Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Своими руками (творчество форумчан) » Бэзиликс ускользающая или мания Салазара.


Бэзиликс ускользающая или мания Салазара.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

#p13537,САЛИМА написал(а):

Интересно, к Путину-Медведеву как они попадают?

Нууууу.. камины у них там в кремле навряд ли есть.. наверно, просто аппарируют..
и чёт я подозреваю, что зицпрезидента Айфоньку в курсе не держали :P

62

#p13538,Космополит написал(а):

Нууууу.. камины у них там в кремле навряд ли есть.. наверно, просто аппарируют..
и чёт я подозреваю, что зицпрезидента Айфоньку в курсе не держали

Но печи в Кремле должны были быть...
Странно, но у Роулинг совсем не задействованы зеркала. Или я ошибаюсь?
И что-то, мне думаецца, что в России у магов премьер-министры не котируются. Для контактов избраны супруги глав государства  Это многое объясняет, только присмотрись.
Например, самоубийство Алилуевой. Да, многое.
И связь осуществляется через зеркало.
Свет мой, зеркальце, скажи, да, всю правду доложи!©

Теперь иначе осветилась родная и привычная нам всем с детства великая русская личность с африканскими кудряшками. Не утаил. За что и попратился.

63

#p13541,САЛИМА написал(а):

Но печи в Кремле должны были быть...
Странно, но у Роулинг совсем не задействованы зеркала. Или я ошибаюсь?

Ну как же - у Сириуса было сквозное зеркало..
не попади оно потом к Аберфорту - глядишь, кранты бы настали Гарику и всей его компании еще в поместье Малфоев..

#p13541,САЛИМА написал(а):

И что-то, мне думаецца, что в России у магов премьер-министры не котируются. Для контактов избраны супруги глав государства  Это многое объясняет, только присмотрись.

Хи, антиресная версия.. :cool:
и таки да, имеет право на существование..
учитывая, ммммм.. личности (с позволения сказать) этих самых глав государства

#p13541,САЛИМА написал(а):

Теперь иначе осветилась родная и привычная нам всем с детства великая русская личность с африканскими кудряшками. Не утаил. За что и попратился.

Наше Фсё Александр Сергеич? Эт ты о чем?? :huh:

64

#p13562,Космополит написал(а):

Ну как же - у Сириуса было сквозное зеркало..

Вот, я склерозница! Было, было  :yep:

#p13562,Космополит написал(а):

антиресная версия..  и таки да, имеет право на существование..

К царицам непосредственно являлись. Лизхен с Катюшей весьма ловко этими контактами пользовались.
Особенно Катя: девка - гвоздь.

#p13562,Космополит написал(а):

Наше Фсё Александр Сергеич? Эт ты о чем??

Сергеич из магрибийцев был  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/bandit.gif

65

#p13563,САЛИМА написал(а):

Сергеич из магрибийцев был

а чего он не утаил? Тайну свет-мой-зеркальца? :glasses:

66

#p13568,Космополит написал(а):

а чего он не утаил? Тайну свет-мой-зеркальца?

Все рассказал немагическому населению.
Думаю, там своя война началась. Не хуже пришествия Вольдеморта. Только злодейка была женского пола.
Подозреваю, что в магическом сообществе России матриархат: Хозяйка Медной Горы, Баба Яга, Снегурочка, Огневушка-Поскакушка и др. Дед Мороз давно пенс, а у Кащея на почве увлечения похудательными диетами последнее яйцо - ёк.
Змей Горыныч давно приручен и удивляет высокой яйценоскостью. Это вообще порода такая - змейгорыныч.

67

#p13570,САЛИМА написал(а):

а у Кащея на почве увлечения похудательными диетами последнее яйцо - ёк.

:D
так он же это последнее яйцо в крестраж превратил.. упрятал его по всем правилам, на совесть..

#p13570,САЛИМА написал(а):

Змей Горыныч давно приручен и удивляет высокой яйценоскостью. Это вообще порода такая - змейгорыныч.

И в монографии Ральфа Скамандера его нет..
украинский бронебрюх есть, а змейгорыныч - тю-тю..
впрочем там ваще лажа какая-то - 10 пород драконов, из них 9 европейские или американские и только одна китайская - это с китайским-то культом драконов!.. o.O

68

и ващеееее..... :crazyfun:

69

#p13571,Космополит написал(а):

так он же это последнее яйцо в крестраж превратил.. упрятал его по всем правилам, на совесть..

И в монографии Ральфа Скамандера его нет..
украинский бронебрюх есть, а змейгорыныч - тю-тю..
впрочем там ваще лажа какая-то - 10 пород драконов, из них 9 европейские или американские и только одна китайская - это с китайским-то культом драконов!..

Возможно, далеко не всех изучили.
Или какие-то магические сообщества засекретили своих драконов, как стратегические объекты.
А мошт и повымерли от гербицидов. Китайцы, вон, однажды в Амуре рыбу стравили.
Также драконы могли поменять нишу обитания - переселиться в подземные пещеры, в Антарктиду или в жерла остывших вулканов.

Кстати, ты здесь не был?
Тест. Узнай, какая ты нечисть.

70

#p13572,Космополит написал(а):

и ващеееее.....

Продолжаю список чародеев отечества: против лесовика и домового - кикиморы, навьи, русалки(вилы), Царевна-лягушка (Василиса Прекрасная), Золотая Рыбка, Щука...

71

#p13576,САЛИМА написал(а):

Кстати, ты здесь не был?
Тест. Узнай, какая ты нечисть.

Хихи, я оборотень.. Римус Люпин, не иначе как :crazyfun:

72

#p13586,Космополит написал(а):

Хихи, я оборотень.. Римус Люпин, не иначе как

А мне придется быть Винки  o.O
А как звали домового эльфа Крауча?

73

#p13586,Космополит написал(а):

Хихи, я оборотень.. Римус Люпин, не иначе как

Нунадож. Редкая птиса.

#p13588,Iney написал(а):

А мне придется быть Винки  
А как звали домового эльфа Крауча?

Тышто. Она спилась.

Узнай, какая ты эльфийка

http://aeterna.qip.ru/test/view/23823/

74

Мне там сказали:

Итак Вы Златовика

Златовика принадлежала к одним из тех эльфиек, которые были особенно тесно связаны с миром Средьземелья, с его стихиями, и почти слились с ними. Том Бомбадил поселился в лесу, что не понравилось местным обитателям. Многие пытались его поймать, но никому это не удавалось. Однажды Том проходил недалеко от тех мест, где жила Златовика. Он сел на берегу реки и стал петь, его длинная борода почти доставала до воды. Мимо проплывала Златовика, привлеченная пением, она незаметно подплыла к Тому и дернула его за бороду. Том упал в реку, а Златовика смеясь украла у него шляпу, но Бомбадил усыпил Дочь Реки и убежал. Разгневаные деревья, животные и призраки гонялись за Томом, но он одолел их всех. И все же он никак не мог забыть шутницу. Спустя некоторое время Том, гуляя по лесу, услышал пение Златовики. Он поймал Златовику, когда та попыталась убежать от него, и рассказал ей о своих чувствах. Златовика согласилась стать его женой и, с тех пор, они живут счастливо вместе и слывут хозяевами леса.

Мило. Только пришлось править ашипки.

75

#p13592,САЛИМА написал(а):

Нунадож. Редкая птиса.

Тышто. Она спилась.

Узнай, какая ты эьфийка

http://aeterna.qip.ru/test/view/23823/

ИТАК ВЫ АРВЕН
Арвен в Ривенделле впервые встретилась с Арагорном, и он полюбил ее. Узнав о любви Арагорна к его дочери, Элронд сказал, что, она стоит куда выше него, и, даже если ее сердце обратится к Арагорну, он, Элронд, все равно будет опечален. Арагорн покинул Ривенделл и в следующий раз они с Арвен встретились спустя почти тридцать лет. Они поклялись друг другу в верности. Арвен сделала свой выбор, и, когда Элронд узнал о нем, то очень опечалился и сказал Арагорну, что Арвен не станет невестой никому, кроме короля Гондора и Арнора, и что он боится, как бы судьба людей не показалась Арвен в конце слишком тяжелой. После того, как Арагорн короновался в Гондоре, туда прибыла Арвен и в день летнего солнцестояния они отпраздновали свадьбу.
Арвен, королева Гондора и Арнора, счастливо прожила с Арагорном сто двадцать лет. Когда же Арагорн решил уйти из жизни, ни мудрость Арвен, ни высокое положение не удержали ее от того, чтобы умолять его остаться еще на какое-то время - дни ее еще не утомили и она почувствовала горечь смертной судьбы, которую избрала. Когда же Арагорн предложил ей последний выбор - пожалеть о сделанном выборе, уйти в Гавани и отправиться на Запад, унося с собой память о днях, проведенных вместе, или же принять судьбу людей, Арвен ответила: "Нет теперь корабля, который унес бы меня отсюда, и должна я, хочу того или нет, принять судьбу людей - утрату и молчание. Но говорю я тебе, король нуменорцев, только теперь поняла я историю твоего народа и его падение. Как порочных глупцов презирала я их, а теперь жалею. Потому что, если и есть это дар Единого людям, как говорят эльфы, то горек он". После смерти Арагорна Арвен покинула Минас Анор и отправилась в Лориэн. К тому времени он опустел, и там она жила в одиночестве, пока не пришла зима. Когда же облетели листья с деревьев, Арвен упокоилась на холме Керин Амрот. И там ее зеленая могила, пока не изменится мир, и не забудут ее люди, что придут после, и эльфийские цветы не цветут больше к востоку от Моря.

76

#p13588,Iney написал(а):

А мне придется быть Винки  o.O
А как звали домового эльфа Крауча?

Дык она самая и была у Крауча.. Винки то бишь..
потом Крауч ее уволил и она таки с горя спилась :hobo:

77

#p13599,Космополит написал(а):

Дык она самая и была у Крауча.. Винки то бишь..
потом Крауч ее уволил и она таки с горя спилась

Точно, я уже что то подзабыла  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif


Вы здесь » Ручеёк » Своими руками (творчество форумчан) » Бэзиликс ускользающая или мания Салазара.