Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Как привлечь гостей регистрироваться?


Как привлечь гостей регистрироваться?

Сообщений 61 страница 90 из 230

Опрос

Как привлечь новых пользователей?
да

100% - 5
не надо

0% - 0
другие варианты

0% - 0
Голосов: 5

61

Chest написал(а):

Ну не знаю тогда... камень как-то не современно и не эстетично.

62

Вам еще модераторскую нужно открыть, куда входить могут только модераторы. Если вы, конечно, этого не сделали еще.

Удобней, чем в ЛС координировать будет.

63

Ms. Mercenary написал(а):

Вам еще модераторскую нужно открыть, куда входить могут только модераторы. Если вы, конечно, этого не сделали еще.

Удобней, чем в ЛС координировать будет.

Это если будет что координировать. Я пока вообще не понял какие функции и каким макаром может тут осуществлять модератор.

64

Мне кажется, что модераторская не нужна.
Что нам обсуждать тайно от участников? Наши роли тут чисто технические, а идеология открыта.
Для внутрифорумных разборов место в скрытом от гостей подфоруме. Для личностной агрессии - на Дне.
Тема будет закрыта для всех, кроме администрации - это мусорная корзина.
По принципу в разборах может корректно высказаться любой участник.
А не модераторы - шушушушу.

Тайны и сплетни - в личках.
ЯТД.

65

BOBAH_59 написал(а):

Это если будет что координировать. Я пока вообще не понял какие функции и каким макаром может тут осуществлять модератор.

Ты можешь перемещать сообщения и темы в любое правильное для них место. Редактировать в случае крайней необходимости, удалять - это крайне нежелательно. Закрывать темы и писать в них. И еще что-то - постепенно разберешься.

Банить может только Админ. Технически. Но никого не будем банить без голосования. Кроме откровенного спама.

И, кстати, надо постить отчеты о своих действиях (чего я не делала). Постараюсь это исправить. Вечером.
Какие-то действия я предприняла на свое усмотрение - чисто, как рабочую версию. Но все участники имеют право высказать свои предложения.

66

Это дело, конечно, не моё ... но на Анти возбухнул в первом же посте Green, возмущенный местными порядками.
Предлагаю отправить на охоту Вована, а нам, девушки, ждать добычи...

67

:rolleyes:

68

#p17078,Chest написал(а):

но на Анти возбухнул в первом же посте Green

А может это Миллз в новом обличье. Её же уволили из модеров.

69

Она сама попросила.

70

Да. По собственному желанию уволили. А Юсупова оставили. Хотя она явно указала причину нежелания быть ответственной за действия Юсупова.

71

#p17078,Chest написал(а):

Предлагаю отправить на охоту Вована...

Что значит "на охоту"? Я же там окончательно расплевался и написал последний (не крайний) пост. Всё, на этом мои отношения с тем форумом закончены.

72

#p17105,BOBAH_59 написал(а):

Что значит "на охоту"? Я же там окончательно расплевался и написал последний (не крайний) пост. Всё, на этом мои отношения с тем форумом закончены.

А я в личке позвала Николу.

73

Миллз надеялась, что ее будут умолять остаться.

Не срослось.

Это как с разводом - его нужно требовать только в том случае, когда действительно готов(а) уйти. А не через день.

Я бы не парилась, если честно. Народу известно, где мы и в каком составе. См. "Гости".

Захотят - придут.

74

Юсупов за нами подглядывает. Он Вовку-модератора на Анти поставил.

75

А нефиг подглядывать. Пусть приходит.

76

Разве для этого он нас прогонял?

77

BOBAH_59 написал(а):
#p17078,Chest написал(а):

Предлагаю отправить на охоту Вована...

Что значит "на охоту"? Я же там окончательно расплевался и написал последний (не крайний) пост. Всё, на этом мои отношения с тем форумом закончены.

Green диссидент - он там на стене анти-антиТВСовскую листовку прибил - доколе, сатрапы!? Правда это единственный его пост был. Пришел кровавый Юсупыч и вырезал Грина и его творчество.
Ему можно в личку маляву кинуть. Ну или кто-нить из девушек пусть прикинется по-боевому, и в путь за добычей...

Отредактировано Chest (2017-04-06 19:38:59)

78

САЛИМА написал(а):

Разве для этого он нас прогонял?

Как (почти) всякий мужик, он просто был уверен в "дакудаониденутся".

79

#p17163,Chest написал(а):

Green диссидент

Нет в списке такого пользователя.
Юсупыч его видимо тупо удалил.

80

Арина написал(а):
#p17163,Chest написал(а):

Green диссидент

Нет в списке такого пользователя.
Юсупыч его видимо тупо удалил.

Точна... жоппа твой Юсупыч, так и передай ему на волю. Я и сам продублирую...

81

#p17163,Chest написал(а):

Ему можно в личку маляву кинуть.

Если его забанили, то и личку прочесть не сможет. На своем опыте это знаю и говорю.

82

Вот вы только тапками в меня сразу не кидайтесь, но я б и Курильщиков пригласила (вернее, пусть кто-нить другой пригласит). 

Я только Камня из них активно неприемлю; но без проблем игнорирую просто. Бо он припрется по-любому, если другие придут. Как довесок. Помните, как к майонезу и горошку в заказах прилагался брикет серого сливового киселя? Вот так примерно.

А остальные - и те, что на ФТВС, и те, кто в Курилке - мне толерантненько.

Мне кажется, что Загнивающий Запад нампоможет™ отразить разные точки зрения.

Я отнюдь не уверена, что им это будет интересно, но предложить можно.

Но чур не я.

83

САЛИМА написал(а):
#p17105,BOBAH_59 написал(а):

Что значит "на охоту"? Я же там окончательно расплевался и написал последний (не крайний) пост. Всё, на этом мои отношения с тем форумом закончены.

А я в личке позвала Николу.

Я Анкла позвал. Он сказал, что подумает. То есть ни "да" ни "нет"...

84

А разве на ТВС Грина нет?

Я помню какого-то Грина там.

85

#p17199,Ms. Mercenary написал(а):

Вот вы только тапками в меня сразу не кидайтесь, но я б и Курильщиков пригласила (вернее, пусть кто-нить другой пригласит). 

Я только Камня из них активно неприемлю; но без проблем игнорирую просто. Бо он припрется по-любому, если другие придут. Как довесок. Помните, как к майонезу и горошку в заказах прилагался брикет серого сливового киселя? Вот так примерно.

А остальные - и те, что на ФТВС, и те, кто в Курилке - мне толерантненько.

Мне кажется, что Загнивающий Запад нампоможет™ отразить разные точки зрения.

Я отнюдь не уверена, что им это будет интересно, но предложить можно.

Но чур не я.

Я не против, но я для них ноль.

86

Ms. Mercenary написал(а):

А разве на ТВС Грина нет?

Я помню какого-то Грина там.

Он очень долго болел глухо-немотой на форуме, просто приезжал и смотрел в окно. Как тока вылечился, его Юсупыч, браконьер, на взлете и сбил с первого выстрела

87

1. По курилке
У них там куча форумов братских есть
Вряд ли они сюда пойдут

2.с Анти  надо всех звать

3. Что там с Косто?

4. В защиту Милс:  вы застали ее уже модератором, а я помню как она первые шаги на форуме делала
И как на нее наехали сразу, обвинив в шпионаже и других грехах
И как она рьяно, но весьма достойно завоевывала свое место в пространстве

Просто, когда пришли сразу  несколько ярких женщин, она непроизвольно встала в стойку и начала защищаться, еще не получив нападения
Давайте будем толерантны и дадим человеку раскрыться в нормальных - немодераторских- условиях

В виртуальном общении часто бывают недоразумения на ровном месте

Как бы там ни было я общалась с ней три года и никаких недоразумений между нами не было


Просто с самого начало между вами что- то пошло не так

88

#p17237,Стер написал(а):

В защиту Милс

Ну я лично не против. Может она нам про Украину расскажет.
Она же там живёт?

89

#p17237,Стер написал(а):

3. Что там с Косто?

Я в отчете уже написала - он разбанен.

Ребят, зовите, кого хотите. Нас, основных, много уже. В случае чего.

90

САЛИМА написал(а):
#p17237,Стер написал(а):

3. Что там с Косто?

Я в отчете уже написала - он разбанен.

Ребят, зовите, кого хотите. Нас, основных, много уже. В случае чего.

Анекдот из глубокого детства:

Один сумасшедший считал себя зерном
Его лечили , лечили. И наконец дело к выписке
Вышел он за порог и вдруг испуганный возвращается
Пациент: там .... там курица!
Врач: ну и что? Вы же - не зерно
Пациент: я то знаю, что я не зерно, и вы знаете, что я - не зерно
А курица ж не знает
Вдруг она подумает, что я зерно и съест меня

Это я к тому, что Косто может и не знать о манипуляциях над ним проводимых :)))))


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Как привлечь гостей регистрироваться?