Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Погода и природа - стоит ли обижаться))) - 3


Погода и природа - стоит ли обижаться))) - 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжим.
++++++++++++++++

Тебе пенсию платят ? А как быть с присягой которую вы давали во времена СССР? Вы предали народ. Военные и КГБисты, спрашивает Николя.
Отвечаю.
Пенсию мне платят исправно, Присяге не изменял, народ не предавал. Партийный билет расстрелял мелкой дробью в стоге сена на берегу р. Сухона.
Николя, у тебя, сучонка немытого, ещё есть вопросы?
пысы. Погода любопытная этим летом. То дождь, то сразу солнце, но ночью холодно...поэтому грибов пока нет. Попадаются отдельные лисички, но это не показатель. Было бы ночью градусов на пять побольше, попёрли бы. Ждём.
Вот прямо сейчас, с запада идёт огромная туча, мне с 16-го этажа видно. Салиму, видимо, уже заливает....)))

2

#p90840,Turman написал(а):

Продолжим.
++++++++++++++++

Тебе пенсию платят ? А как быть с присягой которую вы давали во времена СССР? Вы предали народ. Военные и КГБисты, спрашивает Николя.
Отвечаю.
Пенсию мне платят исправно, Присяге не изменял, народ не предавал. Партийный билет расстрелял мелкой дробью в стоге сена на берегу р. Сухона.
Николя, у тебя, сучонка немытого, ещё есть вопросы?
пысы. Погода любопытная этим летом. То дождь, то сразу солнце, но ночью холодно...поэтому грибов пока нет. Попадаются отдельные лисички, но это не показатель. Было бы ночью градусов на пять побольше, попёрли бы. Ждём.
Вот прямо сейчас, с запада идёт огромная туча, мне с 16-го этажа видно. Салиму, видимо, уже заливает....)))

    Это ты выходит подлец.а не я Когда НУЖНО было в партию пролез А потом партбилет расстрелял. Нехорошо то как. Такие как ты и Белый Дом расстреливали с великим удовольствием И почему не изменял присяге?

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
СССР

    Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Так что притухни с подъебками. Я тоже могу подъебнуть. И свой Парт. билет не выкидывал. И насчет немытого? Это вы в городах моетесь черте знает чем. А у меня скважины подают воду и в дом и в огород. И вода чистейшая. В Хопре каждый день купаемся И душ в огороде приличный.  Так то засранец городской

Отредактировано Никола (2018-07-07 20:41:18)

3

У нас чуть капает за окном.

4

Завтра обещают проливной дождь с утра до вечера.
Интересно, достанется что-нибудь бедному чубушнику? До него шланг не дотягивается. Надо будет удлиннить.

5

#p90847,САЛИМА написал(а):

Завтра обещают проливной дождь с утра до вечера.
Интересно, достанется что-нибудь бедному чубушнику? До него шланг не дотягивается. Надо будет удлиннить.

Сегодня ягоду уливали Прокопал между рядами. Золой покормил. Ждем следущий урожай А мелкий дождь противен Не знаешь что от него ожидать. Да и сильный может град притащить. Уборка началась Хлеб пошел. Сенокос в разгаре. По домам тюки развозят Тюк 80 р

6

Никола написал(а):
#p90840,Turman написал(а):

Продолжим.
++++++++++++++++

Тебе пенсию платят ? А как быть с присягой которую вы давали во времена СССР? Вы предали народ. Военные и КГБисты, спрашивает Николя.
Отвечаю.
Пенсию мне платят исправно, Присяге не изменял, народ не предавал. Партийный билет расстрелял мелкой дробью в стоге сена на берегу р. Сухона.
Николя, у тебя, сучонка немытого, ещё есть вопросы?
пысы. Погода любопытная этим летом. То дождь, то сразу солнце, но ночью холодно...поэтому грибов пока нет. Попадаются отдельные лисички, но это не показатель. Было бы ночью градусов на пять побольше, попёрли бы. Ждём.
Вот прямо сейчас, с запада идёт огромная туча, мне с 16-го этажа видно. Салиму, видимо, уже заливает....)))

    Это ты выходит подлец.а не я Когда НУЖНО было в партию пролез А потом партбилет расстрелял. Нехорошо то как. Такие как ты и Белый Дом расстреливали с великим удовольствием И почему не изменял присяге?

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
СССР

    Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Так что притухни с подъебками. Я тоже могу подъебнуть. И свой Парт. билет не выкидывал.

Слышь ты, пидарок колхозный, а не приборзел ли ты вконец?
Ты знаешь, где я служил, гавнюк, какие задачи выполнял, что бы меня в измене попрекать, чмо немытое? Может быть, ты расскажешь мне, за какие заслуги перед Отечеством я в 48 лет первый инфаркт заслужил, свинопас ты дроченый? А в 54-второй?
Ладно, Коля, дрочи на свой партбилет, спускай на  грядки..только объясни мне, в чём я нарушил приказ Советского Правительства, а заодно расскажи, как тебе, Главному агроному, удалось развалить свой совхоз-миллионер и получить бесплатно хрен знает сколько засевных площадей?Любопытно очень.

7

#p90848,Никола написал(а):

А мелкий дождь противен

Если долго идет, промочит лучше короткого ливня.

8

Мужики, хорош после драки кулаками махать. Все обос... лись.

9

#p90853,Turman написал(а):

Слышь ты, пидарок колхозный, а не приборзел ли ты вконец?
Ты знаешь, где я служил, гавнюк, какие задачи выполнял, что бы меня в измене попрекать, чмо немытое? Может быть, ты расскажешь мне, за какие заслуги перед Отечеством я в 48 лет первый инфаркт заслужил, свинопас ты дроченый? А в 54-второй?
Ладно, Коля, дрочи на свой партбилет, спускай на  грядки..только объясни мне, в чём я нарушил приказ Советского Правительства, а заодно расскажи, как тебе, Главному агроному, удалось развалить свой совхоз-миллионер и получить бесплатно хрен знает сколько засевных площадей?Любопытно очень.

Не нужно пиз..ть. Я с такими военными 13 лет  проработал Так что в курсах всего,насмотрелся на военных. Говорю Я тебя совершенно не трогаю А ты не можешь.  Я только одного не пойму Почему ты с Подсолнуха ушел. Как там выслуживался Так что давай заканчивай базар свой гнилой. Во первых я  Совхоз не валил В 89 году просто   не сработался с  новым директором и переехал в другое место. Паи не мои,а родительские. 2 пая Еще вопросы. А попрекать в измене? Военные должны были встать на защиту парламента,а они подогнали танки и стали его расстреливать.

Отредактировано Никола (2018-07-07 21:07:13)

10

#p90855,САЛИМА написал(а):

Мужики, хорош после драки кулаками махать. Все обос... лись.

  Продолжать не буду

11

#p90844,Никола написал(а):

И насчет немытого? Это вы в городах моетесь черте знает чем. А у меня скважины подают воду и в дом и в огород. И вода чистейшая. В Хопре каждый день купаемся И душ в огороде приличный.  Так то засранец городской

Отредактировано Никола (Сегодня 20:41:18)

А как насчет душистой пенной ванны на ночь? :)

12

#p90870,Иголочка написал(а):

А как насчет душистой пенной ванны на ночь?

Душевая кабина. Как то сподручней.

13

Никола написал(а):
#p90853,Turman написал(а):

Слышь ты, пидарок колхозный, а не приборзел ли ты вконец?
Ты знаешь, где я служил, гавнюк, какие задачи выполнял, что бы меня в измене попрекать, чмо немытое? Может быть, ты расскажешь мне, за какие заслуги перед Отечеством я в 48 лет первый инфаркт заслужил, свинопас ты дроченый? А в 54-второй?
Ладно, Коля, дрочи на свой партбилет, спускай на  грядки..только объясни мне, в чём я нарушил приказ Советского Правительства, а заодно расскажи, как тебе, Главному агроному, удалось развалить свой совхоз-миллионер и получить бесплатно хрен знает сколько засевных площадей?Любопытно очень.

Не нужно пиз..ть. Я с такими военными 13 лет  проработал Так что в курсах всего,насмотрелся на военных. Говорю Я тебя совершенно не трогаю А ты не можешь.  Я только одного не пойму Почему ты с Подсолнуха ушел. Как там выслуживался Так что давай заканчивай базар свой гнилой. Во первых я  Совхоз не валил В 89 году просто   не сработался с  новым директором и переехал в другое место. Паи не мои,а родительские. 2 пая Еще вопросы. А попрекать в измене? Военные должны были встать на защиту парламента,а они подогнали танки и стали его расстреливать.

В другое место он переехал...Развалил совхоз и переехал...А чо, ловко. Партбилет в тумбочке на всякий случай, пахатные земли, типа от родителей, в аренду сдаются на прокорм свиней....живи-не тужи. Пока подагра не сломает)))
И не надо, Коля, говорить, что ДОЛЖНЫ были сделать военные, не твоего разумения этот вопрос. Военные выполнили приказ Верховного главнокомандующего. Всё. Остальное судит история.
пысы. Чего я с ДК ушёл? Отвечу.
Тебе нравится находиться в этом зверинце, заражённом бешенством, а мне нет.
Ещё вопросы есть?

14

Прогноз погоды в Урюпинске (Волгоградская область Россия)

Этой ночью ожидается ясная погода, температура +14..16°. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Завтра днем малооблачная погода, +28..30°, ветер западный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.
10-го июля, в течение суток ожидается ясная погода; ночью +15..17°, днем +30..32°, ветер западный, умеренный.

15

#p90966,Turman написал(а):

В другое место он переехал...Развалил совхоз и переехал...А чо, ловко. Партбилет в тумбочке на всякий случай, пахатные земли, типа от родителей, в аренду сдаются на прокорм свиней....живи-не тужи. Пока подагра не сломает)))
И не надо, Коля, говорить, что ДОЛЖНЫ были сделать военные, не твоего разумения этот вопрос. Военные выполнили приказ Верховного главнокомандующего. Всё. Остальное судит история.
пысы. Чего я с ДК ушёл? Отвечу.
Тебе нравится находиться в этом зверинце, заражённом бешенством, а мне нет.
Ещё вопросы есть?

Как интересно Остальное рассудит история.

16

Эти двое ни как не могут выдавить из себя марксизм-ленинизм, он в них останется в наказание...

Вчера мы хоронили двух марксистов,
Тела одели красным кумачом.
Один из них был правым уклонистом,
Другой, как оказалось, ни при чем.

17

Полоскает целую неделю Уже перебор по дождям.

18

Возвращение Христа:

Эксперты составили список самых странных катаклизмов, которые произошли на Земле в 2018 году. Они могут свидетельствовать о приближении судного дня.

Западные специалисты считают, что глобальное потепление, массовые наводнения, землетрясения и многое другое говорят об природных изменениях. «Странные события говорят о приближении апокалипсиса, который описывается в Библии. Возвращение Христа, трактующееся специалистами как второе пришествия, на самом деле имеет научное объяснение. Из-за отрицательного воздействия на природу она начинает отвечать обратным», - считают американские ученые.

Если говорить о конспирологах, то они считают, что в скором времени произойдет еще более серьезный катаклизм, который кардинально поменяет структуру экосистемы. Внимание нужно обратить, прежде всего, на потепление, влияющее на парниковый эффект.

19

Прогноз погоды в Урюпинске (Волгоградская область Россия)

Сегодня днем ожидается переменная облачность, сильный дождь, возможна гроза, +25..27°, ветер южный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером - сильный дождь, возможна гроза.

20

#p90840,Turman написал(а):

Продолжим.
++++++++++++++++

Тебе пенсию платят ? А как быть с присягой которую вы давали во времена СССР? Вы предали народ. Военные и КГБисты, спрашивает Николя.
Отвечаю.
Пенсию мне платят исправно, Присяге не изменял, народ не предавал. Партийный билет расстрелял мелкой дробью в стоге сена на берегу р. Сухона.
Николя, у тебя, сучонка немытого, ещё есть вопросы?
пысы. Погода любопытная этим летом. То дождь, то сразу солнце, но ночью холодно...поэтому грибов пока нет. Попадаются отдельные лисички, но это не показатель. Было бы ночью градусов на пять побольше, попёрли бы. Ждём.
Вот прямо сейчас, с запада идёт огромная туча, мне с 16-го этажа видно. Салиму, видимо, уже заливает....)))

http://nashaplaneta.su/news/organizator … 7-23-44345
http://nashaplaneta.su/news/organizator … 7-23-44344
http://nashaplaneta.su/news/organizator … 7-23-44343

Отредактировано Никола (2018-07-23 14:48:36)

21

Выключаю комп Илья  едет на водовозке. Гремит все сверкает Триколор вырубился.

22

Илья 2го должен ездить. Не усидел.

23

Паводок на Амуре:
   

24

Льнуло вчера КАПИТАЛЬНО Думаю мм под 30,а может и более.

25

Прогноз погоды в Урюпинске (Волгоградская область Россия)

Сегодня днем ожидается пасмурная погода, небольшой дождь, возможна гроза, +20..22°, ветер восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером - сильный дождь.

26

А я все жду, когда же в Москве солнышко снова появится....

27

Краснодар. Сейчас +32. Пока сижу дома под кондишен.

28

Пасмурно. Жду дождя. Чтоб не поливать.

Я в миноре, в целом.

29

У нас висит такая тяжелая и влажная облачность - тропики какие-то.

Сегодня очень сильная магнитная буря. Но у меня голова почему-то не болит. Даже странно.

30

У нас в Питере в этом году есть лето,  ходим в летней одежде. А в том году лета не было, ни одного по-настоящему тёплого дня.
Но в любом случае с  2010 года ни разу кондиционер не включали.

Отредактировано lucy (2018-07-24 20:04:13)


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Погода и природа - стоит ли обижаться))) - 3