Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Как пользоваться функциями сайта


Как пользоваться функциями сайта

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Арина написал(а):

У меня гугл хром. Вроде всё нормально работает.

Видишь, Арин, сколька я тут наколбасил за тебя, во...

62

#p38306,Chest написал(а):

Видишь, Арин, сколька я тут наколбасил за тебя, во...

Умница ты мой золотой!

63

Арина написал(а):
#p38306,Chest написал(а):

Видишь, Арин, сколька я тут наколбасил за тебя, во...

Умница ты мой золотой!

мрррр...

64

Сегодня восстановились все функции в гугл хром, спасибо.

65

Соснин (uncle) написал(а):

Сегодня восстановились все функции в гугл хром, спасибо.

подтверждаю

66

Почему в настройках форума нет часового пояса Москвы, в настройках сплошное забугорье ЕС и США.

67

#p59348,Лопух написал(а):

Почему в настройках форума нет часового пояса Москвы, в настройках сплошное забугорье ЕС и США.

Есть, Россию поставил?

68

Я тебе выставила, у тебя вместо России Европа стояла.

69

#p59352,САЛИМА написал(а):

Я тебе выставила, у тебя вместо России Европа стояла.

Пасибочки, добрая ты сегодня. Возьми с полки пирожок, ты его заработала

70

#p59357,Лопух написал(а):

Пасибочки, добрая ты сегодня. Возьми с полки пирожок, ты его заработала

На здоровье, мне положено тут помогать пользователям. Когда могу, конечно.

А пирожки я сегодня не ем, вчера каких-то сладких сладостей постных наелась.
Курицу пеку.

71

#p59359,САЛИМА написал(а):

На здоровье, мне положено тут помогать пользователям. Когда могу, конечно.

А пирожки я сегодня не ем, вчера каких-то сладких сладостей постных наелась.
Курицу пеку.

Чего, курицу-пенсионерку в духовку поместила?

72

#p59363,Лопух написал(а):

Чего, курицу-пенсионерку в духовку поместила?

Я не сошла с ума еще. Пенсионерка гуляет себе в вольере.
Питерскую какую-то купила. Говорят, хорошая кура.

73

Вернемся к теме, указанной в названии данной ветки. Хочу порекомендовать использование Яндекс-браузера. Обоснование: там есть такая полезная фича, как быстрый переход в самый верх страницы при клике по ярлычку вкладки (хвостике наверху браузера) и переход в самый низ при повторном клике. Это аналог действия синих стрелочек, вращающихся в правой части форума. Только действует намного быстрее. Очень удобно.

74

А у меня Яндекс куда-то пропал.

75

#p67660,САЛИМА написал(а):

А у меня Яндекс куда-то пропал.

В смысле? Поисковик пропал?!? %-)

76

#p67655,BOBAH_59 написал(а):

Вернемся к теме, указанной в названии данной ветки. Хочу порекомендовать использование Яндекс-браузера. Обоснование: там есть такая полезная фича, как быстрый переход в самый верх страницы при клике по ярлычку вкладки (хвостике наверху браузера) и переход в самый низ при повторном клике. Это аналог действия синих стрелочек, вращающихся в правой части форума. Только действует намного быстрее. Очень удобно.

Да проще на порядок - кликаешь по полоске скролинга вертикального в том месте куда перегнать и огнелис туда перегоняет страницу

77

#p67667,BOBAH_59 написал(а):

В смысле? Поисковик пропал?!?

Кликаю на ярлык браузера - мне пишут, что найти не могут.
А он был намного удобней Оперы, в которой я сижу теперь.

78

#p67684,САЛИМА написал(а):

Кликаю на ярлык браузера - мне пишут, что найти не могут.
А он был намного удобней Оперы, в которой я сижу теперь.

А, такое иногда случается. У меня тоже было. Переустанови по новой и всё восстановится, вплоть до тех вкладок, которые были открыты в последнем сеансе.
Ссылку для скачивания и установки Яндекс (поисковик) сам постоянно предлагает, даже с излишней навязчивостью. Или же можно взять отсюда: Ссылка

ЗЫ. Только не забудь там вверху выбрать для чего скачиваешь: для компьютера, планшета или смартфона.

79

#p67689,BOBAH_59 написал(а):

А, такое иногда случается. У меня тоже было. Переустанови по новой и всё восстановится, вплоть до тех вкладок, которые были открыты в последнем сеансе.
Ссылку для скачивания и установки Яндекс (поисковик) сам постоянно предлагает, даже с излишней навязчивостью. Или же можно взять отсюда: Ссылка

Спасибо, Вов. И мои закладки, по которым я плачу, тоже восстановятся?

80

Ой, ты, наверное, сократил ссылку. У меня она не открывается.

81

#p67690,САЛИМА написал(а):

Спасибо, Вов. И мои закладки, по которым я плачу, тоже восстановятся?

По идее должны, у меня он восстанавливался в совершенно прежнем виде.

Только не забудь перед скачиванием там вверху выбрать для чего скачиваешь: для компьютера, планшета или смартфона.

82

#p67691,САЛИМА написал(а):

Ой, ты, наверное, сократил ссылку. У меня она не открывается.

Да, сократил. Попробуй несокращенную: https://browser.yandex.ru/

83

#p67694,BOBAH_59 написал(а):

Да, сократил. Попробуй несокращенную: https://browser.yandex.ru/

Теперь нормально, мерси.

84

Чето у меня и Опера слетает. Я боюсь потерять и эти закладки.

85

#p67696,САЛИМА написал(а):

Чето у меня и Опера слетает. Я боюсь потерять и эти закладки.

Чтобы обезопасить себя от такой неприятности, можно воспользоваться функцией "Синхронизация" в главном меню. Там предложит создать учетную запись Оперы, по которой можно входить в браузер с любого устройства (планшет, смартфон, другой комп) по логину/паролю. При этом все сохраненные пароли, вкладки и закладки сохраняются и доступны с любого устройства.
Хранятся они на сервере Оперы, поэтому от греха подальше лучше не иметь в браузере сохраненных паролей от критически важных вещей, например, финансово-платежных и т.п.
Хотя они там вроде и шифруются, но лучше не надо.

Поподробнее прочитать об этом можно здесь: http://www.opera.com/ru/help/account#services

86

#p67699,BOBAH_59 написал(а):

Чтобы обезопасить себя от такой неприятности, можно воспользоваться функцией "Синхронизация" в главном меню. Там предложит создать учетную запись Оперы, по которой можно входить в браузер с любого устройства (планшет, смартфон, другой комп) по логину/паролю. При этом все сохраненные пароли, вкладки и закладки сохраняются и доступны с любого устройства.
Хранятся они на сервере Оперы, поэтому от греха подальше лучше не иметь в браузере сохраненных паролей от критически важных вещей, например, финансово-платежных и т.п.
Хотя они там вроде и шифруются, но лучше не надо.

Поподробнее прочитать об этом можно здесь: http://www.opera.com/ru/help/account#services

Вовка, огромное спасибо! У меня получилось! Все закладки сохранились!!!!!! Ура)))
Ты меня спас.

А ярлык тот же останется? Или его надо снова лепить?

87

По всему не надо)))
Ты не представляешь, как я счастлива.

88

#p67700,САЛИМА написал(а):

А ярлык тот же останется? Или его надо снова лепить?

Про ярлык уже не помню. Попробуй "методом тыка". Если старый почему-то не работает, то удали его нафиг и сделай новый.

89

#p67701,САЛИМА написал(а):

По всему не надо)))
Ты не представляешь, как я счастлива.

Кстати, такая функция синхронизации есть и в Яндекс.Браузере. Там для этого используется любой аккаунт на Яндексе. Например, если есть их почта или Яндекс.Диск.

90

#p67707,BOBAH_59 написал(а):

Кстати, такая функция синхронизации есть и в Яндекс.Браузере. Там для этого используется любой аккаунт на Яндексе. Например, если есть их почта или Яндекс.Диск.

Это я обязательно изучу, спасибо. Просто я пока в эмоциях.
Потеря закладок для меня была сильной травмой) Как мозги вынули.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Как пользоваться функциями сайта