Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Как привлечь гостей регистрироваться?


Как привлечь гостей регистрироваться?

Сообщений 1 страница 30 из 230

Опрос

Как привлечь новых пользователей?
да

100% - 5
не надо

0% - 0
другие варианты

0% - 0
Голосов: 5

1

А может первой прикреплённой темой сделать что-то типа "Уважаемые гости, добро пожаловать. Регистрируйтесь и давайте вместе обсуждать насущные проблемы, события, происходящие в России и мире"
Ну как-то так.

2

Мне кажется, что пока надо попытаться максимально привлечь старых. Хоть, наш форум среди неспециальных форумов за короткое время поднялся в рейтинге с 1000 какого-то на 107, этого недостаточно, чтобы сюда заходило много гостей.
Нужно какое-то продвижение, в чем я совершенно не смыслю.

А тему, думаю, можно закрепить. Но, боюсь результата пока не будет.
С ФТВСа надо народ зазывать. У нас в Телявизире бывала Люси. Еще надо подумать  :disappointed:
Топс скучал все по Мерси.
Какихнить злодеев, но умных, надо...

3

Арин, ты тоже голосуй. Сейчас победим большинством из 2х человек  :smoke:

4

#p16664,САЛИМА написал(а):

С ФТВСа надо народ зазывать. У нас в Телявизире бывала Люси. Еще надо подумать  
Топс скучал все по Мерси.
Какихнить злодеев, но умных, надо...

Ну так пиши всем в личку. Меня просто никто не знает, поэтому не пойдут.
А тебя все знают.

5

Ржу)))

6

Арина написал(а):
#p16664,САЛИМА написал(а):

С ФТВСа надо народ зазывать. У нас в Телявизире бывала Люси. Еще надо подумать  
Топс скучал все по Мерси.
Какихнить злодеев, но умных, надо...

Ну так пиши всем в личку. Меня просто никто не знает, поэтому не пойдут.
А тебя все знают.

Уже кое-кому написала. И даже кто-то пришел.
Надо нам всем писать. Стер многие знают и ценят. Мерси. Вовка тоже знаменитая личность.

Мы всего тут день.

7

Не знаю, захочет ли Китти кого-нибудь звать... Было бы хорошо.

8

Да всем надо написать. А потом будем разбираться)))

9

Люси со 2 апреля не было.
Посмотрела - длиннющий список у меня.

Из оппов предлагаю пригласить:

Ид.Горина
L.I.R.
Изю Джеда
Вольдемара.

Как думаете?

10

Деушки, вам куда кнопку мне жать надо?

11

Нам нужно ваше мнение.

12

Чест-но, не понял вопрос ... может
Надо ли привлекать новых?
а то как привлекать - не понял...

13

Честик, а ты кого пригласить хочешь?
Может позовёшь сюда кого-нибудь из адекватных?

14

Арина написал(а):

Честик, а ты кого пригласить хочешь?
Может позовёшь сюда кого-нибудь из адекватных?

Ну да... вот зачесал щас репу...
У меня неприличные одни адекватные - ученые там типа с тремя классами образования. надо посмотреть в базе...

15

Предлагается сделать прикрепленной темой приглашение регистрироваться для гостей.
Но я так вижу, что гостей у нас немного.

16

Печальника надо затащить. На "Анти" приходить он категорически отказывался, а сюда почему бы и нет.

17

Арина написал(а):

Да всем надо написать. А потом будем разбираться)))

Типа как в Варфоломеевскую ночь — "...господь сумеет отличить своих"? :|

18

Они же с Китти в конфликте.

19

САЛИМА написал(а):

Они же с Китти в конфликте.

Кто "они"?

20

Печальник и Китти. Он ее забанил на Анти и его действие отменил админ. Поэтому он не идет на Анти.

21

САЛИМА написал(а):

Печальник и Китти. Он ее забанил на Анти и его действие отменил админ. Поэтому он не идет на Анти.

Это я помню, но на ФТВС они как-то сосуществуют ведь.

22

ТВСники не пойдут. Они не станут менять раскрученый форум на стартап. Если только забаненые. И то, наверняка, на время бана.

Задачи нужно ставить реалистичные. Наших можно позвать просто пообщаться - но они все равно будут в основном на своих привычных площадках.

Скорее, с Анти придут те, кого тоже задолбала ситуация с новыми модераторами. Только нужно помнить что каждый привык к определенной атмосфере, а здесь она иная.

Я подозреваю, что многочисленных постоянных участников ждать не приходится; но когда здесь все попритрется - появится и интерес.

Я потому и не очень сторонник - хотя и не против - приглашений. По-хорошему мы и сами не знаем, как и что тут будет.

Нужно хотя бы мебель расставить сначала, имхо.

23

Да, и нужно названия секций пояснять описанием. Типа "Фарватер (Общие обсуждение)"

А то непонятно что где. Человек придет даже если, репу почешет, подумает, что это специализированый форум, и уйдет.

24

#p16660,Арина написал(а):

А может первой прикреплённой темой сделать что-то типа "Уважаемые гости, добро пожаловать. Регистрируйтесь и давайте вместе обсуждать насущные проблемы, события, происходящие в России и мире"
Ну как-то так.

".... или просто болтать"

25

Ms. Mercenary написал(а):

Да, и нужно названия секций пояснять описанием. Типа "Фарватер (Общие обсуждение)"

А то непонятно что где. Человек придет даже если, репу почешет, подумает, что это специализированый форум, и уйдет.

Логично.  :yep:

26

#p16692,BOBAH_59 написал(а):

Это я помню, но на ФТВС они как-то сосуществуют ведь.

Я не против, чтобы его позвать. Но особо не надеюсь.
Но делать что-то надо.

27

Задание понил.

28

САЛИМА написал(а):

Задание понил.

29

Вот всё же Мерси - голова.
Я без иронии.

30

(откидывая волосы и капая краской себе на башмаки) Ну, как?


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Как привлечь гостей регистрироваться?