Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Завтра исполняется 38 лет как мы с Валюшкой вместе


Завтра исполняется 38 лет как мы с Валюшкой вместе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В далеком знаменитом 80 году когда была Олимпиада в СССР и умер Высоцкий. 23 августа нас расписали в поселковом сельском совете  и затем СВАДЬБА. Пела и плясала. И прошло 38 лет.  Но что дети устроены . Внук и две внучки  Дети жильем обеспечены Деревья посажены. Значит прожиты годы не зря.

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Из романа (ч. 2, гл. 3) «Как закалялась сталь» (1932—1934) советского\' писателя Николая Алексеевича Островского (1904—1936): «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища».

http://s8.uploads.ru/t/L6nHa.jpg
http://sg.uploads.ru/t/YxK6d.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CxMk4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/F9g1h.jpg
http://s5.uploads.ru/t/QaY71.jpg
http://s9.uploads.ru/t/zpx7U.jpg

2

Какая чудесная дата! Поздравляю от всей души! Счастья вам! Очень позитивная тема!!!!!

3

Мои родители 57 лет прожили вместе, пока в 2011 году отца не стало, а спустя пять лет и мамы...

4

#p99183,BOBAH_59 написал(а):

Мои родители 57 лет прожили вместе, пока в 2011 году отца не стало, а спустя пять лет и мамы...

Вов, у тебя были замечательные родители! Светлая им память....

5

Коля, поздравляю от души!

6

Молодцы!!!

Горькоооооооооооооо!!!!!

7

Никола написал(а):

В далеком знаменитом 80 году когда была Олимпиада в СССР и умер Высоцкий. 23 августа нас расписали в поселковом сельском совете  и затем СВАДЬБА. Пела и плясала. И прошло 38 лет.  Но что дети устроены . Внук и две внучки  Дети жильем обеспечены Деревья посажены. Значит прожиты годы не зря.

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Из романа (ч. 2, гл. 3) «Как закалялась сталь» (1932—1934) советского\' писателя Николая Алексеевича Островского (1904—1936): «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
Охваченный этими мыслями, Корчагин ушел с братского кладбища».

Надо же, и мы в  1980-ом менее чем на месяц раньше вас - 26.07.1980.

8

BOBAH_59 написал(а):

Мои родители 57 лет прожили вместе, пока в 2011 году отца не стало, а спустя пять лет и мамы...

мои родители вместе прожили меньше чем мы с женой. Мы в прошлом году отметили 40-летие (обскакал я Николу в этом вопросе...  :crazy:  ).
Но я надеюсь прожить, как минимум, ещё двадцать...

Да, самое главное: Никола - ПОЗДРАВЛЯЮ!  :flag:

ПыСы - расписались мы тоже в сельсовете. И не под музыку Шопенов-Моцартов, а под речь Брежнева... Тогда был праздник в этот день - 7 октября...  :jumping:

Отредактировано maikl1292 (2018-08-23 19:56:51)

9

Мы с моей бабушкой познакомились в 69 и вот с тех пор...
И вновь продолжается бой.
На будущий год будем отмечать полтинник, а отношения оформили через год.

10

Никола и Валя, поздравляю.
Мои родители в июне отметили 65-ти летие со дня свадьбы. Есть шанс застать праправнуков, т. к. их старшей правнучке, моей внучке, уже 22 года. 😊

11

Наталья написал(а):

Никола и Валя, поздравляю.
Мои родители в июне отметили 65-ти летие со дня свадьбы. Есть шанс застать праправнуков, т. к. их старшей правнучке, моей внучке, уже 22 года. 😊

да, это круто!.. За такой срок уже и медали надо выдавать...

12

#p99348,maikl1292 написал(а):

да, это круто!.. За такой срок уже и медали надо выдавать...

Прибавку к пенсии .Если прожили вместе  То к 40 годам и к 50

13

Никола написал(а):
#p99348,maikl1292 написал(а):

да, это круто!.. За такой срок уже и медали надо выдавать...

Прибавку к пенсии .Если прожили вместе  То к 40 годам и к 50

я согласен - нам тогда уже задним числом надо выдавать...

14

Никола написал(а):
#p99348,maikl1292 написал(а):

да, это круто!.. За такой срок уже и медали надо выдавать...

Прибавку к пенсии .Если прожили вместе  То к 40 годам и к 50

За вредность, что ли? так раньше молочком баловали. :flag:  :D

15

Мангуст написал(а):
Никола написал(а):
#p99348,maikl1292 написал(а):

да, это круто!.. За такой срок уже и медали надо выдавать...

Прибавку к пенсии .Если прожили вместе  То к 40 годам и к 50

За вредность, что ли? так раньше молочком баловали. :flag:  :D

как известно - "Горько" на свадьбах кричат, в основном, женатые...

16

maikl1292 написал(а):
Мангуст написал(а):
Никола написал(а):

Прибавку к пенсии .Если прожили вместе  То к 40 годам и к 50

За вредность, что ли? так раньше молочком баловали. :flag:  :D

как известно - "Горько" на свадьбах кричат, в основном, женатые...

И церемонию регистрации, браком тоже назвали не даром. Шутки шутками, а пара красивая. Совет, да любовь. Жаль, что после золотой свадьбы, вроде-бы, ничего больше не отмечают.

17

#p99502,Мангуст написал(а):

И церемонию регистрации, браком тоже назвали не даром. Шутки шутками, а пара красивая. Совет, да любовь. Жаль, что после золотой свадьбы, вроде-бы, ничего больше не отмечают.

Изумрудная свадьба — 55 лет.

Бриллиантовая свадьба — 60 лет. Означает, что ничто уже не может расторгнуть этот брак. Кроме смерти.

Железная свадьба — 65 лет брачной жизни.

Каменная свадьба — 67,5 лет совместной жизни.

Благодатная свадьба — 70 лет совместной жизни.

Коронная свадьба — 75 лет совместной жизни.

Дубовая свадьба — 80 лет совместной жизни.

Гранитная свадьба — 90 лет совместной жизни.

Платиновая (красная) свадьба — 100 лет совместной жизни.

18

САЛИМА написал(а):
#p99502,Мангуст написал(а):

И церемонию регистрации, браком тоже назвали не даром. Шутки шутками, а пара красивая. Совет, да любовь. Жаль, что после золотой свадьбы, вроде-бы, ничего больше не отмечают.

Изумрудная свадьба — 55 лет.

Бриллиантовая свадьба — 60 лет. Означает, что ничто уже не может расторгнуть этот брак. Кроме смерти.

Железная свадьба — 65 лет брачной жизни.

Каменная свадьба — 67,5 лет совместной жизни.

Благодатная свадьба — 70 лет совместной жизни.

Коронная свадьба — 75 лет совместной жизни.

Дубовая свадьба — 80 лет совместной жизни.

Гранитная свадьба — 90 лет совместной жизни.

Платиновая (красная) свадьба — 100 лет совместной жизни.

Значит, вроде бы отмечают.

19

#p99333,Наталья написал(а):

Никола и Валя, поздравляю.
Мои родители в июне отметили 65-ти летие со дня свадьбы. Есть шанс застать праправнуков, т. к. их старшей правнучке, моей внучке, уже 22 года. 😊

Поздравляю! Дай бог, чтобы дождались!


Вы здесь » Ручеёк » Бережок (основной разговор) » Завтра исполняется 38 лет как мы с Валюшкой вместе