Ручеёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ручеёк » Водоворот (свистопляски с гостями) » Прошу помочь (денех не нада)


Прошу помочь (денех не нада)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Во-первых, прошу прощения за такую неэтичную просьбу на вашем форуме.
Но не вижу другого выхода.
Итак: с момента последнего воскрешения форума ТВС меня туда не пускают: дескать, не принимают моего айпишника.
О чем написано по-английски:

Could not determine your IP address

Большая просьба к тем, кто может мне бескорыстно помочь  в данном деле: просигнальте, пжлст., тамошним начальникам о случившемся безобразии. Думаю, необходимо указать эту сакраментальныю фразу именно по-английски.

Заранее спасибо.

ПС.
Кстати, у вас тоже не могу зарегиться. У меня иностранный емейл, на что ваша система каждый раз мне говорит, что у меня неправильный емейл.

Вот такие дела.
Ваш бис

2

Привет, Бис! Для начала проверь не включен ли у тебя VPN в браузере и не используются ли подменяющие IP приблуды типа FriGATE. :unsure:

3

Здравствуйте, Бисмарк!

Очень жаль, что вы не можете тут зарегиться,  но у нас много иностранных айпи зарегено тут.

4

Здравствуйте, САЛИМА :)

С иносраными айпи все понятно, но ваш движок не принимает мой иносраный емейл.
Что можно / нужно сделать, чтобы устранить это безобразие?

5

Вова, привет!

Посмотреть в браузере - это где и как?

6

#p100119,бисмарк написал(а):

Здравствуйте, САЛИМА

С иносраными айпи все понятно, но ваш движок не принимает мой иносраный емейл.
Что можно / нужно сделать, чтобы устранить это безобразие?

К сожалению, тут я не копенгаген. Но есть более знающие форумчане.

7

Бисмарк, а не проще завести почту (даже липовую) на российском сервере? Хотя я сомневаюсь, что у вас не принимает регистрацию форум из-за адреса сервера e-mail....

8

#p100120,бисмарк написал(а):

Вова, привет!

Посмотреть в браузере - это где и как?

А какой именно браузер юзаешь? В Яндекс-браузере и Опере VPN (использование прокси) включается/выключается в "Настройках", в ИЭ и его наследнике в Винде-десятке Edge это делается в "Свойствах Обозревателя".
Если включен режим "Турбо", то лучше его отключить, т.к. он тоже использует прокси-сервера.

Всякие анонимайзеры устанавливаются отдельно и  если сам их сознательно не ставил, то и взяться им неоткуда.

9

Вован,
спасибо за инфо. Я у себя ничего не менял и "не ставил". До сих пор все работало.

10

Иголочка,
верите ли вы или нет, счас покажу:

---

К сожалению, загрузить скан тоже не могу. Не работает.

o.O

11

#p100133,бисмарк написал(а):

До сих пор все работало.

А после чего начались такие проблемы? Может быть какое-то обновление Винды прошло или еще что? Был же какой-то момент, после которого все перестало работать!

И кстати, на случай неработающего форума есть аккаунт ФТВС в Фейсбуке: https://www.facebook.com/forumTVS/
Может быть там стоит описать проблему? Правда, крайняя запись там датирована 5 августа, т.е. не очень оживленно. Но чем черт не шутит, вдруг поможет?!

Есть еще и в Твиттере: https://twitter.com/forum_tvs  но он совсем заброшенный — крайняя запись 30 сент. 2014 г.

Но с другой стороны  юзер forum_tvs @forum_tvs   это, как я понимаю, сам Абрамыч и есть и вполне вероятно, что твит прочитает.  :unsure:

12

Пока что создал тему на ФТВС в разделе ОРФ с просьбой разобраться в проблеме и помочь в ее разрешении: http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=133202

Как быстро это дойдет до Абрамыча и как быстро он отреагирует сказать трудно... :rolleyes:

13

Спасибо.
У меня никаких изменений в системе не было.
Еще раз спасибо, посмотрим, что получится.

ПС.
Постараюсь сделать емейл из России, чтобы зарегиться у вас.
Даже не знаю, где начать.

14

т.е. предыдущий пост был, ессно, от бисмарка и был адресован вовану.

15

#p100173,Вован написал(а):

Постараюсь сделать емейл из России, чтобы зарегиться у вас.
Даже не знаю, где начать.

Самые распространенные на МАЙЛ.РУ и на ЯНДЕКСе.
Я бы рекомендовал Яндексовую, т.к. почту на майл.ру плохо воспринимают западные ресурсы и с ней иногда бывают проблемы.

Регистрация там самая обычная и занимает пару минут, не более. Самое трудное — выбрать себе имя адреса, т.к. из-за дичайшего количества пользователей многие желательные адреса (например, варианты своего ФИО) уже оказываются заняты.

16

#p100173,Вован написал(а):

Спасибо.
У меня никаких изменений в системе не было.
Еще раз спасибо, посмотрим, что получится.

ПС.
Постараюсь сделать емейл из России, чтобы зарегиться у вас.
Даже не знаю, где начать.

У меня gmail. Без проблем. Вообще.

17

Пробую с яндекса.ру :)

18

ёмаё, удалось зарегистрироваться и даже войти к вам.
Всем спасибо за поддержку.
Однако войти оказалось возможным только с емейла.ру.
Иносранцев не берут. :)

19

#p100145,BOBAH_59 написал(а):

Как быстро это дойдет до Абрамыча и как быстро он отреагирует сказать трудно...

Пока что никаких изменений нет  :dontknow:

20

#p100345,бисмарк написал(а):

Пока что никаких изменений нет

Когда у Честика возникли проблемы после смены адреса эл.почты, Абрамыч отреагировал лишь где-то через пару-тройку недель (не дней!). Так что особых надежд и иллюзий на быстрое решение питать не стоит.

21

В созданной мною на ОРФ тепе описался LadderLogic:

После последнего ремонта точно такая же проблема с броузером Дельфин с айпада и с айфона.

Бис, а ты с чего входишь (комп, планшет, телефон)? И какой браузер?

22

#p100357,BOBAH_59 написал(а):

Бис, а ты с чего входишь (комп, планшет, телефон)? И какой браузер?

Вхожу, по старинке, с ПК.
Вхожу с лисицы и с эксплорера, пытался еще с О - результат везде одинаков.
Тем более, что пишут, что не принимают мой АйПи.

Планшет тоже есть, но он идет по тому же WLAN, так что айпишник будет тот же самый.

Володь, спасибо за поддержку.

23

Кроме того, я могу заглядывать на ТВС через кэш, и вижу, что там крайне мало действующих пользователей.
Полагаю, что у многих такая же проблема, как у меня и LL.

24

А у меня вообще парадокс, поменял симку, свою симку отдал жене, на моем мобильнике ТВС не доступен, официально выдается сообщение что закрыт доступ к этом ресурсу согласно действующему российскому законодательству, а на мобильнике жены ТВС доступен, хотя симки одного и того же мобильного оператора Теле2. Больше того, если мою мобилу назначить роутером Вай-фая, то с планшета или ноутбука ТВС доступен.

25

извините, просто проверка

26

#p100424,яяяя написал(а):

извините, просто проверка

Неужели, сам Абрамыч?!

27

Лопух до чего же ты лопух!

28

#p100537,Бисмаркк написал(а):

Лопух до чего же ты лопух!

Бисмаркк выше - это не я, а какой-то кАзел.

29

Это был кто-то из Питера.

30

#p100895,САЛИМА написал(а):

Это был кто-то из Питера.

Подождем еще пару дней (пока на ТВС никаких изменений в отношении моей блокировки не происходит).
Потом доложусь вам о состоянии дел, и веточку можно закрыть.


Вы здесь » Ручеёк » Водоворот (свистопляски с гостями) » Прошу помочь (денех не нада)