Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топс!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тут можно писать гостем.
Ты не можешь войти на форум?

2

САЛИМА написал(а):

Тут можно писать гостем.
Ты не можешь войти на форум?

Тута  я,  тута!    )))

3

#p92833,tops написал(а):

Тута  я,  тута!    )))

Привет!

4

Chest написал(а):
#p92833,tops написал(а):

Тута  я,  тута!    )))

Привет!

Здоров!    А я не мог  к  вам зайти, бился  в  дверь -  никто не открыл.     Но  вот, все  знакомые,  уря!

5

#p92833,tops написал(а):

Тута  я,  тута!    )))

Что там на воле?
Мы тут не очень в курсе как там лица не перекосились, до сих пор прозрачные или как ево - светлые?

6

Chest написал(а):
#p92833,tops написал(а):

Тута  я,  тута!    )))

Что там на воле?
Мы тут не очень в курсе как там лица не перекосились, до сих пор прозрачные или как ево - светлые?

я  вчера,  будучи далеко  от родных  краёв,   спокойно  выходил  на  ТВС -  там  был  Олежек, Китти и ещё  пара  персонажей.

 
   люди со  светлыми лицами переместились на запаску  и  грустят  "салима  много народу собрала"

а так всё как обычно, как говорил  акад.Кикоин,  когда  я  у него  в ОФП радий  в  топку  кидал.

7

Здравствуй, Топс!

8

#p92837,tops написал(а):

я  вчера,  будучи далеко  от родных  краёв,   спокойно  выходил  на  ТВС -  там  был  Олежек, Китти и ещё  пара  персонажей.

 
   люди со  светлыми лицами переместились на запаску  и  грустят   "салима  много народу собрала"

а так всё как обычно, как говорил  акад.Кикоин,  когда  я  у него  в ОФП радий  в  топку  кидал.

Да акад. И.К.Кикоин - это памятник!
ОФП - это ближайшее будущее Курчатовского.
Радий- тоже круто. Это как Маша Кюри почти что)

9

#p92837,tops написал(а):

люди со  светлыми лицами переместились на запаску  и  грустят  "салима  много народу собрала"

Вот им Салима жить мешает))))

Привет!

А где у этих свиноветлорылых запаска?

10

tops написал(а):
Chest написал(а):
#p92833,tops написал(а):

Тута  я,  тута!    )))

Что там на воле?
Мы тут не очень в курсе как там лица не перекосились, до сих пор прозрачные или как ево - светлые?

я  вчера,  будучи далеко  от родных  краёв,   спокойно  выходил  на  ТВС -  там  был  Олежек, Китти и ещё  пара  персонажей.

 
   люди со  светлыми лицами переместились на запаску  и  грустят  "салима  много народу собрала"

а так всё как обычно, как говорил  акад.Кикоин,  когда  я  у него  в ОФП радий  в  топку  кидал.

ну вот - нашего полку прибыло!.. Привет, земляк!  :flag:

11

Стер написал(а):

Здравствуй, Топс!

Здравствуй,  душа моя.
Трудно  представить,   сколько  лет  мы  виртуально  знакомы -  вот  так вспоминаешь......

12

maikl1292 написал(а):
tops написал(а):
Chest написал(а):

Что там на воле?
Мы тут не очень в курсе как там лица не перекосились, до сих пор прозрачные или как ево - светлые?

я  вчера,  будучи далеко  от родных  краёв,   спокойно  выходил  на  ТВС -  там  был  Олежек, Китти и ещё  пара  персонажей.

 
   люди со  светлыми лицами переместились на запаску  и  грустят  "салима  много народу собрала"

а так всё как обычно, как говорил  акад.Кикоин,  когда  я  у него  в ОФП радий  в  топку  кидал.

ну вот - нашего полку прибыло!.. Привет, земляк!  :flag:

Здоров,  молотобоец!    Рад  встретить друзей, честно.

13

Chest написал(а):
#p92837,tops написал(а):

я  вчера,  будучи далеко  от родных  краёв,   спокойно  выходил  на  ТВС -  там  был  Олежек, Китти и ещё  пара  персонажей.

 
   люди со  светлыми лицами переместились на запаску  и  грустят   "салима  много народу собрала"

а так всё как обычно, как говорил  акад.Кикоин,  когда  я  у него  в ОФП радий  в  топку  кидал.

Да акад. И.К.Кикоин - это памятник!
ОФП - это ближайшее будущее Курчатовского.
Радий- тоже круто. Это как Маша Кюри почти что)

да это шутка  которая  стала каноничной  у нас  на  Волге.

  я там как то в  компании  обмолвился,  что после школы  я  работал  в Курчатовском  институте,  слесарем.

  меня тут же кто то   из  волжских  остроумцев   спросил -  " а  чего ты  там делал?    радий в топку кидал? "

  ну  и всё  .  это стало уже , блин,   народным  творчеством. )))

14

#p92862,tops написал(а):

да это шутка  которая  стала каноничной  у нас  на  Волге.

  я там как то в  компании  обмолвился,  что после школы  я  работал  в Курчатовском  институте,  слесарем.

  меня тут же кто то   из  волжских  остроумцев   спросил -  " а  чего ты  там делал?    радий в топку кидал? "

  ну  и всё  .  это стало уже , блин,   народным  творчеством. )))

Есс-но я понял))
Просто когда Маша Складовская-Кюри первый мг(!) радия получила, ей сразу присвоили Нобелевку первую.
Вторую уже за физику.
---
Рад, что работали в одной конторе!

15

#p92837,tops написал(а):

а так всё как обычно, как говорил  акад.Кикоин,  когда  я  у него  в ОФП радий  в  топку  кидал.

Так ты и есть тот самый истопник?

А вот стронций не каидал - на "Столичную" экономил!  :angry:

16

#p92835,tops написал(а):

А я не мог  к  вам зайти, бился  в  дверь -  никто не открыл

Ты бы в окно заглянул, я тебе руку протягивала. Мог бы тут написать без входа и регистрации. Ченить придумали бы.
А вообще, привет тебе))))

17

#p92841,Арина написал(а):

Вот им Салима жить мешает))))

Привет!

А где у этих свиноветлорылых запаска?

ДК. Соревнуются с нами, оказывается  :D
Больше заняться нечем-та.

18

#p92890,САЛИМА написал(а):

ДК. Соревнуются с нами, оказывается  
Больше заняться нечем-та.

Им не потянуть....

19

#p93266,Иголочка написал(а):

Им не потянуть....

Даже не ухватить - разные плоскости.

20

Я, конечно, вполне могу и ошибаться, но, по моему мнению, на нас (на Россию в смысле) начинается очень мощная идеологическ-информационная атака. Это не какие-то цифровые атаки - это именно идеологическая. Кое-какие веяния и действия в Сети очень уж симптоматичны.

Посмотрим... Но если что, то я уже удивляться не буду.

21

Она никогда и не прекращалась.
Конечно, сеть все интенсифицирует.  Но в обе стороны.

22

#p93302,Сергей Ильвовский написал(а):

Я, конечно, вполне могу и ошибаться, но, по моему мнению, на нас (на Россию в смысле) начинается очень мощная идеологическ-информационная атака. Это не какие-то цифровые атаки - это именно идеологическая. Кое-какие веяния и действия в Сети очень уж симптоматичны.

Посмотрим... Но если что, то я уже удивляться не буду.

Ну а что, мы люди привычные

23

Chest написал(а):
#p93302,Сергей Ильвовский написал(а):

Я, конечно, вполне могу и ошибаться, но, по моему мнению, на нас (на Россию в смысле) начинается очень мощная идеологическ-информационная атака. Это не какие-то цифровые атаки - это именно идеологическая. Кое-какие веяния и действия в Сети очень уж симптоматичны.

Посмотрим... Но если что, то я уже удивляться не буду.

Ну а что, мы люди привычные

а я вот снова не стал бы драматизировать... (отмахиваясь от летящих тапок...)

24

Chest написал(а):
#p93302,Сергей Ильвовский написал(а):

Я, конечно, вполне могу и ошибаться, но, по моему мнению, на нас (на Россию в смысле) начинается очень мощная идеологическ-информационная атака. Это не какие-то цифровые атаки - это именно идеологическая. Кое-какие веяния и действия в Сети очень уж симптоматичны.

Посмотрим... Но если что, то я уже удивляться не буду.

Ну а что, мы люди привычные

Я тоже привычный, но ожилаю (есть определённые основания), что будет очень уж мощная. И - кучи истерик по самым разным поводам и направлениям.

25

#p93327,Сергей Ильвовский написал(а):

Я тоже привычный, но ожилаю (есть определённые основания), что будет очень уж мощная. И - кучи истерик по самым разным поводам и направлениям.

Главное - ядро (core - активная зона, по-нашему).
Если мы будем держать удар, всё остальное - детский лепет.
Мне очень хотелось бы, чтобы моё младшее поколение было хотя чуть-чуть похоже на меня и моих родителей.

26

#p93327,Сергей Ильвовский написал(а):

И - кучи истерик по самым разным поводам и направлениям.

Гыы. В тви каждый день мощнейшие истерики.
И подпадают под это дело даже вроде ещё вчера адекватные люди.

Но с каждой волной появляется всё более адекватная реакция.
Явно, что у нормальных людей таки вырабатывается иммунитет и способность сначала всё же начинать думать и анализировать вбросы.

Я в тви давно. И тенденция явно прослеживается.

27

#p93347,Арина написал(а):

Гыы. В тви каждый день мощнейшие истерики.
И подпадают под это дело даже вроде ещё вчера адекватные люди.

Но с каждой волной появляется всё более адекватная реакция.
Явно, что у нормальных людей таки вырабатывается иммунитет и способность сначала всё же начинать думать и анализировать вбросы.

Я в тви давно. И тенденция явно прослеживается.

Это и в жизни, в реале так. Я тоже отметила появление большого количества адекватов (ура-ура!).

28

Все отходы здесь?

29

#p93988,Америкос написал(а):

Все отходы здесь?

Вам не сюда. Вы ошиблись адресом.

30

Все отходы здесь?

Умученный жЫдами Бугров уже здесь.
Не хватает Юсуфоффа. Его, как придет - сразу в модераторы надо.