Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Редактирование


Редактирование

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Тут можно оставить заявку модераторам на редактирование вашего сообщения, когда она уже будет самостоятельно невозможна.

Для этого надо указать координаты - дать ссылку или тему и номер, что надо написать. Или другие пожелания.
Обращайтесь!

2

САЛИМА написал(а):

Тут можно оставить заявку модераторам на редактирование вашего сообщения, когда она уже будет самостоятельно невозможна.

Для этого надо указать координаты - дать ссылку или тему и номер, что надо написать. Или другие пожелания.
Обращайтесь!

не... по-моему это крайне неудобно... по каждой очепятке целая история... нет смысла...

3

#p21284,maikl1292 написал(а):

по каждой очепятке целая история... нет смысла...

Очепятки это не страшно.
А вдруг что-то значительное кто-то захочет отредактировать.

4

#p21284,maikl1292 написал(а):

не... по-моему это крайне неудобно... по каждой очепятке целая история... нет смысла...

Очепятки можно просто проверять и исправлять самому.

5

maikl1292 написал(а):

не... по-моему это крайне неудобно... по каждой очепятке целая история... нет смысла...

Вот довели человека своей поголовной грамотностью до  комплекса неполноценности.
Не слушай их, котэ, мяукай как получится. Ну их, пусть пользуются транслитом...

Отредактировано Chest (2017-04-18 18:15:58)

6

САЛИМА написал(а):
#p21284,maikl1292 написал(а):

не... по-моему это крайне неудобно... по каждой очепятке целая история... нет смысла...

Очепятки можно просто проверять и исправлять самому.

Особенно, если включить в браузере опцию "Проверка орфографии". Тогда все очепятки и неправильности будут подчеркиваться красной волнистой линией и по клику ПКМ предлагаться варианты замены.

7

#p33166,BOBAH_59 написал(а):

Особенно, если включить в браузере опцию "Проверка орфографии". Тогда все очепятки и неправильности будут подчеркиваться красной волнистой линией и по клику ПКМ предлагаться варианты замены.

А что такое ПКМ? Я исправляю методом подбора, когда подчеркивает. Так лучше запоминается  :D

8

#p33167,САЛИМА написал(а):

А что такое ПКМ

Правая Кнопка Мыши. Есть еще и ЛКМ, а вот среднюю кнопку сокращать как-то не принято. Наверное, из-за относительно редкого использования.

9

Спасибо  :)

10

О. А зелененькая мигалка на морде показывает на форуме пользователь или нет.

11

полезная мигалка щетаю.

12

Хреново работает редактор текста, полностью отсутствует меню, не фурычит кнопка "Цитировать"

13

Лопух написал(а):

Хреново работает редактор текста, полностью отсутствует меню, не фурычит кнопка "Цитировать"

попробуй отключить блокировку рекламы

14

Нах...? Тогда мне проще уйти с Ручейка, ибо именно эта реклама на Ручейке действует на нервы своим агрессивным мерцанием и миганием.

15

Лопух написал(а):

Нах...? Тогда мне проще уйти с Ручейка, ибо именно эта реклама на Ручейке действует на нервы своим агрессивным мерцанием и миганием.

Тогда попробуй переставить заново браузер с антирекламой.

16

Спасибо за идею, вроде сработало, но браузер пока менять не буду.

17

#p38130,Лопух написал(а):

Хреново работает редактор текста, полностью отсутствует меню, не фурычит кнопка "Цитировать"

Методом перебора я установил, что к такому безобразию приводит установленный блокиратор рекламы "uBlock Origin", после его отключения на сайте форума указанные проблемы исчезли.
С работающим антибаннером "AdGuard" и встроенным в Оперу собственным блокиратором форум работает без проблем.

Так что корень зла надо искать в установленных расширениях браузера и/или программах-блокираторах, установленных и работающих автономно.

18

#p38135,Лопух написал(а):

Спасибо за идею, вроде сработало, но браузер пока менять не буду.

А какой именно браузер?

19

Почему то не могу вставить видио, цитаты и отсутствуют другие значки что в быстором ответе, что в просто ответе.
Помогите.

20

#p38172,Соснин (uncle) написал(а):

Почему то не могу вставить видио, цитаты и отсутствуют другие значки что в быстором ответе, что в просто ответе.
Помогите.

Какой браузер? Есть ли перечисленные мною выше расширения, установлена ли последняя версия браузера? Наличие обновлений обычно можно проверить в меню "Справка", как правило там есть пункт "Проверить обновления" или похожий по названию.

21

браузер гугл хром, версия не знаю, но все шло до сегодня, ни чего не менял.

22

Вов, в новых возможностях форума спрашивают:
"Включить возможность использования HTML в сообщениях?".
У нас отключено.
Что это и что делать?

23

#p38176,САЛИМА написал(а):

Вов, в новых возможностях форума спрашивают:
"Включить возможность использования HTML в сообщениях?".
У нас отключено.
Что это и что делать?

HTML — это:

HTML (от англ. HyperText Markup Language — «язык гипертекстовой разметки») — стандартизированный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц содержат описание разметки на языке HTML (или XHTML). Язык HTML интерпретируется браузерами; полученный в результате интерпретации форматированный текст отображается на экране монитора компьютера или мобильного устройства.

Надо включить.

24

Включила.

25

#p38175,Соснин (uncle) написал(а):

браузер гугл хром, версия не знаю,

Входишь в настройки, смотришь версию.

http://s0.uploads.ru/wiZnb.png

Должно быть вот так

http://s9.uploads.ru/rplLO.png

26

#p38180,САЛИМА написал(а):

Включила.

Теперь будем ждать когда отпишутся юзеры с проблемами.

27

вот моя версия, номер такой же а вот указано 32 бит.

Версия 59.0.3071.115 (Официальная сборка), (32 бит)

28

#p38187,BOBAH_59 написал(а):

Теперь будем ждать когда отпишутся юзеры с проблемами.

Да, там появилась только кнопка "поделиться".

29

Вопрос... не могу с мобильного зайти на форум в качестве участника, даже новая регистрация под новым ником не возможна, не говоря уж о своем нике, хотя форум Ручеек доступен для просмотра в качестве "гостя".
ПыСы... да, забыл сказать, глючит вход на форум если используется не "вай-фай", а интернет от Теле-2

Отредактировано Лопух (2017-11-08 14:12:34)

30

Я месяц не могла войти на форум

Чего только не передумала
От неправильного пароля до беспредела модераторов
Никаких откликов на запрос нового пароля не приходило

Плюнула

Потом вдруг торкнуло:
Ларчик то просто открывался
Входила как  ster, совершенно забыв, что зарегестрирована здесь как стер
Даже стыдно стало за нехорошие мысли


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Редактирование