Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Своими руками (творчество форумчан) » СВОИМИ РУКАМИ, вот именно, придушил "Триколор ТВ".


СВОИМИ РУКАМИ, вот именно, придушил "Триколор ТВ".

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Да, довели. Взял, и придушил... То приёмник менять заставляют, то стоимость услуг в 2 раза поднимают, то им каштан мой мешает, то дождь, то снег, то каналы глючат и сами по себе пропадают, то звука нет, то мудак какой-то весь в белом биологов и многодетных матерей обижает и удивительно пошло и глупо шутит в рекламе.
Буду брать НТВ+, а этих жуликов пинком.
Кто что скажет? Мы здесь власть, или Триколор ТВ?

2

Мы в семье каждый сам себе власть.) У каждого свой компик и только. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-podmigivaniya-100.gif

3

У меня Триколор. Нормально. Цена такая же, как в прошлом году.
Приемник менять не обязательно. В сильный ливень и грозу напряг, да.
Но мне каналы нравятся некоторые.

Есть какая-то маленькая коробочка - каналов меньше, но совсем недорогая  надежная, простая в установке.
Забыла, как называется.

4

САЛИМА написал(а):

У меня Триколор. Нормально. Цена такая же, как в прошлом году.
Приемник менять не обязательно. В сильный ливень и грозу напряг, да.
Но мне каналы нравятся некоторые.

Есть какая-то маленькая коробочка - каналов меньше, но совсем недорогая  надежная, простая в установке.
Забыла, как называется.

Вот смотри...Стоил 600 в год, вдруг стал 1200...да и Бог с ним. У меня приёмник новый, но, с каких то пирогов Програмное Обеспечение ( ПО) по модулю 0.8.75 и общее ПО 1.2.424 стало, блин горелый, неактуальным, учитывая то, что я всегда оплачивал услугу на год вперёд. Неактуально. И стали пропадать, даже в поиске каналов, оплаченные каналы, картинка рябит пиксесями, звук виснет....короче - гавно. Говорят - меняйте приёмник, а с каких, извините? Я за 15 лет уже два приёмника сменил по их, ёпта, советам. Доколе? А это, между прочим, 7-8 тыров рублей денег.
Товарищи дорогие, вот заимею НТВ+ и поделюсь с вами радостью перемен. НЕНАВИЖУ, когда меня дурят питерские жулики. Триколор - отстой.
По отзывам в иннте, на тарелку НТВ+ жалоб нет.

5

#p39379,Turman написал(а):

Вот смотри...Стоил 600 в год, вдруг стал 1200...да и Бог с ним. У меня приёмник новый, но, с каких то пирогов Програмное Обеспечение ( ПО) по модулю 0.8.75 и общее ПО 1.2.424 стало, блин горелый, неактуальным, учитывая то, что я всегда оплачивал услугу на год вперёд. Неактуально. И стали пропадать, даже в поиске каналов, оплаченные каналы, картинка рябит пиксесями, звук виснет....короче - гавно. Говорят - меняйте приёмник, а с каких, извините? Я за 15 лет уже два приёмника сменил по их, ёпта, советам. Доколе? А это, между прочим, 7-8 тыров рублей денег.
Товарищи дорогие, вот заимею НТВ+ и поделюсь с вами радостью перемен. НЕНАВИЖУ, когда меня дурят питерские жулики. Триколор - отстой.
По отзывам в иннте, на тарелку НТВ+ жалоб нет.

Он подорожал давно уже.
Каналы иногда пропадают, но потом перенастраиваются. При обновлении ПО ничего менять не надо.
Но вниз я хочу "коробочку" для другого телика.
Правда, пока у меня там склад, а телик в кладовке. Два. Или три  :question:

6

САЛИМА написал(а):
#p39379,Turman написал(а):

Вот смотри...Стоил 600 в год, вдруг стал 1200...да и Бог с ним. У меня приёмник новый, но, с каких то пирогов Програмное Обеспечение ( ПО) по модулю 0.8.75 и общее ПО 1.2.424 стало, блин горелый, неактуальным, учитывая то, что я всегда оплачивал услугу на год вперёд. Неактуально. И стали пропадать, даже в поиске каналов, оплаченные каналы, картинка рябит пиксесями, звук виснет....короче - гавно. Говорят - меняйте приёмник, а с каких, извините? Я за 15 лет уже два приёмника сменил по их, ёпта, советам. Доколе? А это, между прочим, 7-8 тыров рублей денег.
Товарищи дорогие, вот заимею НТВ+ и поделюсь с вами радостью перемен. НЕНАВИЖУ, когда меня дурят питерские жулики. Триколор - отстой.
По отзывам в иннте, на тарелку НТВ+ жалоб нет.

Он подорожал давно уже.
Каналы иногда пропадают, но потом перенастраиваются. При обновлении ПО ничего менять не надо.
Но вниз я хочу "коробочку" для другого телика.
Правда, пока у меня там склад, а телик в кладовке. Два. Или три  :question:

Ир, ты не поняла...Для них, моё ПО уже не актуально. Оттого всё и глючит.  Они хотят новый приёмник с новым ПО.
Не веришь, жди своего часа....(((

7

#p39398,Turman написал(а):

Ир, ты не поняла...Для них, моё ПО уже не актуально. Оттого всё и глючит.  Они хотят новый приёмник с новым ПО.
Не веришь, жди своего часа....(((

Не знаю, кто тебе голову морочит, но ПО время от времени обновляется. Для разных типов приемников.
Мне звонили, предложили заменить, но в магазине, куда я по звонку обратилась, сказали, что не обязательно.

8

Вообще то, Турман прав.
Воля быстренько сообщила о своем отношении к действительности и тут же слиняла на пару дней, не дождавшись даже ответной эрекции. Странно.

9

САЛИМА написал(а):
#p39398,Turman написал(а):

Ир, ты не поняла...Для них, моё ПО уже не актуально. Оттого всё и глючит.  Они хотят новый приёмник с новым ПО.
Не веришь, жди своего часа....(((

Не знаю, кто тебе голову морочит, но ПО время от времени обновляется. Для разных типов приемников.
Мне звонили, предложили заменить, но в магазине, куда я по звонку обратилась, сказали, что не обязательно.

Я звонил в Питер в центральный офис: 8(800)500-01-23. Сказали, что ваше ПО неактуально. Меняйте приёмник.
Всё, меня это уже достало...Это будет ( не будет!!!) третий приёмник, который я меняю ( не меняю!!!).
пысы. И этот пидораст во всём белом...ну очень надоел.

10

#p39410,Turman написал(а):

Я звонил в Питер в центральный офис: 8(800)500-01-23. Сказали, что ваше ПО неактуально. Меняйте приёмник.
Всё, меня это уже достало...Это будет ( не будет!!!) третий приёмник, который я меняю ( не меняю!!!).
пысы. И этот пидораст во всём белом...ну очень надоел.

А у меня центральный офис в Москве  :dontknow:

11

САЛИМА написал(а):
#p39410,Turman написал(а):

Я звонил в Питер в центральный офис: 8(800)500-01-23. Сказали, что ваше ПО неактуально. Меняйте приёмник.
Всё, меня это уже достало...Это будет ( не будет!!!) третий приёмник, который я меняю ( не меняю!!!).
пысы. И этот пидораст во всём белом...ну очень надоел.

А у меня центральный офис в Москве  :dontknow:

Контора питерская.

12

а вот кто мне  объяснит почему спутниковые тарелки направленны не вверх где якобы летают спутники а на вышку ретранслятор

13

#p187391,holm написал(а):

а вот кто мне  объяснит почему спутниковые тарелки направленны не вверх где якобы летают спутники а на вышку ретранслятор

Скорее всего потому, что телевизионные спутники-ретрансляторы находятся на геостационарной орбите и угол их подъема определяется широтой местности. На экваторе тарелка была бы направлена строго вертикально вверх, а на полюсах — горизонтально. В нашей средней полосе и угол возвышения будет средним.


Вы здесь » Ручеёк » Своими руками (творчество форумчан) » СВОИМИ РУКАМИ, вот именно, придушил "Триколор ТВ".