Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Пришла беда, откуда не ждали...


Пришла беда, откуда не ждали...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Депутат Мизулина предложила запретить оральный секс

МОСКВА, 16 июня. Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина расширила понятие о "нетрадиционных сексуальных отношениях", отныне запрещенных законом в России. Депутат предложила, кроме однополой любви, внести в этот список оральный секс.

На заявление члена Госдумы откликнулась телеведущая Ксения Собчак. "Мизулина сегодня заявила по РенТв, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? — пишет светская львица в своем Twitter. — Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране..."

Радиожурналист Ольга Бакушинская тоже не осталась равнодушной: "Мизулина, говорят, сказала, что оральный секс — это тоже нетрадиционные отношения. Закон против орального секса. Освежает".

Напомним, 11 июня Госдума приняла во втором и третьем чтении закон о запрете в России гей-пропаганды (подробнее об этом читайте здесь). После чего председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина выступила за "отбирание" детей у российских родителей, если окажется, что они являются гомосексуалами и проживают в однополых семьях.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/16/1140870.html

http://s0.uploads.ru/gqyaj.jpg

Вам, избранникам народа, Русь челом бьёт до земли...(с)

Отредактировано Turman (2013-06-17 02:46:30)

2

Нет, че правда ополчились на самый надежный контрацептив?
Это они так хотят решить проблему демографического кризиса. Силком.
А что делать беременным на сносях? Ааааа... Пока жена не дает самэц оплодотворит пару-тройку будущих матерей-одиночек. Ловко. Государственное мЫшление.
Но что делать женщинам с гинекологическим нездоровьем? Опять о воспроизводстве позаботились: мужик-то от больной жены к здоровой самке переметнется.

Вредная с государственной точки зрения эта буржуазная штучка - оральный секс.
И не уговаривайте  :nope:

Отредактировано САЛИМА (2013-06-17 02:52:45)

3

САЛИМА написал(а):

Нет, че правда ополчились на самый надежный контрацептив?
Это они так хотят решить проблему демографического кризиса. Силком.
А что делать беременным на сносях? Ааааа... Пока жена не дает самэц оплодотворит пару-тройку будущих матерей-одиночек. Ловко. Государственное мЫшление.
Но что делать женщинам с гинекологическим нездоровьем? Опять о воспроизводстве позаботились: мужик-то от больной жены к здоровой самке переметнется.

Вредная с государственной точки зрения эта буржуазная штучка - оральный секс.
И не уговаривайте  :nope:

Отредактировано САЛИМА (Сегодня 02:52:45)

Скоро и банан на улице не съешь, и чупа-чупсу не пососёшь...Мрази.(с)

4

Turman написал(а):

Скоро и банан на улице не съешь, и чупа-чупсу не пососёшь...Мрази.(с)

А нефик. На улице пыль неуставная летает. А в ей - глисты  %-)

5

А где же Васьвася? Хто нам будет растолковывать, какая молодец эта тётенька и как страшно жить в Омериге?

6

Turman написал(а):

Депутат Мизулина предложила запретить оральный секс

Запретный плод сладок, как грица, теперь,  думаю, эта пословица будет актуальна.  :D

7

Интересно, а сериал "Шерлок" bbc подпадает под этот закон? А изучение творчества писателей и поэтов "Серебряного века"  или древнеримской литературы, Апулея, например?
В школах провайдер блокирует опасные сайты по какому-то списку. Только по каждой второй ссылке пойди -- и на сайтах лезут мало приличные картинки. И если они тут даже не могут обезопасить детей, то в масштабах страны как они хотят с этим бороться?! Да ведь дети, нынешние дети, не смотрят тв. Они сидят в сети. И найдут там все, что душа пожелает. Видимо ищут опасные сайты и блокируют их так же удачно, как и проводят ЕГЭ . То есть абсолютно безрезультатно.
Ну и к чему весь этот шум? К тому, чтобы окончательно дискредитировать в глазах населения государственную систему? Все эти декреты и указы подпадают под пословицу "заставь дурака Богу молиться..."
ЗЫ У госпожи Мизулиной сын в Бельгии работает в Mayer Brаwn, которая спонсирует ЛГБТ-организации. Начала бы с него что ли свои запреты, а не оттачивала своё мастерство на россиянах.

Отредактировано Броша (2013-06-17 11:12:26)

8

Броша написал(а):

Ну и к чему весь этот шум? К тому, чтобы окончательно дискредитировать в глазах населения государственную систему?

Вполне возможно
хитрый такой замысел проникших в госдуру агентофф мировой закулисы
в таком случАе я желаю им всяческих успехов

интересно, какой закончег они проштампуют раньше - об оральном сексе или об отрицании "великой победы"? :glasses:

9

Знаешь, Космо, мне кажется, что вся возня с ЛГБТ, с верующими, с "нашей Победой" в конце концов приведёт к ещё большему расслоению россиян.
Фишка с евреями(тм) уже не работает, а вот по сословным группам развести  людей получится.
Мне неведомо какой смысл вкладывают в слово "интеллигенция" по Топс или  Ко-100, но чую для многих их соратнегов слово ругательное.
Вчера полемизировала с Кодом. И тоже не поняла почему изучение Корана - нацизм. Верующего не оскорбишь, но что разве к Корану или к Библии уже нельзя обратиться наукообразым?
Из свежего М.Соколова Постхудожественная эпоха

Есть, конечно, классические образцы, начиная с «нашего всего». Они — до поры до времени — как-то вытягивают и как-то не дают окончательно рассыпаться в бесформенный и безобразный конгломерат, но невозможно жить одним только наследством, опять же и образовательная система, через которую образцы должны приходить… но скрашиваю речь. Культурного же единения здесь и сейчас, чтобы сегодня вместе кипело, билось и животрепетало, отзываясь у всего народа, нет давно. Эпоха уединения, когда всякий врозь.

Грамматика, положим, пока еще всеобщая. Тут и белоленточник с жидочекистом братья навек, ибо так уж предписано, что грамматический строй языка (resp.: культурный код нации) наиболее устойчив, для его подвижек требуются века. Но с общими песнями, книгами, фильмами, т. е. с базовым лексиконом, мы довольно близки к такому редкостному типу народонаселения, у которого при общей грамматике слова для называния воды, молока, солнца, неба, сердца, отца, брата, любви etc. свои у каждой сословной группы.

Такое народонаселение не способно в том числе и на революцию. В 1991 г. еще был общий язык, на котором можно было договориться до всякого. Теперь такой язык утрачен. Самое странное, что его отсутствие гораздо более беспокоит антиреволюционных вождей, нежели общественность, которая воспринимает отсутствие lingua franca как нечто совершенно естественное, никак не могущее быть признаком для беспокойства.

10

Броша написал(а):

Знаешь, Космо, мне кажется, что вся возня с ЛГБТ, с верующими, с "нашей Победой" в конце концов приведёт к ещё большему расслоению россиян.
Фишка с евреями(тм) уже не работает, а вот по сословным группам развести  людей получится.
Мне неведомо какой смысл вкладывают в слово "интеллигенция" по Топс или  Ко-100, но чую для многих их соратнегов слово ругательное.
Вчера полемизировала с Кодом. И тоже не поняла почему изучение Корана - нацизм. Верующего не оскорбишь, но что разве к Корану или к Библии уже нельзя обратиться наукообразым?

Все гораздо проще.
Путинский клан боится уже собственной тени и прекрасно понимает. что впереди полная изоляция. даже внутри страны.
Им сейчас любая заваруха как манна небесная во спасение своих шкур.
Не терпится этой своре ввести ЧП по всей стране, а ещее лучше военное положение.
Вот помянете мое слово, - до конца этого года ченидь рванет под соусом внешнего терроризма.
Только за последние три месяца в Португалию свалило больше трех десятков реальных российских миллионеров.
Я уже не говорю о бывшем после РФ сложившем свои полномочия осенью и не желающего вертаться на родину всей семьей.
( инфа не для широкого пользования)

Отредактировано попкорн (2013-06-17 12:21:13)

11

Броша написал(а):

а вот по сословным группам развести  людей получится.

Да, пожалуй, и это уже началось созданием РНФ. С кем фронт? Думаю там и будут объявлять врагов.  :dontknow:

12

попкорн написал(а):

Все гораздо проще.
Путинский клан боится уже собственной тени и прекрасно понимает. что впереди полная изоляция. даже внутри страны.
Им сейчас любая заваруха как манна небесная во спасение своих шкур.

Не думаю, что этот закон написан к сегодняшним событиям.
Попкорн, и ты, и я прекрасно знаем, что были и есть люди, которые без стукачества жить не могут. Так вот они сейчас востребуемы и ещё как.
Этот закон развязывает руки стукачам брежневских времён. Теми двигала жажда карьеры немерянное эго и зависть.
"Все клоны подтянулись в дом культуры" (с)
"Тише, тише, господа
Патриот из патриотов
Господин Искариотов
Приближается сюда."

13

Броша написал(а):

Не думаю, что этот закон написан к сегодняшним событиям.
Попкорн, и ты, и я прекрасно знаем, что были и есть люди, которые без стукачества жить не могут. Так вот они сейчас востребуемы и ещё как.
Этот закон развязывает руки стукачам брежневских времён. Теми двигала жажда карьеры немерянное эго и зависть.

Ну брежневский клан был относительно един и солидарен, по этому и проскрипел достаточно долго.
А вот в путинском клане ,уже драка как у пауков в банке. И выход у него один солидаризировать всю эту воровскую кодлу, а из действенных инструментов тока - Страх.
Народец занят выживанием и разборками на двоорврм уровне. - вмешиваться не станет.

14

Пора пора прикрывать этот оральный секс, ишь распоясались, извращенцы  :crazyfun:

15

попкорн написал(а):

А вот в путинском клане ,уже драка как у пауков в банке. И выход у него один солидаризировать всю эту воровскую кодлу, а из действенных инструментов тока - Страх.
Народец занят выживанием и разборками на дворовом уровне. - вмешиваться не станет.

Положим, Страх(тм) сидит на деньгах, поэтому внутри клана могут быть разборки только кому и сколько. В трудную годину им легко будет перестроиться и дудеть в одну дудку. Это ты напрасно думаешь, что там разлад.-))
Другое дело некто Искариотов(а) в дискуссии. Сама вступиться в беседу не может, а вот доносик написать - силь ву пля:
"Довожу до вашего сведения, что сайт NN финансируется ЛГБТ-незаконным сообществом (через BB - сестры жены сисадмина), на сайте постоянно публикуются материалы, рекламирующие нетрадиционные сексуальные отношения. Например, в канун митинга неформалов АА (наст. фамилия Иванов) опубликовал материалы из научных трудов по истории культуры  с фотографиями рисунков из Камасутры. В последнее время произошло резкое увеличение посещающих (цифры). В связи с участившимися случаями в столице изнасилований малолетних полагаю необходимым... Кроме того... Прошу обратить внимание... Требуется серьёзная финансовая проверка деятельности сайта..."
И так до бесконечности. Но в одну и ту же сторону. Не помочь, а навредить, испортить, закрыть, сломать. Поставить подножку своим же коллегам по сети.
В общем, я этим постнингом своё отношение и к последней голосилке высказала. Все остальные - чешуя.

16

Люча написал(а):

Пора пора прикрывать этот оральный секс, ишь распоясались, извращенцы  :crazyfun:

Привет!

17

Броша написал(а):

Привет!

Привет Брош  :D

Вобще интересно, какой штраф будет,  за пропаганду орального секса.

А вот супруга, сможет заявить на супруга, ежели он будет ей картинки показывать на эту тему и пропагандировать.  :D

18

Люча написал(а):

Пора пора прикрывать этот оральный секс, ишь распоясались, извращенцы  :crazyfun:

Жирик ещё слова иностранные хотел запретить, а тут-обадва. И оральный и секс. Нет, что бы по-русски: ротовой половой акт. Хотя, "Акт", это из латыни, кажется...

19

Люча написал(а):

Вобще интересно, какой штраф будет,  за пропаганду орального секса.

В тырнете 100 тыщ. Кстати, в продолжение о стукачестве. Любители фотошопов в теме Петра - ещё один подвид того же.

20

Turman написал(а):

Жирик ещё слова иностранные хотел запретить, а тут-обадва. И оральный и секс. Нет, что бы по-русски: ротовой половой акт. Хотя, "Акт", это из латыни, кажется...

Надо у Петра учиться посылать в сексуально традиционном направлении. :D
Првет, Турман!

21

Броша написал(а):

В тырнете 100 тыщ.

Вот я одного не пойму.

Я не в России, у меня тож все будет блокировано, ежели в России сайт блокирован ?

22

Turman написал(а):

Жирик ещё слова иностранные хотел запретить, а тут-обадва. И оральный и секс. Нет, что бы по-русски: ротовой половой акт. Хотя, "Акт", это из латыни, кажется...

Надо как-то думцам помочь,  хотя б,  с аббревиатурой.

Чтобы сокращенно, но по-русски.

Давайте варианты  :D

23

Броша написал(а):

Кстати, в продолжение о стукачестве. Любители фотошопов в теме Петра - ещё один подвид того же.

Иногда,  фотошоп смешной и сатиричный, иногда,  тупой и мерзкий.

Надо всё запретить  :D

Все ети думцы, одной школы, советской, как и мы в принципе, но дорвались до власти сейчас,  в основном, самые плохие из той системы, которые были карьеристы, лицемеры и лизоблюды.

Теперича, ждать тока новое поколение, кода вырастет. ИМХО конечно.

24

Люча написал(а):

Я не в России, у меня тож все будет блокировано, ежели в России сайт блокирован ?

Лично к тебе как к пользователю рунета могут только применить задержание на 15 суток. :rofl:

25

Броша написал(а):

Turman написал(а):

    Жирик ещё слова иностранные хотел запретить, а тут-обадва. И оральный и секс. Нет, что бы по-русски: ротовой половой акт. Хотя, "Акт", это из латыни, кажется...

Надо у Петра учиться посылать в сексуально традиционном направлении. :D
Првет, Турман!

О! Привет, Броша!

26

Броша написал(а):

Лично к тебе как к пользователю рунета могут только применить задержание на 15 суток.

Да ладно  :hobo:

:D

27

Броша - Пропаганда?

28

flautist написал(а):

Броша - Пропаганда?

Хай, Флейтист!

29

Броша написал(а):

Хай, Флейтист!

Привет, привет, Броша...

Отредактировано flautist (2013-06-17 14:47:19)

30

Я,  кста,  дала ссылку на эту тему,  Муму, ( в надежде,  что ему есть что сказать по ентой теме и чтоб на нашем форуме зарегилси )  он ваще проигнорировал, вот ведь какой. :D


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Пришла беда, откуда не ждали...