Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Очередное предложение


Очередное предложение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А давайте назначим Вовку нашим медиа-директором?

Я не к тому, чтоб Вовка не постил видео в темах - я только за всеми лапами - но может быть нам в дополнение к, а не вместо этого, открыть кинозал, и назначить там старшим Вовку?

И он по темам бы там дублировал видео. Типа темы примерно те же, что на бережке (Украина, Крым, Россия, Выборы...), и все видео там собраны. А то в темах бывает трудно искать.

Вов, ты как думаешь? Не влом? Потому что это может быть много работы, я не знаю. А ты просто гений видео.

И вообще, есть ли в этом смысл?

2

Ты думаешь дублировать видео? Ведь, в темах они могут обсуждаться. Или все по видео выделять в отдельных темах?
Но иногда в процессе обсуждения вполне уместны видео.

С другой стороны, можно делать закладки на форуме того, что не хотелось бы потерять.

3

#p72084,САЛИМА написал(а):

Ты думаешь дублировать видео? Ведь, в темах они могут обсуждаться. Или все по видео выделять в отдельных темах?
Но иногда в процессе обсуждения вполне уместны видео.

С другой стороны, можно делать закладки на форуме того, что не хотелось бы потерять.

Нет, я думала продолжать в темах видео постить и обсуждать, все как сейчас.

И в дополнении к этому в отдельном подфоруме, например, «Медиа-Изба» дублировать особо интересные видео (вот как фильм про Путина) по категориям. Для доступа быстрого в дальнейшем.

В принципе нет необходимости - всегда можно в том же ютюбе поискать. Я думала больше типа нашей видеотеки.

4

#p72088,Ms. Mercenary написал(а):

Нет, я думала продолжать в темах видео постить и обсуждать, все как сейчас.

И в дополнении к этому в отдельном подфоруме, например, «Медиа-Изба» дублировать особо интересные видео (вот как фильм про Путина) по категориям. Для доступа быстрого в дальнейшем.

В принципе нет необходимости - всегда можно в том же ютюбе поискать. Я думала больше типа нашей видеотеки.

В принципе жалко, что фильмы теряются. Но как Вовка скажет - возьмется или нет.

5

#p72083,Ms. Mercenary написал(а):

И вообще, есть ли в этом смысл?

По-моему смысла нет. Я стараюсь вставлять видео как иллюстрацию или в качестве ответа, поэтому они имеют смысл только на том самом месте, куда вставлены.

А для быстрого поиска таких нетленок, как кондрашовский фильм "Путин", проще и удобнее пользоваться встроенной на форуме функцией "Закладки". Только надо не забывать добавлять заинтересовавший ролик в список закладок.

6

#p72093,САЛИМА написал(а):

В принципе жалко, что фильмы теряются. Но как Вовка скажет - возьмется или нет.

Если обчество поручит, то возьмусь, конечно, куда ж я денусь. Но надо тщательно продумать структуру такого подфорума и саму необходимость его организации.

Надо еще учитывать, что с течением времени многие видео просто теряют актуальность и будут лежать там мертвым грузом. Да и ссылки на Ютубе не вечны: ролики могут удаляться за нарушение авторских прав или опубликовавший их вообще удаляет свой аккаунт... В результате со временем получим множество серых квадратов с невоспроизводимым видео.

7

Давайте думать.

8

Пусть Вовка решает. Ему виднее. То есть очевидно, что в той форме, которую предложила я - не имеет смысла. Я согласна. Неразумное вложение времени и сил.

Но если вдруг какая-то другая форма придет на ум - особенно самому Вовке - можно иметь в виду.

А Вовка у нас по-любому медиа-директор. Наш Гениальный Сыщик.


Вы здесь » Ручеёк » Мостки (технические вопросы) » Очередное предложение