Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Вот так то. А надо мной смеялись на ФТВС.


Вот так то. А надо мной смеялись на ФТВС.

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

А ты обрати внимание

http://tvtorrent.ru/pictures/max/15/64100.jpg

Но больше и предложить некого. В смысле качества.
И если бы они были, то в Интернете мимо них бы не прошли. Но нет никого.

32

#p77284,САЛИМА написал(а):

А ты обрати внимание

Но больше и предложить некого. В смысле качества.
И если бы они были, то в Интернете мимо них бы не прошли. Но нет никого.

Вспомнил, да...
Крепкая тетя.

33

#p77289,Енот Енотов написал(а):

VPN, бабуля.
Скоро без этого у вас Чебурнет один будет.

А у вас, навязывающегося к чужим людям во внучки, с этим или без - все равно не появится ни одной самостоятельной мысли.
Так и будете тупо распространять какую-то бестолочь.

34

А на кой черт VPN? У нас форум не заблочен.

Если опасаться слежки, то VPN не поможет.

Вывод один, дедуля, скрываешь от нас, простых обывателей свой айпи, потому как засветил ты его здесь не один раз.
Да всё под разными никами.

Тоже мне конспиратор фуев))))

35

#p77300,Арина написал(а):

Если опасаться слежки, то VPN не поможет.

«Доктор, за мной постоянно бегает Наполеон и требует автограф. У меня мания преследования или мания величия?» © анекдот в МВ (не от Норкина)

36

Я зашел как-то на Енот... никогда такого придурковатого форума не видел.

37

Да развелось этих манИАков)))

И все на Ручеёк прут, типа такие умняки - ща всем нам глаза откроют на "правду".

Забодали атмосферу портить. А то мы без них ничего не знаем.

Таскают сюда всякую чушь, то бабченку, а то ещё славу рабиновича, да пономаря таскать начнут.

Тьху...

И прячутся за VPN)))) А то не видно, что за этим впном скрыто. Наивные дурачки))) Неумёхи и бездари.

38

#p77312,Арина написал(а):

И прячутся за VPN)))) А то не видно, что за этим впном скрыто. Наивные дурачки))) Неумёхи и бездари.

Лично я VPNом пользовался один раз в жизни: два дня назад, когда обычным образом на Ютуб доступа не было.

39

Никола написал(а):
#p77253,САЛИМА написал(а):

Еще и енотина фальшивая тебе подвывает.  Жуть.

Турман хитрый. Но не пойму одного Как он не нашел общего языка на Подсолнухе Ведь его и модератором сделали. А он  А он  дезертировал А как на меня наезжал

Turman написал(а):
В чём твоя правда, Никола, в том, что бы инвалидов убивать, прикрываясь естественным отбором и, *****, заботой о будущем человечества?
Да я в рот ипал такое будущее, Никола, вместе с тобой и твоими вилами. Пусть никакого будущего не будет у человечества, чем такое. Ты же фашист, Никола, разве ты этого не понимаешь? Причём, *****, хитрожопый фашист...на себе и своей семье не желаешь естественный отбор испытать, а на инвалидах-пожалуйста.

Не придуряйся Турман. Ты все отлично понял о чем я. Если инвалида определили в утробе.Зачем ему на свет божий появлятся. Это не кирпич в 50 лет упавший на голову.Браки  умственно отсталых-какое они потомство дадут. Они нарожают МНОГО себе подобных.  И надо вести ПРОПАГАНДУ здорового образа жизни.

Да, Коля, да...Надо было тогда ещё тебя зачморить до инсульта за твоё человеконенавистничество, за даунов, в частности. Пожалел засранца...Вот, пожинаем теперь. Вещун, ёпта, с Нашей планетой...

40

Турман сердитый.

Подозреваю, что он на диете сидит. Я, когда сидела на диетах, тоже была добренькой.

Больше не сижу. Буду толстухой. Но довольной.

41

#p77314,BOBAH_59 написал(а):

Лично я VPNом пользовался один раз в жизни: два дня назад, когда обычным образом на Ютуб доступа не было.

Я про это и говорю. Ладно, когда сайт заблочен. Я частенько киношки через VPN смотрю, или читаю.
Наши идиоты столько бесплатных библиотек заблочили, кАзлы.

А вот зачем VPN на безобидном прикольном Ручейке????

42

Ms. Mercenary написал(а):

Турман сердитый.

Подозреваю, что он на диете сидит. Я, когда сидела на диетах, тоже была добренькой.

Больше не сижу. Буду толстухой. Но довольной.

Коле дай волю, он и толстых убивать начнёт. Очень уж бдительно за чистотой расы следит, что твой Борман.

43

А я толком и не знаю, как ими пользоваться. Когда за мной хакер ухаживал, он мне все настраивал. А самой лень разбираться. Что есть - то есть.

44

#p77324,Ms. Mercenary написал(а):

А я толком и не знаю, как ими пользоваться. Когда за мной хакер ухаживал, он мне все настраивал. А самой лень разбираться. Что есть - то есть.

Ну, в Опере и знать ничего не надо. Там в адресной строке значок есть, кликнув по которому открываешь выпадающее меню, в котором VPN можно вкл/выкл. И фсёёёё!

http://sd.uploads.ru/umksO.png

45

#p77310,Chest написал(а):

Я зашел как-то на Енот... никогда такого придурковатого форума не видел.

Зайди на Подсолнух Енот сказкой покажется

46

#p77323,Turman написал(а):

Коле дай волю, он и толстых убивать начнёт. Очень уж бдительно за чистотой расы следит, что твой Борман.

Я добрый Турманыч. Не люблю когда кривят душой. Так ты не ответил на вопрос Почему с подсолнуха ушел Там ВОЛЯ и СВОБОДА

Отредактировано Никола (2018-04-27 07:32:55)

47

#p77318,Ms. Mercenary написал(а):

Турман сердитый.

Подозреваю, что он на диете сидит. Я, когда сидела на диетах, тоже была добренькой.

Больше не сижу. Буду толстухой. Но довольной.

Неее он вегатарианец.   Поэтому вечно нудит. Мяса хочется.

48

Мальчики, не ссорьтесь.
ДК и политика тут не в кассу, у вас личное взаимонепонимание. Обычный мужской сугубый эгоцентризм.
Но не настолько трагический и непримиримый, просто желание побрюзжать.

49

Никола написал(а):
#p77323,Turman написал(а):

Коле дай волю, он и толстых убивать начнёт. Очень уж бдительно за чистотой расы следит, что твой Борман.

Я добрый Турманыч. Не люблю когда кривят душой. Так ты не ответил на вопрос Почему с подсолнуха ушел Там ВОЛЯ и СВОБОДА

А ты не кривил душой, когда говорил, что больных синдромом Дауна детей нужно убивать в утробе матери? И прочих инвалидов...

50

#p77353,САЛИМА написал(а):

Мальчики, не ссорьтесь.
ДК и политика тут не в кассу, у вас личное взаимонепонимание. Обычный мужской сугубый эгоцентризм.
Но не настолько трагический и непримиримый, просто желание побрюзжать.

Мы не ссоримся.  Это так перекидка фразами. Турманыч по ФТВС лучший друг А старый друг-лучше новых двух

51

#p77355,Turman написал(а):

А ты не кривил душой, когда говорил, что больных синдромом Дауна детей нужно убивать в утробе матери? И прочих инвалидов...

А что аборт когда делают не убивают?  Здоровых детей. Недавно я лежал в больнице И  в палате лежал Богдан Парнишка лет 10 с ДЦП. Аппендицит ему делали. Знаешь Турманыч  жалко таких детей Он отлично все понимает,на телефоне  играет Но он не может толком ходить И он видит все кругом. Его жалеют. Но у него другой МИР. Он его формирует для себя И речь в то время зашла о визге либерастов о черственности Русских.  Да у нас нормально относятся к убогим и шутам Вон они что на телевидинее вытворяют Но должны быть и вещи которые родители сами должны понимать Что делать не стоит. Но подсядет  ко мне в кафе Даун Начнет сопли в чашку пускать или дрочить за столом. Но ведь я пришел ОТДОХНУТЬ. Речь шла об этом. А ты меня Фашистом обозвал Хотя кровь первая отрицательная Не шаляй валяй.

52

#p77359,Никола написал(а):

А что аборт когда делают не убивают?  Здоровых детей. Недавно я лежал в больнице И  в палате лежал Богдан Парнишка лет 10 с ДЦП. Аппендицит ему делали. Знаешь Турманыч  жалко таких детей Он отлично все понимает,на телефоне  играет Но он не может толком ходить И он видит все кругом. Его жалеют. Но у него другой МИР. Он его формирует для себя И речь в то время зашла о визге либерастов о черственности Русских.  Да у нас нормально относятся к убогим и шутам Вон они что на телевидинее вытворяют Но должны быть и вещи которые родители сами должны понимать Что делать не стоит. Но подсядет  ко мне в кафе Даун Начнет сопли в чашку пускать или дрочить за столом. Но ведь я пришел ОТДОХНУТЬ. Речь шла об этом. А ты меня Фашистом обозвал Хотя кровь первая отрицательная Не шаляй валяй.

Коля. ты рассуждаешь не по христиански и не по-русски. Твое желание отдохнуть слишком мелко, чтобы даже писать его заглавными буквами, тем более оплачивать его убийством. Убийством беззащитных. Ты же перестанешь после этого быть человеком.
Даже неандертальцы, живущие в очень тяжелых условиях, заботились об инвалидах.

53

#p77367,САЛИМА написал(а):

Коля. ты рассуждаешь не по христиански и не по-русски. Твое желание отдохнуть слишком мелко, чтобы даже писать его заглавными буквами, тем более оплачивать его убийством. Убийством беззащитных. Ты же перестанешь после этого быть человеком.
Даже неандертальцы, живущие в очень тяжелых условиях, заботились об инвалидах.

Про неандертальцев инвалидов это уже интересно? Салима откуда инфу черпаешь?

54

#p77378,Лопух написал(а):

Про неандертальцев инвалидов это уже интересно? Салима откуда инфу черпаешь?

Смотри-ка, заинтересовался-таки историей. Отрадно видеть.
Лекции слушаю ученых всяких. "Разведдопрос" кажется. У меня это в другом браузере.
Мне источники Нотафаня подбросил.

55

#p77359,Никола написал(а):

А что аборт когда делают не убивают?  Здоровых детей. Недавно я лежал в больнице И  в палате лежал Богдан Парнишка лет 10 с ДЦП. Аппендицит ему делали. Знаешь Турманыч  жалко таких детей Он отлично все понимает,на телефоне  играет Но он не может толком ходить И он видит все кругом. Его жалеют. Но у него другой МИР. Он его формирует для себя И речь в то время зашла о визге либерастов о черственности Русских.  Да у нас нормально относятся к убогим и шутам Вон они что на телевидинее вытворяют Но должны быть и вещи которые родители сами должны понимать Что делать не стоит. Но подсядет  ко мне в кафе Даун Начнет сопли в чашку пускать или дрочить за столом. Но ведь я пришел ОТДОХНУТЬ. Речь шла об этом. А ты меня Фашистом обозвал Хотя кровь первая отрицательная Не шаляй валяй.

Никол, а ты бы, как родитель, смог бы своего ребенка, как курицу, жизни лишить, что бы ни ты, ни он не мучились?
ДЦП это ведь не всегда врожденный дефект, часто это врачебная ошибка, преступление, когда здоровый ребенок становится инвалидом при родах.

56

#p77379,САЛИМА написал(а):

Смотри-ка, заинтересовался-таки историей. Отрадно видеть.
Лекции слушаю ученых всяких. "Разведдопрос" кажется. У меня это в другом браузере.
Мне источники Нотафаня подбросил.

Неандертальцы вымерли задолго изобретения письменности, даже в народных преданиях о них ни слова, а ученные вдруг узнали о житие неандертальцев?

57

#p77381,Лопух написал(а):

Неандертальцы вымерли задолго изобретения письменности, даже в народных преданиях о них ни слова, а ученные вдруг узнали о житие неандертальцев?

Знаешь, есть такое слово: археология.
Ничто не умирает совсем бесследно.

58

Даже инвалиды неандертальцы?

59

По костям археологи лица давным давно умерших людей реконструируют, а уж чем они болели узнают элементарно.
По другим артефактам узнают их образ жизни. Сложнее с образом мысли, но кое-что тоже можно узнать.

60

#p77414,САЛИМА написал(а):

По костям археологи лица давным давно умерших людей реконструируют, а уж чем они болели узнают элементарно.
По другим артефактам узнают их образ жизни. Сложнее с образом мысли, но кое-что тоже можно узнать.

Неандертальцы плохо сохранились, что бы по их костям определять инвалидность.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Вот так то. А надо мной смеялись на ФТВС.