этом надо остановиться  :D )

99

#p187199,САЛИМА написал(а):

Рецепты в студию!

(Как хорошо, что у меня дома такого стола нет, прощай похудение. Глаз радуется - на этом надо остановиться   )

Что грибы, что салат из морепродуктов - минимум калорий, и подходят всем. Рецепты сейчас дам, но в другой ветке. Но да: остальное явно далеко от диетического...  :D

100

ой
Тая, у меня есть такие же тарелки!
для особо торжественных случаев - и кузнецовский фарфор, но и такие!

101

Очень красивый стол! Таечка - волшебница!

102

#p187201,Китти написал(а):

ой
Тая, у меня есть такие же тарелки!
для особо торжественных случаев - и кузнецовский фарфор, но и такие!

Ох, Ань! Я в обычной жизни ем из керамических тарелок черного цвета - когда-то подарили на работе такие сервизы всем сотрудникам (в начале 90-х) - обожаю! А вообще к посуде я равнодушна. Фарфора нет вообще, не считая пары чашечек.
Но мне приятно, что у нас с тобой одинаковые тарелочки!
Зато у меня есть Лемаксовские керамические домики (Lemax) - 2 штуки. И мечта заиметь еще несколько... нравятся!

103

Друзья! Мне нужна ваша помощь. В следующем году, когда я начну городить планов громадьё, напомните мне про 2021. Меню на встречу следующего года: оливье. Всё.

104

#p187202,Ms. Mercenary написал(а):

Очень красивый стол! Таечка - волшебница!

Юльчик, спасибо! До очень красивых столов мне далеко, да я и не гонюсь. Будь моя воля - я бы взяла шампанское и тарталетки с икрой - и всю ночь сидела бы, слушая любимую музыку.
Но приходится приспосабливаться под желания окружающих...

105

#p187204,Ms. Mercenary написал(а):

Друзья! Мне нужна ваша помощь. В следующем году, когда я начну городить планов громадьё, напомните мне про 2021. Меню на встречу следующего года: оливье. Всё.

Хорошо!!!  :D  :flag:

106

#p187204,Ms. Mercenary написал(а):

Друзья! Мне нужна ваша помощь. В следующем году, когда я начну городить планов громадьё, напомните мне про 2021. Меню на встречу следующего года: оливье. Всё.

А поможет? http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/scratch_one-s_head.gif
Всё равно ведь оседлаешь свою мафынку и помчишься скупать вкусняшки.

107

#p187199,САЛИМА написал(а):

Рецепты в студию!

(Как хорошо, что у меня дома такого стола нет, прощай похудение. Глаз радуется - на этом надо остановиться   )

Лучшая диета представлена вот этим смайликом: [взломанный сайт]

108

#p187207,BOBAH_59 написал(а):

А поможет?
Всё равно ведь оседлаешь свою мафынку и помчишься скупать вкусняшки.

самая нужная вещь на новогоднем застолье
https://otvet.imgsmail.ru/download/a4ab88e41c5e9d4cca08ab131a2b4cf6_i-10473.jpg

109

#p187207,BOBAH_59 написал(а):

А поможет?
Всё равно ведь оседлаешь свою мафынку и помчишься скупать вкусняшки.

А ты мне просто скажи - «Юль, вспомни, как ты встретила прошлый Новый Год!»

Подсказка: заснула, проснулась в 23:46, посидела, шампанское открывать не стала - не лезло, есть не хотелось, хотя был полный холодильник, послушала салют и завалилась спать дальше.

То есть я встретила, скорее, ваш НГ, чем свой. Хорошо, что не жмотничала и открыла хорошее шампанское. А если бы открыла просекко какой-нибудь?!?!

Проснулась, а есть всё равно не хочется. И у меня полный холодильник, включая бутылку шампанского, и ничего совсем не хочется.

А вот настроение неплохое. Даже странно.

110

#p187200,Иголочка написал(а):

Что грибы, что салат из морепродуктов - минимум калорий, и подходят всем. Рецепты сейчас дам, но в другой ветке. Но да: остальное явно далеко от диетического...

Эти диетические продукты весьма разжигают аппетит)))
Но по отдельности от всего очень заманчиво.

111

#p187205,Иголочка написал(а):

До очень красивых столов мне далеко, да я и не гонюсь.

Не скромничай, очень красивый стол. Я бы сказала - художественный.
Не говоря уже об аппетитности. Просто погибель)))

112

#p187208,BOBAH_59 написал(а):

Лучшая диета представлена вот этим смайликом:

В определенные моменты да. Но не все время. Голодать нельзя и невкусно есть тоже нельзя. Сорвешься.

113

#p187210,Ms. Mercenary написал(а):

То есть я встретила, скорее, ваш НГ, чем свой.

Ты встретила наш общий Новый Год.

114

#p187215,САЛИМА написал(а):

Ты встретила наш общий Новый Год.

Ну, я когда проснулась на свой, так и подумала. Это, наверное, чисто психологически: без боя Курантов Новый Год не совсем Новый Год. У нас этот шар опускается, и вроде красиво, но всё равно как-то... мало, что ли?

Это закономерно - здесь НГ не так празднуют, как у нас. Не крутить же поновой бой Курантов (можно было бы, есть опция смотреть с задержкой ровно на 8 часов).

Вот и получается уже несколько лет, что праздную в основном по вашему времени.

Ну, открыла бы я то, любимое своё, шампанское. В лучшем случае бокал бы осилила, а остатки к утру бы были бы совсем не те.

С возрастом ко всему относишься попроще.

115

#p187216,Ms. Mercenary написал(а):

Ну, открыла бы я то, любимое своё, шампанское. В лучшем случае бокал бы осилила, а остатки к утру бы были бы совсем не те.

Еще есть Рождество (наше) и Старый Новый Год. Пригодится.

А я прилежно пила свое шампанское и, вот, допила, наконец. Хожу пьяненькая)))))

116

#p187218,САЛИМА написал(а):

Еще есть Рождество (наше) и Старый Новый Год. Пригодится.

А я прилежно пила свое шампанское и, вот, допила, наконец. Хожу пьяненькая)))))

Какое приятное ощущение! А мы сегодня еще тоже посидим немножко чуть позже, но уже без мамы. Так что мое "пьяненькое" состояние еще пару дней продлится, а там и Рождество, и Старый Новый год....  :yep:

117

#p187218,САЛИМА написал(а):

Еще есть Рождество (наше) и Старый Новый Год. Пригодится.

А я прилежно пила свое шампанское и, вот, допила, наконец. Хожу пьяненькая)))))

Не, на Рождество у меня припасён мускадет славненький.

Шампанское будет сегодня, с Таечкой, под оливьешечку.

Надо подъесть, а то всё шмекнется - обидно будет. И настроение подходящее - хожу пою (плохо) на весь дом.

На Шенандоа хочется. В следующем году может быть. Я при родителях так делала: справляла с ними, а рано утром 1го ехала в Вирджинию (правда, не в горы, а на океан), до Рождества. А теперь можно и 30го, и встретить там.

Но это если я куплю полноприводную мафынку. На Приусе не решусь.

118

#p187223,Ms. Mercenary написал(а):

Не, на Рождество у меня припасёт мускадет славненький.

Шампанское будет сегодня, с Таечкой, под оливьешечку.

Надо подъесть, а то всё шмекнется - обидно будет. И настроение подходящее - хожу пою (плохо) на весь дом.

На Шенандоа хочется. В следующем году может быть. Я при родителях так делала: справляла с ними, а рано утром 1го ехала в Вирджинию (правда, не в горы, а на океан), до Рождества. А теперь можно и 30го, и встретить там.

Но это если я куплю полноприводную мафынку. На Приусе не решусь.

Юлечка! Буду пить за тебя!

119

#p187223,Ms. Mercenary написал(а):

Но это если я куплю полноприводную мафынку. На Приусе не решусь.

Бери наш УАЗик  :yep:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1118263/pub_5c15563c3c4df900ae8b23c7_5c155a5faf3e1100aa627b56/orig

120

А я уже пьяненькая.

Хорошоооооо. Ик.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » С Новым, 2021 годом!!!