Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Вот так то. А надо мной смеялись на ФТВС.


Вот так то. А надо мной смеялись на ФТВС.

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

В свое время 4 года назад я открывал темуhttp://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=114276 Может дочь Путина провозгласить Царицей Российской империи Надо мной потешались А хорошо смеётся тот кто смеется последним Сегодня  попадается статьяhttp://ar.mirtesen.ru/publications/74 Как раз о том что я писал.

2

КОНКРЕТНОЕ МНЕНИЕ
В 2024-м году к власти придет Екатерина III? Есть такой вариант!

Ну не понимаю я наших предков, живших 200 с лишним лет назад. Находиться почти 80 лет подряд под пятой у женщин?! Ну ладно еще - мимолетные правления Екатерины I и Анны Леопольдовны, пришедших к власти в результате дворцовых интриг. Первой достался трон в 1721-м году после смерти мужа - Петра Первого, и в сохранении устоявшегося порядка в государстве очень был заинтересован теневой лидер только что сложившейся Российской империи и бывший холоп Алексашка Меньщиков. Вторая же в 1740-м году объявила себя регентшей при малолетнем будущем императоре Иоанне VI, которого затем сгноили в Шлиссельбургской крепости.

Но ведь злобную Анну Ионановну, родившую по сути только жестокую Тайную Канцелярию, выбрали на 9 лет сами великие мужи. Правда, Кондициями они решили ограничить ее власть и править сами, но в нужный момент она достала эти самые Кондиции и разорвала их у них перед носом.

А малограмотная Елизавета и немецкая принцесса Екатерина II и вовсе пришли к власти на штыках гвардейцев. Гвардейцев! В переводе на современный язык - брутальных мужчин, которые не должны по идее чувствовать над собой власть женщины. Для них это должно было быть неприемлемо! Но они, наоборот, еще и Матушками их называли.

София Августа Фредерика Ангальт-Цербская. Русская императрица Екатерина Вторая
И ведь примеров-то в Европе особо таких ужедавно не было! Великая королева Британии и Ирландии Елизавета, последняя из династии Тюдоров, умерла в 1603-м году. Во Франции и вовсе такое разгильдяйство случилась только однажды, когда страной правила Екатерина Медичи. Да и то, она была всего лишь регентшей при малолетнем сыне. Это были 1560-е года.

И вот над нами забрезжил очередной поворот истории в лице явления новой Матушки. Тем более что модных западных примеров на этот раз оказалось вполне достаточно. В Германии - Ангелина Меркель, в Британии - Тереза Мэй, во Франции - в скором времени возможно Мари Ле Пен. В США с президентским креслом едва разминулась Хиллари Клинтон. Она, правда, еще грозится реваншем, но вместо нее уже готовые заступитьв бой новые американские Амазонки - Мишель Обама, или, чем черт не шутит, Иванка Трамп.

Британский премьер-министр Тереза Мэй (справа) с германским канцлером Ангелой Меркель
А теперь перенесемся по колесу времени и истории из 17-го века и другой Части света - в Москву, в 2024-й год. И представим такую, весьма вероятную картину…

В целом ничего не изменилось. Запад продолжает "душить", мы крепчаем… Армия мощна, нефтересурсов - вагон, бюджет - нулевой, вот только зарплаты чуть уменьшились. Ну, санкции, сами понимаете…

И это - последний год президентства Владимира Путина. Больше - ну никак нельзя, не поймут. И что делать? Западные волки только и ждут, чтобы поменять вектор власти, сменить политику России в нужное для себя русло и что очень важно - показательно щелкнуть зубами, пропихнув при этом в пасть того, кто чинил им все эти сплошные неудобства двадцать с лишним лет. Ну что б, неповадно было впредь кому-то другому.

И как поступить Владимиру Путину в такой ситуации? Подготовить преемника из своего близкого окружения? Ну а где гарантия, что в результате сепаратных переговоров со злодеями этот человек не порвет "понятийные путинские Кондиции", как сделала это в 1730-м Анна Иоановна. Или как сделали это дипломаты европейских государств, когда подписывали 21 февраля 2014 года соглашение с президентом на тот момент Украины Виктором Януковичем.

По идее, можно конечно найти человека, которого бы Запад также ненавидел, а значит вряд ли бы мог о чем-то договориться. Вопрос только в слове - ТАКЖЕ. Чтобы именно ТАКЖЕ - такое вряд ли возможно, а потому волки пойдут на какие угодно и с кем угодно договоренности. Лишь бы добраться до своей главной жертвы. Людей слова в политике, где балом правят доллары, баррели и контракты, категорически мало. Это Владимир Путин в свое время дал слово, что не тронет никакого из "ельцинской семьи" - и слово свое сдержал. Пример Анатолия Чубайса, который спокойно трудится на посту председателя правления "Роснано", несмотря на общественную критику за события 90-х, - яркий пример

Верховный главнокомандующий Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу
Да, есть, например, Сергей Шойгу. Такой вряд ли предаст. Ну надо ведь - наверняка! Нужен единокровник! И кто лучше для этого подойдет, как не родной ребенок. Екатерине Тихоновой, по утверждение Reuters и Bloomberg дочери Владимира Путина, в 2024-м году исполнится 38 лет. По Конституции президентом страны может стать человек не моложе 35 лет. Так что все сходится. И о таком варианте интернетные осведомители рассуждают еще с 2014-го года.

В истории Руси и Российской империи почти только так и было, - что власть передавалась от отца к сыну. А вот дочери брали верховенство дважды. Сначала в 1682 году в результате стрелецкого бунта пришла к власти 25-летняя правительница Софья Алексеевна, дочь умершего к тому времени царя Алексея. Она узурпировала власть, доставшуюся малолетним Федору и будущему Петру Первому, отобрав ее у регентши Натальи Нарышкиной - матери Петра. Семь лет она правила Русью, а когда Петр собрался с силами - была брошена в монастырь, где и закончила свою жизнь.

Вторая попытка была более успешна. Елизавета Петровна, дочь Петра Первого, после смерти отца пропустила аж четырех правителей - Екатерину I, Петра II, Анну Иоановну, Анну Леопольдовну, и еще в 32 года надела корону, которую носила до смерти почти 20 лет.

Екатерина III, или опять же по утверждению Reuters и Bloomberg дочь Владимира Путина, завидно превосходит малограмотную Елизавету Петровну. Она невероятно образована, знает языки, а сейчас брошена на самый перспективный путь нашего государства, который в дальнейшем возможно будет определять лицо страны. На создании "Технологической долины" при МГУ - по аналогии с американский "Кремниевой долиной". Подробно о Екатерине Тихоновой и ее нынешней деятельности вы можете прочитать в материале на нашем сайте - ПО УТВЕРЖДЕНИЮ BLOOMBERG, Екатерина ТИХОНОВА - ДОЧЬ Владимира Путина, и МЕСЯЦ НАЗАД ОНА РАССТАЛАСЬ С Кириллом ШАМАЛОВЫМ.

Вопрос в том, насколько народ будет готов за нее проголосовать. И вот тут самое интересное. Согласно конспирологическим изысканиям, многие связывают выдвижение на пост президента России Ксении Собчак - именно с этим. Через Собчак власть прощупывает общество, насколько оно готово к столь радикальным шагам. Проголосовать за женщину. И не в возрасте, а именно - молодую.

Оппозиционный мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в одном из своих недавних интервью признался, что ему доподлинно известно, что крупный бизнес получил указание собирать нужное количество подписей толькодля двух кандидатов в президенты РФ - Владимира Путина и Ксению Собчак. Возможно все это и не так - у каждого сейчас есть какая-то своя невероятная инсайдерская информация, и может быть все гораздо проще. Однако версию с будущим выдвижением на пост Екатерины Тихоновой я не исключаю. Она наверняка прорабатывается политтехнологами Кремля - пусть и является возможно далеко не основной.

Ну а насколько реальным окажется такой ход событий, мы наверное узнаем уже через пару лет. Ведь для того, чтобы народ избрал такого кандидата, он должен его начинать узнавать. А значит Екатерина Тихонова начнет мелькать на экранах ТВ и оказываться в составах всевозможных делегаций - для ознакомления будущей поляны.

АР, Дмитрий ДЮБО

Отредактировано Никола (2018-02-27 15:48:42)

3

#p68488,Никола написал(а):

В свое время 4 года назад я открывал темуhttp://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=114276 Может дочь Путина провозгласить Царицей Российской империи Надо мной потешались А хорошо смеётся тот кто смеется последним Сегодня  попадается статьяhttp://ar.mirtesen.ru/publications/74 Как раз о том что я писал.

Такие вот дела. Можете тему вытащить Или навечно забаненых и темы с архива нельзя вытаскивать?

Вот Путину дадут почитать. Он скажет НАРОД желает. Я же представитель НАРОДА. Вот так то либералы Запомните этот день.

Так что все сходится. И о таком варианте интернетные осведомители рассуждают еще с 2014-го года.

Отредактировано Никола (2018-02-27 16:05:14)

4

А Алла Пугачева соберет армию в Тамбовской области и под знаменем Богородицы двинется на Новый Орлеан.

5

#p68495,САЛИМА написал(а):

А Алла Пугачева соберет армию в Тамбовской области и под знаменем Богородицы двинется на Новый Орлеан.

И потом ее сожгут нафиг? А нельзя ли сразу перейти к финальной части?! :D

6

#p68497,BOBAH_59 написал(а):

И потом ее сожгут нафиг? А нельзя ли сразу перейти к финальной части?!

Сразу нельзя. Она должна сначала взять Новый Орлеан.

7

Над тобой и сейчас продолжают смеяться. На заборе обычно написано слово из трёх букв, а за забором трава зелёная. Так что не надо серьёзно воспринимать, что пишут ненормальные или вообще сумасшедшие люди.

8

renics написал(а):

Над тобой и сейчас продолжают смеяться. На заборе обычно написано слово из трёх букв, а за забором трава зелёная. Так что не надо серьёзно воспринимать, что пишут ненормальные или вообще сумасшедшие люди.

А я бы не стал так откровенно наезжать на Колю, чревато это... Вот возьмёт, и начнёт тут статьи ведущих учёных мира с сайта "Наша планета" постить. Вот тогда и завоем, и заплачем, как дети.

9

#p77202,Turman написал(а):

Вот возьмёт, и начнёт тут статьи ведущих учёных мира с сайта "Наша планета" постить

Как по мне это гораздо приятней и читабельный, чем ссанные простыни из ФБ бабченки, которые енот енотов постит)))

10

Арина написал(а):
#p77202,Turman написал(а):

Вот возьмёт, и начнёт тут статьи ведущих учёных мира с сайта "Наша планета" постить

Как по мне это гораздо приятней и читабельный, чем ссанные простыни из ФБ бабченки, которые енот енотов постит)))

Извиняюсь, забыл  ведущих учёных мира закавычить...

11

#p77222,Turman написал(а):

Извиняюсь, забыл  ведущих учёных мира закавычить...

Вижу, тебя бес протестности изнутри скребет. Изгони его, замути дискуссию.
Николе все равно недосуг - он в огороде пашет. И овец стрижет.

12

САЛИМА написал(а):
#p77222,Turman написал(а):

Извиняюсь, забыл  ведущих учёных мира закавычить...

Вижу, тебя бес протестности изнутри скребет. Изгони его, замути дискуссию.
Николе все равно недосуг - он в огороде пашет. И овец стрижет.

Гммм...странно получается. Как я, изгнав беса протестности, могу замутить дискуссию? Кто сил даст? На протестность?
Тут, уж, либо, не изгонять ( пусть живёт), либо, не мутить. Дискуссию, в смысле.
пысы. Освежить. Крым - наш, хохлы - пидарасы, Бандеру - геть!

13

#p77249,Turman написал(а):

Гммм...странно получается. Как я, изгнав беса протестности, могу замутить дискуссию? Кто сил даст? На протестность?
Тут, уж, либо, не изгонять ( пусть живёт), либо, не мутить. Дискуссию, в смысле.
пысы. Освежить. Крым - наш, хохлы - пидарасы, Бандеру - геть!

Дискуссией ты его изгонишь. Он же тебя буровит изнутри.
И силы твои жрет.

пысы. Освежить. Крым - наш, хохлы - пидарасы, Бандеру - геть!

Видишь, видишь!

14

Еще и енотина фальшивая тебе подвывает.  Жуть.

15

Оппоненты купленные - актеры на подтанцовках, не верю.
Или вы сами за них пишите.

16

#p77187,renics написал(а):

Над тобой и сейчас продолжают смеяться. На заборе обычно написано слово из трёх букв, а за забором трава зелёная. Так что не надо серьёзно воспринимать, что пишут ненормальные или вообще сумасшедшие люди.

Хорошо смеётся тот Кто смеётся последним. Соскучились Но нечего пусть Лидуська веселит. Она же НОРМАЛЬНАЯ как вы считаете

Отредактировано Никола (2018-04-26 19:46:27)

17

#p77255,Chest написал(а):

Оппоненты купленные - актеры на подтанцовках, не верю.
Или вы сами за них пишите.

Я про телевизионных так думаю. Но этого кто-то прислал, чтобы меня разубедить.

18

#p77253,САЛИМА написал(а):

Еще и енотина фальшивая тебе подвывает.  Жуть.

Турман хитрый. Но не пойму одного Как он не нашел общего языка на Подсолнухе Ведь его и модератором сделали. А он  А он  дезертировал А как на меня наезжал

Turman написал(а):
В чём твоя правда, Никола, в том, что бы инвалидов убивать, прикрываясь естественным отбором и, *****, заботой о будущем человечества?
Да я в рот ипал такое будущее, Никола, вместе с тобой и твоими вилами. Пусть никакого будущего не будет у человечества, чем такое. Ты же фашист, Никола, разве ты этого не понимаешь? Причём, *****, хитрожопый фашист...на себе и своей семье не желаешь естественный отбор испытать, а на инвалидах-пожалуйста.

Не придуряйся Турман. Ты все отлично понял о чем я. Если инвалида определили в утробе.Зачем ему на свет божий появлятся. Это не кирпич в 50 лет упавший на голову.Браки  умственно отсталых-какое они потомство дадут. Они нарожают МНОГО себе подобных.  И надо вести ПРОПАГАНДУ здорового образа жизни.

Отредактировано Никола (2018-04-26 19:54:56)

19

#p77259,Никола написал(а):

Турман хитрый. Но не пойму одного Как он не нашел общего языка на Подсолнухе Ведь его и модератором сделали. А он  А он  дезертировал А как на меня наезжал

Он темпераментный.

20

#p77261,САЛИМА написал(а):

Он темпераментный.

Пытались на меня в Нашей Планете наезжать. Но там быстро модераторы на место поставили. Я на них не обижаюсь  Ущербные люди Просто противно общаться до блевотины А Турманыч- мутный он

Отредактировано Никола (2018-04-26 20:04:59)

21

#p77258,САЛИМА написал(а):

Я про телевизионных так думаю. Но этого кто-то прислал, чтобы меня разубедить.

Ну дык это очевидный факт, они даже контрактами размахивают, чтобы их не придавила возмущенная обчественность

22

#p77262,Никола написал(а):

Пытались на меня в Нашей Планете наезжать. Но там быстро модераторы на место поставили. Я на них не обижаюсь  Ущербные люди Просто противно общаться до блевотины А Турманыч- мутный он

Он мятежный. И вовсе не всегда прав.

23

#p77263,Chest написал(а):

Ну дык это очевидный факт, они даже контрактами размахивают, чтобы их не придавила возмущенная обчественность

Но они выполняют полезную функцию.

24

#p77267,САЛИМА написал(а):

Но они выполняют полезную функцию.

Это не честно - выбирают в оппоненты самых обмылков.
Я щетаю, надо и грамотных приглашать.
Но с ними сложно, конечно, а работать телеведущим-звездам над собой лениво.
Ну как, например Катьке, биться с такими, если она тока звуки нечленораздельные мычать умеет.

25

#p77267,САЛИМА написал(а):

Но они выполняют полезную функцию.

И потом... смотри. Допустим, на ТВ и радио не пускают других, светлоликих и достойных внимания.
Но их и в Инете нет. Такие же картонные фигуры с кислотной раскраской. Не с кем даже побороться без чувства гадливости.

26

#p77271,Chest написал(а):

Это не честно - выбирают в оппоненты самых обмылков.
Я щетаю, надо и грамотных приглашать.
Но с ними сложно, конечно, а работать телеведущим-звездам над собой лениво.
Ну как, например Катьке, биться с такими, если она тока звуки нечленораздельные мычать умеет.

Ответила выше.

27

#p77272,Енот Енотов написал(а):

Енотина не фальшивая , а умная и правдивая.

Под фейковым айпи. Не надо смешить мои тапочки.

28

#p77273,САЛИМА написал(а):

И потом... смотри. Допустим, на ТВ и радио не пускают других, светлоликих и достойных внимания.
Но их и в Инете нет. Такие же картонные фигуры с кислотной раскраской. Не с кем даже побороться без чувства гадливости.

Ну я даже имею ввиду хотя бы не дебильный облик (для начала).
А они, ученики журфака и воспитанники Станиславского, хотят чтобы внешний облик тоже соответствовал придурковатому содержанию.
Вот о своей репутации они беспокоятся, и тщательно выстраивают заранее сценарий таким образом, чтобы не сесть в лужу.

29

#p77277,Chest написал(а):

Ну я даже имею ввиду хотя бы не дебильный облик (для начала).
А они, ученики журфака и воспитанники Станиславского, хотят чтобы внешний облик тоже соответствовал придурковатому содержанию.
Вот о своей репутации они беспокоятся, и тщательно выстраивают заранее сценарий таким образом, чтобы не сесть в лужу.

Ты знаешь таких? Я что-то затрудняюсь.
Пархалину если только. Приличная дама. Но она очень умеренная. И участвует в программах.

30

#p77278,САЛИМА написал(а):

Пархалину если только.

Ну таких я не знаю
Я знаю только самых одиозных - Ковтун, девушка с пухлыми ножками и борзый Запорожский, незаконно присвоивший себе знаменитое погонало.
Это точно заказные - причем их психику телеведущие берегут и общаются с ними по-свойски и порой дружественно.
Нуачо - из одного корыта кормятся.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Вот так то. А надо мной смеялись на ФТВС.